ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.
8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.
8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.
8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.
Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.
И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Black Umbrella• 09 сентября 2022
Ответ дляEvga32
Мені зараз рашистські чати так подобається читати, кайфую))
Мёд для глаз
Ответ дляtettiana
ну але зараз інші часи, телефони може перевіряти. Але якщо не ідіоти, то скинуть апарат.....
Соцсети
Потом очевидцев опрашивать
Irina-5d24• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
На Меркель еще положат зиму эту, вина ее, не сложила яйца в разные корзины, и посадила немцев на газовую иглу рашки. Меркель еще вспомнят. Все таки экономить они будут тоже
Там Шредер был первым подкупленным лицом высшего эшелона дело которого Меркель довела до идеала. Причем она 100% знала, что Крымом и Донбассом дело не закончится, понимала что Минские крайне невыгодны и никто их не будет выполнять, что Украина не защищена и сознательно этл игнорировала, поддерживала отношения с хйлом и продолжала держать яйца в одной корзине. Пусть в этом году жопы их так померзли, что на следующий год инициируют разбирательство как же так случилось то. Единственное, что холодные опы могут спровоцировать ненависть к украинским беженцам, а так не жалко
Black Umbrella• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вообще скорее в Купянске мы закрепимся на 1 стороны реки, пока Слкол переходить не будет Всу
Машовец пишет, там есть одна переправа.
Посмотрим
Реально, развернуты на Изюм
Также орки бежали, покидали много техники
Утром есть сообщение что запугались требунала рф, вернулось, показало что где лежит или стоит, кажется Сватово
Наши туда накрывают огнем.
Оно горит, пламенеет, орки бегают
Машовец пишет, там есть одна переправа.
Посмотрим
Реально, развернуты на Изюм
Наши туда накрывают огнем.
Оно горит, пламенеет, орки бегают
А люди бігають, суєтяцця (с)
Invictusgirl• 09 сентября 2022
Ответ дляMargo-01a6
Где можно почитать??
Портников говорил об этом и ещё многие аналитики
Но это ещё в марте - апреле было , уже не найду
Мне тогда это таким диким казалось , как в ноябре ?это же так долго.
Казалось вот- вот и конец
Margo-01a6• 09 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Казалось вот- вот и конец
Да,я тоже верила в 2-3 недели....но сейчас рада что есть намек что скоро все закончится
Ответ дляIrina-5d24
Шредер уже лишился и офиса и плюшек. Позор на старости.
Меркель, все просчитала, скорее тянула
Чтоб не при ней все эти проблемы.
Видели как путин собакой ее пугал. Она знала, что человек опасен и способен на все. Может и боялась. И ядерки и тд. То была « великаярасея»
Пока всу не наваляла
Меркель, все просчитала, скорее тянула
Чтоб не при ней все эти проблемы.
Пока всу не наваляла
Irina-5d24• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Захвачена нацисткам правительством
На свободных выборах
Они в жизни не признают наши выборы свободными и перекручивают инфу из серии ’нас одурманил телевизор’ т.е свои же методы приписывают нам. Вообще, я бы хотела кандидатскую писать по технологии воздействия пропаганды на сознание избирателей. Очень интересная тема!
Ответ дляBlack Umbrella
А люди бігають, суєтяцця (с)
Ага
Саме так
Black Umbrella• 09 сентября 2022
Ответ дляVikolette
мне больше всего понравилось - ’ВСУ оккупировали Балаклею’
Какие ж они там все дегенераты

Где ж это видано!!! Пусть срочно совбез ООН сзывают.
Irina-5d24• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Меркель, все просчитала, скорее тянула
Чтоб не при ней все эти проблемы.
Пока всу не наваляла
Меркель, все просчитала, скорее тянула
Чтоб не при ней все эти проблемы.
Пока всу не наваляла
Этого мало. Его судить надо. И Меркель. То что она боялась его ок, понимаю, все в марте-апреле боялись, а то что она могла бы не соглашаться на СП-2 и понемногу везде газ закупать тоже факт. А она профилонила, главное хорошие отношения с Вольдемаром сохранить и с рашкой исторические связи.
Ответ дляIrina-5d24
Да она к огромные убыткам привела германию теперь.
Посмотрим вспомнят ли ей
И шредеру
Посмотрим вспомнят ли ей
И шредеру
Invictusgirl• 09 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Главное бабло
Оно европейцам застило глаза на весь беспредел пуйла
Хотя нафига Меркельше столько денег , даже детей нет кому передать
Invictusgirl• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Посмотрим вспомнят ли ей
И шредеру
Посмотрим вспомнят ли ей
И шредеру
Вспомнят
Скорее всего их и судить будут
Irina-5d24• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Посмотрим вспомнят ли ей
И шредеру
Посмотрим вспомнят ли ей
И шредеру
Искренне на это надеюсь!
Сегодня у стати единый дегь голосования в рашке, они хотели и референдум тоже.
Но не задалося
Irina-5d24• 09 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Главное бабло
Там не только бабло, там шантаж. 100% он все обо всех знал или делал вид. Вон Орбан по струнке ходит, не из любви ж пуйлу, а из ненависти к Украине и каких-то вещах о которых только вольдемар и знает. И о Саркози, и о Макроне, и обо всех. А бабло это поощрение за хорошую службу
Invictusgirl• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Но не задалося
Разве не 11 сентября?
Ответ дляLudaSHOPSale
Да вообще не понятно на что он расчитывал
На минск 4.5.6?
Что все нас сольют, как в 2014?
На минск 4.5.6?
Что все нас сольют, как в 2014?
так, саме на це , і шантаж продовжує, і шоколадні ферми у тому напрямку працюють , і якщо б не спротив то наші людбі партнери вже б бухали з путью мартішку
Наша воля це народ, наші реальні партнери не політики, а народ який змушує своїх політиків бути партнером вільної України , а не нікрофілів на газовій трубі
Black Umbrella• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Я очень быстро обрабатываю инфу
На посты эти ушло5/7мин
Вот бы каждый день такие темы )))
В одной теме самые интересные посты и не надо бегать по каналам и страницам в фб.
Irina-5d24• 09 сентября 2022
А я жду как одному чмоне напишу, чтобы на колени ставал и прощения просил как он мне обещался. Все, чеченятина уже была, псковский десант и самарский собр тоже) пугать больше некем
Но к ноябрю не закончат они все( Целый почти Донбасс, Мариуполь, Запорожская область... За 2 месяца не справятся. Но Херсон да и Херсонскую область тоже. Не знаю всю ли.
Ответ дляIrina-5d24
Не удивлюсь что и трамп крал документы с Белого дома специально, говорят, на трампа есть у путина досье, как он еще в 2000 развлекался в москве.
Invictusgirl• 09 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
А за что Орбан мог Украину ненавидеть ?
Ответ дляIrina-5d24
Нет не закончится. И правильно в статье Залужный пишет (, хотя Кох говорит статья для западных партнеров, чтоб дали нам больше. )
И готовит, возможно в 23 это вход на Крым, и дальше.
Но осенью будут еще победы!