Спасу мир• 09 сентября 2022

От яку я смакотєнь сьогодні їла

Але саме гірше що ці дерунчики я доїсти так і не змогла і спакували їх додому, я думаю все про них і думаю……і про цю підливу з білих грибочків…. Відчуваю зараз встану
Бесбардак• 09 сентября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я констатирую факт по тому, что вижу на фото. На фото деруны не тонкие - так как они могут хрустеть?
Это фото и рецепт с вашего профиля? Ну, или покажите фото свои тогда
Я вам нічого не винна. Мої фото,на жаль,не зберігала. Багато хто хотів рецепт - написала той,що перевірила на собі.
Але,це ж форум-,завжди знайдуться...

автор Спасу мир • 09 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
И все по-фоткали ,хотя часто ходите)
Ну ок))
І шо?
автор Спасу мир • 09 сентября 2022
Ответ дляПерша на селі
Не мало, 800, если это за то, что на 3 фото, на 1 человека
Ні, це за всю вечерю і це мало
ТочноБудет• 09 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Ці 1000000% терли вручну
😂🤣😂девственницы
ТочноБудет• 09 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
да с цветом все понятно. куча методов. Скажите почему они такие как хрустики прямо, я по ютьюбу уже погуляла, у всех относительно идентичные. А эти ну прямо цикавеньки такие.
Масла много
Тогда они как во фритюре
Артура Пирожкова• 09 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Удалено администрацией...
Автор, у вас отличный комментарий всем недоброжелателям! Мне нравится ваш ответ!
Перша на селі• 09 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Ні, це за всю вечерю і це мало
А если за всю, на двоих человек оогда конечно мало. Но если на одного - деруны, юшка, салат, без спиртного, тотне дёшево, мне так кажется, может я отстала от жизни))
Артура Пирожкова• 09 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Удалено администрацией...
А вы еще и находчивая!
автор Спасу мир • 09 сентября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией...

Самый умный• 09 сентября 2022
Ответ дляФсеСама
Какая вы желчная ( вот фу прям (
Людина смачно поїла, сфоткала гарну страву, поділилась невеличкою радістю(в інсті жрачку кожен день вивалюють, і в них не питають про перший похід), ігнорує ядовиті коменти- і це вона желчна?
Заздрість вона така
Артура Пирожкова• 09 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Удалено администрацией...
Автор, не переживайте. Я все ваши ответы не читала. Но те, которые прочла, мне понравились.
автор Спасу мир • 09 сентября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Я не переживаю, швидше дивуюсь що в людей три страви таку бурю негативу може викликати
ТочноБудет• 09 сентября 2022
Та ничего особенного: 5-7 крупных картофелин, 1-2 белые луковицы, соль, специи, пару ложек муки и 3 яйца. Большую часть картофельного сока отжимаю. Но мне главное - сорт картошки. Не делаю из такой, которая темнеет при натирании, но у нас своя, мне проще с этим.
Ого сколько яиц на 5 картошек)
Накрыло-не отпускает• 09 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
А бувають деруни без яйця?
Естественно. Если руки не из ж, то прекрасные получаются. Мне такие даже больше нравятся
ТочноБудет• 09 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Так так це реклама, прям вимирає заклад без вас, срочно біжіть туди
Туда вы пойдёте
Я найду что то поприличнее и с более аппетитным меню
автор Спасу мир • 09 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Туда вы пойдёте
Для чого мені ця інформація?
ТочноБудет• 09 сентября 2022
На смальце - фу
))
Здесь на минутку• 09 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Ні, це за всю вечерю і це мало
Для Львова 800 грн за такое мало? Да еще заведение для местных? Странно, что кто-то на ужин берет себе суп. Я считаю что это дорого.
ТочноБудет• 09 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
І шо?
А у вас шо?теж нішо і шо?
Ваш ужин -мой завтрак)

Ще шо?

автор Спасу мир • 09 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
За такоє це за якоє? І що значить « да еще и заведение для месних»?
Накрыло-не отпускает• 09 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
рецепт дерунов теперь и меня беспокоит. Мои вкусные, но внешне совсем другие. Прикольно, теперь хочу узнать.
Они какие -то как вспененные. Может кефир там есть?
Может лимонный сок? Я как-то добавляла. А вспененные могут быть из-за того, как их натирали. Если на острой стороне тёрки, то оно как пюре выходит и ощущение как будто вспененное
Кто крайний?• 09 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Львів
Ресторан відомий серед місцевих, майже завжди зайнято, завжди господиня приймає участь в процесі і завжди приготують на замовлення те чого немає в меню
И том ям даже ?
Здесь на минутку• 09 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
За то что Вы выставили на фото. Что тут непонятного? Заведение для местных, означает что это не ресторан в центре где лупят цены для туристов.
Накрыло-не отпускает• 09 сентября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
О даааа )))))
А ще окрошка
Або свєкольнік)))))
Что не так с окрошкой и свекольником?
ТочноБудет• 09 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Для чого мені ця інформація?
Для развития,общего
Чтоб деруны и юшка не казались верхом совершенства😂а ещё ,чтоб хамства меньше в лювовских колижанках поубавилось
ТочноБудет• 09 сентября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Что не так с окрошкой и свекольником?
Вата в голове у колижанок
Утренняя зорька• 09 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Дефіляда
Дякую, схожу на днях по вашій рекомендаціїї!
автор Спасу мир • 09 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Для развития,общего
Яких коліжанках?
Ви завжди так, пишете все що попало?
Кондуктор автобуса• 09 сентября 2022
Класс, надеюсь не чавкали и не причмокивали на весь ресторан?
Лиса Патрикевна• 09 сентября 2022
Ваша тема як приманка для плазунів, це пи*дець скільки їх налізло

Люблю деруни з грибною підливою так, що хочеться плакати, обожнюю
Їм 2 рази на рік.