Спасу мир• 09 сентября 2022

От яку я смакотєнь сьогодні їла

Але саме гірше що ці дерунчики я доїсти так і не змогла і спакували їх додому, я думаю все про них і думаю……і про цю підливу з білих грибочків…. Відчуваю зараз встану
Вредняжка• 09 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Если б тема была не о похвастаться и я бы с вами согласилась))
И прорекламить забегаловку где господыня сама терла картоплю на дэруны))
Назвав Це ресторациэю (хотя подача как в кафе) и вывалив 800 грн за дешевый продуктовый набор
И дело даже не в цене)а в снобизме
Ну как то так,если вы не поняли))
Та це якісь несуттєві дрібниці, може авторка як і я нідідька не шарить в рестораціях) за отакими заморочками ми не здатні побачити щось приємне)

Кто крайний?• 09 сентября 2022
Ответ дляБесбардак
Сходіть проблюйтесь - одразу стане легше
Не чем , пустой желудок )
автор Спасу мир • 09 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
И дело даже не в цене)а в снобизме
Ну как то так,если вы не поняли))
Перепрошую, за який дешевий продуктовий набір? Я назвала ціну за вечерю і вона є досить низькою, звичайно ви не прочитали про те що вечеряла я з подругою і що у неї було вино і інші страви. Хто і де щось говорив про ресторацію, кафе, столову, таверну?
Про господиню яка сама терла картоплю це теж ваша фантазія? У вас немає занять в житті, лише, ходити по темам і фантазувати? Для чого?
Бесбардак• 09 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Не чем , пустой желудок )
Вже все виблювали,і ще тошнить?
Хвець-тець• 09 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Ваши самые симпатичные хотя я в в них вообще не понимаю. И не умею их готовить
Та що там вміти :)
Це як борщ - рецепт ніби один, а в кожної господині по різному.
Я люблю на крупній терці щоб було. Без борошна, крозмалю і тп.
Картопля + сіль + спеції за смаком + ложка сметани + яйце. Смажити одразу, зайву рідину злити.
Можна ложкою на пательнію, але ж я мала на меті сфоткати для порадниці, то руками сформувала більш менш рівненько бо ложкою в мене вони криві-косі виходять. Але їх то не рятує :)
ТочноБудет• 09 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Удалено администрацией...
Ежик Хрюха• 09 сентября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Мазохистка это вы, потому вы в очередной теме этого автора получите свою порцию хамства от нее и вам будет больно и обидно))
И будет причитать, что автор хамка, а вы ведь искренне в ее теме писали.
Я просто знаю, что нужно делать и делаю.
ТочноБудет• 09 сентября 2022
Ответ дляХвець-тець
Та що там вміти :)
На мелкой ,круглой,я тоже готовлю без всего:крахмала и муки и яиц
Но и на крупной люблю) ещё любимые мужа с мясным фаршем,а бабушка любит с соленым творогом в духовке)
Olga_72• 09 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
И дело даже не в цене)а в снобизме
Ну как то так,если вы не поняли))
Да какая разница, кафе это или ресторан? Если вкусно, то и на коврике на пикнике вкусно. По чеку эти 3 блюда в обычном фастфуде с шампиньонами вместо белых грибов 120+90+90+120.к ним чай сок это уже 500. Но львовская юшка готовится с 5 видами грибов, белые, лисички, рыжики. Лет 12 назад, я за подобный обед во Львове заплатила 350грн. Сумма которую озвучивает автор, реальная.. И да, это очень вкусно.

Olga_72• 09 сентября 2022
Ответ дляХвець-тець
Та що там вміти :)
Мой любимый рецепт. Только сначала отжать, а потом жарить. То наши хозяйки дословно все понимают, они готовые драники отжимать будут.
Хвець-тець• 09 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
В дочки алергія на яйця, для неї я без яєць роблю, сама люблю з яйцем. Ще з цибулькою, але вже цибулю мені ліньки терти - не люблю це діло. Тому в ресторанах (частіше - в колибах) завжди замовляю і додому забираю. Люблю холодні деруни. Зі сметаною, щоб багато сметани було. До своїх от з´їла півбанки півлітрової зараз.
Новопоштинская• 09 сентября 2022
Понравилось только третье блюдо)
ТочноБудет• 09 сентября 2022
Ответ дляOlga_72
Большая)
Прибавка к прайсу идёт именно от «какая разница» ,это и обслуживание и посуда и подача и интерьер
Сначала она писала,что заплатила за свой ужин-а это набор дешевых продуктов(сори,но в этой прозрачной юшке нет трёх видов грибов), и салат полупорция) и лишь потом добавила подругу))
Если нет разницы,этот же обед дома обошёлся в сотку с электроэнергией
Пусть ест ,наздоровье
Но подача ее материала вызвала отрицательные эмоции,ее кривляние и бахвальство с хамством получило закономерный ответ)
Так что она не жертва,а обычный мелкий провокатор)и лично я на такие провокации ведусь и? Что посеешь то и пожнёшь) ну как то так))
Новопоштинская• 09 сентября 2022
Ответ дляOlga_72
И без муки рецепт?
автор Спасу мир • 09 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
ТочноБудет• 09 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Вы ещё и лицемерка))жалуйтесь дальше))чтоб не видно было
ТочноБудет• 09 сентября 2022
Ответ дляХвець-тець
Я уже Бог знает когда готовила) и сметану люблю магазинную как и вы могу пачку слопать)), недомашнюю) и сливки лишь сепараторные
Лук всегда тру и с яйцами и без,и обязательно ложку Сметаны или сливок,чтоб не темнел картофель и был мягче вкус
Я деруны не заказываю,не люблю их назавтра)
Хорошего дня)
Кстати об аллергии,если не против
Чтобы ее уменьшить или вообще избавиться,попробуйте душ Алексеева
Скорее всего у вашей дочери есть дст,а иммунитет можно стабилизировать массажем,это вам сейчас покажется странным,но это мой опыт
Вообще прекрасная штука)
автор Спасу мир • 09 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Большая)
Пусть ест ,наздоровье
Удалено администрацией...
Хвець-тець• 09 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Хорошего дня)
Кстати об аллергии,если не против
Вообще прекрасная штука)
Дякую :)
В неї алергію (згодом харчову непереносимість багатьох білкових продуктів) спровокувала вакцина кпк в 1 рік. Більш менш витягнули, але від провокуючих продуктів утримується досі , вже 19 їй.

Ежик Хрюха• 09 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Большая)
Пусть ест ,наздоровье
А вы не ведитесь, а жалуйтесь на нее за провокации.
Пусть отдохнет.
КохайтесьЧорнобровi• 09 сентября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Картошники? шО це?
Это я так зразы с мясом называю)
ТочноБудет• 09 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Удалено администрацией...
Плющит??неа))плющит это вас,если жалуетесь))я вас тоже провоцирую
ТочноБудет• 09 сентября 2022
Ответ дляХвець-тець
Дякую :)
У меня ребёнок чуть не умер от обычной пробы Манту изготовленной на заводе Богатыревой,тоже ели вытянули,но до сих пор при первой стрессовой ситуации -подъем температуры либо понижение,долго,больше 10 лет субфебралитет невыясненной этиологии
Дочери 22)
Аноним Завхоз• 09 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Дочери 22)
У меня инвалид после бцж в роддоме
Четырёхсторонний скотч• 09 сентября 2022
Судячі з презентацій блюд - це не ресторан, а кафешка. Салат нарізаний неохайно, порція супу та дерунів завеликі для однієї особи. Тарілки ’брудні’ -якісь посипки з перцю по краях, подача блюд десятирічної давнини. Вибачьте, але це виглядає несмачно та несучасно.
автор Спасу мир • 09 сентября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вибачаю
ТочноБудет• 09 сентября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
У меня инвалид после бцж в роддоме
И тоже без связи? Или удалось доказать?
Тамбовский мел• 09 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Реально, вперше бачу і пробую такі красиві і смачні дерунчики
Автор, дякую за ідею!!
Нажарю сьогодні дерунів
Не як в ресторані,звісно, але 100 років не їла їх! На фото дуже апетитно все виглядає))

Теж хочу в ресторан!!))
Тамбовский мел• 09 сентября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
І що?? Автор ж в старпості писала, що було СМАЧНО!!
А не хвалила ресторан чи кафе… і не обговорювала серветки чи посуд.
Пишіть це тим, хто підколював автора що вперше в ресторані.
А смачно може бути і в кафе теж, не корчте з себе даму з визшоГо обЩества
marsianka Podkein• 09 сентября 2022
Радуйте себя. И не слушайте про первый раз похода в ресторан. У меня как то было такое, попали в недорогой ресторан, а там все вкусно, подача, обслуживание, что прям поделиться с кем то хочется, что есть классные места, где можно поесть вкусно и не очень дорого. Но на форуме точно не стоит делиться таким.