Жаль. Не дожила до нашей Победы.
lady.dziu2011• 08 сентября 2022
Уже заявили, что Лондонский мост пал? Если нет, то королева жива. Все остальное фейк
Ответ дляLvivLady
Закривайте тему!
Не могу, к сожалению(( не закрывается.
lady.dziu2011• 08 сентября 2022
Боже, храни королеву! Нам это как раз и не нужно, Британия нас хорошо поддерживает.
Ответ дляlady.dziu2011
Я тоже расстроилась, когда увидела. Ну, дай Бог, пусть живёт и здравствует!
Ответ дляlady.dziu2011
Думаю если хоронят, значит ещё долго проживет
одежда для собак• 08 сентября 2022
Умерла королева уже официально...ну 96 лет дай Бог каждому...Теперь на трон принц Чарльз