LudaSHS• 09 сентября 2022

Мы наступаем.

ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57

https://www.rbc.ua/rus/news/vsu-veroyatno-zahvatya...

8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.

8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.

8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.

8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов

Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.

Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.

И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
Амарилис• 10 сентября 2022
Дівчата, а хто пямятає, (якщо бачили),юродивого цигана з Тернополя? Він спочатку декілька років всім казав, шо хуйло розвяже війну, а коли це сталось, то його спитали, хто переможе і коли. Він сказав - Україна, повоювати прийдеться, перемога буде, коли рузькі на пуйла підуть. Бачила в фейсбуці, у якогось тернопільського хлопця, дуже хочу перечитати, але вже не можу знайти. От я думаю, можливо, ті пітерські депутати з гонивом на пуйла, то воно.
12 друзей Коршуна• 10 сентября 2022
Девушки, я в четверг стою на остановки, и думаю как я буду на полную громкость дома включать гимн Украины 14 октября, в день нашей победы. Почему то про эту дату подумала. И сегодня такие приятные новости, всё возможно. Верю в ВСУ.
Стрекозявка• 10 сентября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Боже мой , неужели .... Аж глаз задергался ...
Вот бы еще недельку так... А там можно и за Крым подумать
anika_g• 10 сентября 2022
Ответ дляalina 94
Матрьошки сьогодні ввечері навіть носа сюди не сунуть,видно вже перефарбовуються потихеньку))
Чумайдани грузять в жигулі
alina 94• 10 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
прийдуть скоро )))
Так у них же новий наративчик вже мабуть «когда все вместе,когда і рускій учат і украінскій»)
kvitanka• 10 сентября 2022
Ответ дляTimasik
В Северодонецке нет аэропорта, только поле было для кукурузников. Но есть дорога , прямая. На Луганск.
Есть. С одной взлетной полосой. Раньше с него были регулярные пассажирские рейсы. Но он уже, наверное, лет 20 не работает.
skunsi• 10 сентября 2022
Так швидко наші просуваються....Скільки там до Єленівки? Швидше б визволили азовців
НамСвоюРобити• 10 сентября 2022
Ответ дляАмарилис
Пояснюю, ссить вона з переляку, бо побєдітелєй не судять, а терористичних пропагандонів, ще й як.
https://t.me/slvn_pomet/2917?single=
Якось ще недостатньо сцить)
Все одно торочить про кокошнікі.
Коли реально всциться, це буде типу ’ой, та хай роблять, що хочуть’.
А поки ще завуальовано диктує, що має тут бути.
Davidka• 10 сентября 2022
Топчу другий шмат медовика
Renesmeе 16• 10 сентября 2022
Ответ дляАкварель 38
И как сегодня спать лечь?Такие события то.
Тільки сьогодні? Мене вже два дні підкидає)) Не можу спати від емоцій
natapri• 10 сентября 2022
Ответ дляalina 94
Еще рано, они ближе к 11 вечера подтягиваются
Вся такая в белом• 10 сентября 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Шо робить?
alina 94• 10 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Та я дивлюсь в сусідній темі дехто з них розглагольствує,а до нас на вогник не йдуть))
Амарилис• 10 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
прийдуть скоро )))
Ага, щас освоять нові методички про планову передислокацію і, можливо, прискакають цокаючи копитами.
iroman• 10 сентября 2022
Ответ дляDavidka
Топчу другий шмат медовика
А я незаметно доедаю пачку зефира)
ДАР и Я• 10 сентября 2022
Ответ дляalina 94
Паспорта синие жуют усиленно, рты заняты 😁
freedom_2015• 10 сентября 2022
кокошниці до нас не прийдуть ,вони самі собі створять тему куди тікати до 1 жовтня від призову і закону 1421 (чи щось таке )і будуть між собою переживати ,що рептилоїди ось-ось вже переможуть
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Не хватит сил у нас! Но спасибо Всу за эти освобождения. За этот героизм и невиданный прогрес. Нам еще до зимы. Настраиваемся
PinkyPink• 10 сентября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Я в шоке вообще, что происходит 😳
Это реальность?!
И это ещё даже ленд Лиз не заработал
Амарилис• 10 сентября 2022
Ответ дляalina 94
То шо, вже Ой у лузі розучують?
natapri• 10 сентября 2022
Ответ дляDavidka
Топчу другий шмат медовика
А я бы выпила, вчера сдержалась, а сегодня наверное нет
Vikolette• 10 сентября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Я тоже читаю этот канал
Я в шоке полном
Боже, помоги нашим ребятам🙏
Я надеюсь, что это не часть какого плана рашистов ( типа лупануть ядерным)
Ведь тогда бы они уходя, забрали бы технику и припасы, а так видно что спешили уйти
зачем им это делать? чтобы уже точно на Москву прилетело?
natapri• 10 сентября 2022
Ответ дляalina 94
Правильно, мы слишком агрессивно-позитивные))) Про зраду не к нам, не сегодня, не сегодня
Амарилис• 10 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Якось ще недостатньо сцить)
Все одно торочить про кокошнікі.
Нє, коли буде Ой, тоді вже всереться.
PinkyPink• 10 сентября 2022
Ответ дляIanxMickey
Не знаю фейк или нет. Мне уже кажется, что я сплю и вижу чудесный сон.
P.S. От аэропорта до центра - 13 км.
В донецкой Z группе комменты закрыли
НамСвоюРобити• 10 сентября 2022
Ответ дляEvga32
новини з болот. читати з другої
Це анекдот
Амарилис• 10 сентября 2022
Ответ дляDavidka
Топчу другий шмат медовика
Опа Вам цього не пробачить
Belosnezka1980• 10 сентября 2022
Дівчата, підскажіть, яка пропорція коньяку і коли має бути в стаканчику 470гр? Подяка
Стрекозявка• 10 сентября 2022
Ответ дляiroman
А я незаметно доедаю пачку зефира)
Я шубу топчу
IanxMickey• 10 сентября 2022
Петушилин всё, если не фейк.