Несу пургу• 08 сентября 2022

Як реагуєте на дрібну брехню чоловіка?

Наприклад ви попросили його купити щось клей пістолет в конкретному магазині, він сказав що там був і його немає. А ви зайшли через годину в той магазин і купили.
автор Несу пургу • 08 сентября 2022
Ну і нік)))

Платья Всем• 08 сентября 2022
та может завтыкал? и боится Вашего гнева? Может Вы его бьете?
Меня много• 08 сентября 2022
Чоловік напевно вас як маму сприймає.
Ми дорослі, у нас без брехні
автор Несу пургу • 08 сентября 2022
Ответ дляПлатья Всем
Та не був він там
автор Несу пургу • 08 сентября 2022
Ответ дляМеня много
Чоловік напевно вас як маму сприймає.
Ми дорослі, у нас без брехні
Чому як маму?
Кастрюлька• 08 сентября 2022
Спрашивали у него почему соврал?
автор Несу пургу • 08 сентября 2022
Ответ дляКастрюлька
Спрашивали у него почему соврал?
Питала, викручується, що за годину привезли
Платья Всем• 08 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Чому як маму?
Возможно из детства, а мама за это ругала. Есть люди такие, врут на ровном месте по мелочам. И понимают что это плохо.
Мира всем• 08 сентября 2022
Презираю тех, кто брешет и не умеет нормально врать. Тупые жалкие лохи.

Кастрюлька• 08 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Может отлынивает.
Пупуговка• 08 сентября 2022
Беру пістолет і стріляю
автор Несу пургу • 08 сентября 2022
Ответ дляМира всем
Цікава позиція
Мира всем• 08 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
Папобус• 08 сентября 2022
Приклеюю цим пістолетом його туфлі до підлоги
Пупуговка• 08 сентября 2022
Ответ дляПлатья Всем
автор Несу пургу • 08 сентября 2022
Ответ дляПапобус
А серйозно? Я ж могла сама не зайти і проканало б. Навіть би не знала, що бреше
Сундучок с каникулами• 08 сентября 2022
За кожну брехню яїчко відрізати, і 1см від хера
Мира всем• 08 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Цікава позиція
Ничего интересного. Но если человек врет, и эту ложь легко проверить. И он все равно врет...То или у него низкий уровень интеллекта, или полное равнодушие к другому человеку. В любом случае это жалко, мерзко.
Да Щас же• 08 сентября 2022
Ответ дляПлатья Всем
Муж у меня такой(( постоянно врёт, без причины, вот сочиняет и сам в то верит… Так надоело, но он такой и не переделать уже Часто очень обидно и неприятно… и ругалась и вычисляла не помогает

Языката Хвеська• 08 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Та не був він там
Если бы вы узнали, что он забыл зайти, вы бы вынесли ему мозг?
Хвець-тець• 08 сентября 2022
Мозг уже у таких так устроен, не умеют не приврать. Объясняешь что этого вовсе делать не надо и будет проще - не понимают как это.
Буквально учишь строить взрослые честные отношения. А хочется сковородкой по башке, дурь выбить ;)
автор Несу пургу • 08 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ні, він ж на роботі. Попросила б завтра зайти
Сундучок с каникулами• 08 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
То навіщо ви самі ходили якщо він міг то і завтра купити?
автор Несу пургу • 08 сентября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Та можна і через місяць купити. Але ж міг і зайти. Я випадково була в тому районі, таксі там повернуло
Хвець-тець• 08 сентября 2022
Вообще б, по большому, я бы не строила серьёзные отношения с человеком не могущем не врать, если вы этого не приемлете. Это западня. Потом жить с больной головой не охота.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 сентября 2022
Або боявся вашої реакції,щоб не пилили, або ,як хтось вище писав, в дитинстві карали за брехню і це вже привичка так викручуватися
Пупуговка• 08 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Цікава позиція
Майте на увазі, автор
Хвець-тець• 08 сентября 2022
Кстати, не обязательно чтоб родители в детстве били или что еще. Родители может сами любители врать, а ребенок наблюдал это и принял. У моей подруги так было. Она не понимала почему ребенок ей врет. А у нее же самой ’рыло в пушку’ постоянно было !!
Пупуговка• 08 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Ну і нік)))
А що не так з ніком?))))
120-120-120 (не худею)• 08 сентября 2022
Мій не зовсім вміє і лінується брехати. І іноді це бісить, краще вже б збрехав.