LudaSHS• 09 сентября 2022

Мы наступаем.

ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57

https://www.rbc.ua/rus/news/vsu-veroyatno-zahvatya...

8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.

8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.

8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.

8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов

Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.

Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.

И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
ok1904• 11 сентября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Знаю, але літаків їм ще вистачить, а ми свої порізали, вбили у миротворчих місіях та просто ржавіла на смугах
На смугах ржавіла, бо то такий в нас закон, держ.власність утилізувати дуууууже дорого будь-який літак, але це не питання цієї теми

автор LudaSHOPSale • 11 сентября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Хіба він був? Від нас ж вимагали тільки ядерку, стратегічну авіацію та ОТРК Ельбрус.
Миги и х-22 ракеты мы отдали рашке
Хотя может то часть долгов за газ
ok1904• 11 сентября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Літаки теж.
frumoasa17• 11 сентября 2022
Ответ дляok1904
Літаки теж.
Я промовчу тоді...
ok1904• 11 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Миги и х-22 ракеты мы отдали рашке
Хотя может то часть долгов за газ
Х55, ще гелікоптерів більше 900, це окрім 250+ винищувачів
znumi• 11 сентября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Я промовчу тоді...
Хочете я Вас доб´ю?
Ми ще й ракети рашці віддали... ті самі, які з лютого на нас же і летіли...
Отака фуйня, малята...
автор LudaSHOPSale • 11 сентября 2022
Ответ дляok1904
Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение о ликвидации стратегических авиационно-ракетных комплексов Ту-95МС и Ту-160. В 1998 года Украина приступила к уничтожению стратегических бомбардировщиков на выделенные США по программе Нанна-Лугара средства. До конца 1998 года были утилизированы два Ту-160, разделка каждого обошлась в $1 млн. Полностью авиапарк украинских самолетов Ту-160 предполагалось ликвидировать к 2001 году.
Часть продали россии
автор LudaSHOPSale • 11 сентября 2022
Ответ дляznumi
Хочете я Вас доб´ю?
Отака фуйня, малята...
Ту тоже что заходили в пространство беллорусии и ракетами нашими ж нас бомбили
frumoasa17• 11 сентября 2022
Ответ дляznumi
Хочете я Вас доб´ю?
Отака фуйня, малята...
Це я знаю, а ось про тактичну авіацію не знала.

автор LudaSHOPSale • 11 сентября 2022
С соглашения

ликвидации 44 тяжелых бомбардировщиков и 1068 крылатых ракет Х-55 воздушного базирования (19 самолетов Ту-160 предполагалось уничтожить в рамках международного договора START-1

В октябре 1999 года на Украину отправилась военно-техническая делегация ВВС России для оценки технического состояния самолетов. Передача бомбардировщиков России началась в ноябре 1999 года. К апрелю 2000 года все самолеты перелетели на аэродром под Энгельсом.
Последний из оставшихся стратегических авиационных комплексов Ту-160 ВВС Украины был уничтожен 2 февраля 2001 года.
Жули-ули• 11 сентября 2022
От тобі і сучки знову ракетами кидають
Мабуть вже так ненавидять
Коли ж їх сжере та ненависть ?
автор LudaSHOPSale • 11 сентября 2022
Ответ дляЖули-ули
От тобі і сучки знову ракетами кидають
Мабуть вже так ненавидять
Коли ж їх сжере та ненависть ?
Юг загорелся
Наверное с черного моря. Но неизвестно что и сколько.
Днем Днепру досталось(
автор LudaSHOPSale • 11 сентября 2022
30 мин Киев
Калибр это 40/45 мин
Или есть/нету или сменила направление.
Вообще думаю больше будут кошмарить пустыми взлетами.
8ludasha• 11 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Юг загорелся
Днем Днепру досталось(
И сейчас херячат
Бессмертный пони• 11 сентября 2022
ВСУ поздравляют расеян с днем танкиста . Хорошего всем просмотра и настроения .

https://www.facebook.com/messenger_media/?thread_i...
rybka21• 11 сентября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Я зайшла і вийшла з тої теми. Як завжди прокинулися, зараз знову буде купа тем про фронт з драниками і як завжди під вечері та вночі.
Все, вже адміни зняли анонімність, і вони щезли. Втрьох.
frumoasa17• 11 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Все як завжди
freedom_2015• 11 сентября 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3196916-1 киньте скаргу
автор LudaSHOPSale • 11 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Ого
Наверное те анонимы ,что 24.08 ждали массированных бомбардировок городов?
Все сейчас надеются

автор LudaSHOPSale • 11 сентября 2022
Кременчуг и Днепр пво
С черного пустили
Liza Kozyreva• 11 сентября 2022
Девочки в Харькове и области нет света,пишут про попадание в ТЭЦ,что твари творят!!!
freedom_2015• 11 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ого
Все сейчас надеются
зміюка якась в кокошнику
vray• 11 сентября 2022
У нас весь город обесточен от электричества😔сейчас.
Что это.
vray• 11 сентября 2022
Ответ дляLiza Kozyreva
Харьков?
Бессмертный пони• 11 сентября 2022
Ответ дляLiza Kozyreva
В Подтаве сильно упало напряжение в сети .
Liza Kozyreva• 11 сентября 2022
Ответ дляvray
Харьков?
Да,в чатах пишут,что и в полтавской области свет пропал
Yula-art• 11 сентября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Сусідня область- також. Світло вимкнулось і увімкнулося. Але напруга 170
frumoasa17• 11 сентября 2022
Ответ дляvray
Что это.
Пішли тварюки бити по енергосистемі. На полі боя не можуть, а ось на@рати треба
anna_bur• 11 сентября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Стремно ложиться спать . Проснешься - а наши уже за Уралом ....
ох, а кто спит? у меня адреналин такой третьи сутки

на передовой там вообще азарт такооой.
И 6 мес назад наши хотели гнать до Урала, но сейчас настроение вообще )))))
автор LudaSHOPSale • 11 сентября 2022
Уже наши врачи поехалипо Хартковской
Балаклея. Смотрите.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0...