ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.
8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.
8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.
8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.
Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.
И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Ответ дляLudaSHOPSale
Красивого становится все больше. Уже 18 округов.
публичное заявление с требованием отставки президента РФ Владимира Путина.
прикиньте
То в них просто підгорає, що теж прийдеться відповідати, тому грають на випередження. Але якщо уважно прочитати, що вони там понаписували, то звинувачують пу у тому, що їм казали, що все буде швидко й бізболісно для раші, а вийшло не так. Ось що їх бентежить.
Renesmeе 16• 12 сентября 2022
Ответ дляiroman
Надо же какой трезвомыслящий у них есть форум, к удивлению.
Та ні. Це лише на мобілізацію так відповідають
НамСвоюРобити• 12 сентября 2022
Ответ дляRenesmeе 16
І ще
В останньому цитата про собак. От про свою ж націю пише. І не усвідомлює навіть. Дивовижно...
Залужный: *даже и не думает останавливать контрнаступ.
Россия: Рокировка Изюмско-Балаклейской группировки идёт по плану.
ЗСУ: * продолжает рушить к херам линию фронта, освобождает города и сёла.
Россияне: Так, я не понял. Мы выигрываем спецоперацию или проигрываем?
Кремль: Мы отрицательно перегруппировываемся.
Залужний: Стадія ’Отріцаніє’. Ждіть.
Войска РФ: Нам пизда! Укры валят с колёс! Вы там охуели в Москве вообще, нас тут хуярят по-полной!
Залужний: Стадія ’Гнєв’. Ждіть.
ЗСУ: Старшина! А ми отой стовпчик проїхали - то вже російській кордон був? Чи нє?
Старшина: Заїбали блять, стопчики вони рассматрюють. Он танк знов кинутий, пішли глянемо, може шо полєзне буде.
Россияне: А может - это такой хитрый план?
Залужний: Стадія ’Торг’. Ждіть.
ЗСУ: Так а шо ждать?
Залужний: Як дійдуть до дєпрєссії - хуярьтє хаймарсамі.
Россияне: Как, как мог так посыпаться фронт? Мы в шоке... такого не может быть...
ЗСУ: Це вже вона?
Старшина: Хто - вона?
ЗСУ: Дєпрєссія?
Залужний: ВОГОНЬ!
Войска РФ: Ааааа!!! Сьобуем, блять!!! Сукаааа!!!
Українці: * донатять на пікапи, мавікі та буржуйкі.
Россияне: Так мы с НАТО воюем, или тока с Украиной?
Путин: С НАТО.
Россияне: То есть Залужный командует войсками НАТО?
Путин: Нет... то есть да... та блять!
Українці: Ми, чєстно говоря, такого не очікували. Ну Балаклєя. Ну Куп´янськ, це ще понятно... Но Ізюм? Святогірськ?
ЗСУ: Вірте у нас. Пам´ятайте загиблих. Поважайте живих. І ми все зробимо.
Залужний: Стадія ’Отріцаніє’. Ждіть.
Залужний: Стадія ’Гнєв’. Ждіть.
Залужний: Стадія ’Торг’. Ждіть.
ЗСУ: Так а шо ждать?
ЗСУ: Це вже вона?
Старшина: Хто - вона?
ЗСУ: Дєпрєссія?
Залужний: ВОГОНЬ!
Путин: С НАТО.
Путин: Нет... то есть да... та блять!
Ответ дляГл@ша
Залужний: Стадія ’Отріцаніє’. Ждіть.
Залужний: Стадія ’Гнєв’. Ждіть.
Залужний: Стадія ’Торг’. Ждіть.
ЗСУ: Так а шо ждать?
ЗСУ: Це вже вона?
Старшина: Хто - вона?
ЗСУ: Дєпрєссія?
Залужний: ВОГОНЬ!
Путин: С НАТО.
Путин: Нет... то есть да... та блять!
Залужний: Стадія ’Отріцаніє’. Ждіть.
Залужний: Стадія ’Гнєв’. Ждіть.
Залужний: Стадія ’Торг’. Ждіть.
ЗСУ: Так а шо ждать?
ЗСУ: Це вже вона?
Старшина: Хто - вона?
ЗСУ: Дєпрєссія?
Залужний: ВОГОНЬ!
Путин: С НАТО.
Путин: Нет... то есть да... та блять!
Доброе утро
Хороших новостей
Прочитала статью.
Хороших новостей
Прочитала статью.
Ответ дляАмарилис
Дівчата, доброго ранку! Це ж просто свято
, Азейбарджан превентивно лупашить Вірменію.
Доброго ранку. Думаю, що нам від цього нічого не буде - ні +. а ні -.
Рашка не піде туди з військом, тим, що у нас. А те , що валиться їх ОДКБ - це непагано. Імперія тріщить.
Ответ дляAlinka_15
У рашки є найбільша закордонна військова база поряд на Таджикістані.
там орків відімо не відімо.
Ответ дляAlinka_15
Валиться той Колосс на глиняних ногах і це чудово. Зрозуміло, що у воєнному плані це нам нічого не змінить, але вєлікіє і магучіє нехай знають, що на ую їх вертять тепер всі кому заманеться.
Бессмертный пони• 13 сентября 2022
Ответ дляСмирноваН
-Як буде майбутній час для «победить» на російській мові ?
-Побєдю ? Побєжу ? О , побегу ! Побегу ! Точно !
Бессмертный пони• 13 сентября 2022
А представляете – летит редкая птица до середины Днепра , захекалась уже , а тут ее бурят обгоняет и кусок переправы …
lenchik maha• 13 сентября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Підірвали у її ж квартирі «ректорку» Херсонського держуніверситету Тетяну Томіліну. Охоронець-кадировець загинув, абізяну госпіталізували.
Це та божевільна, яка розповідала про американські біолабораторії у Херсоні. Я думала, цю міську божевільну з якогось пункту збору макулатури на цю посаду притягли, а прочитала, що в неї міжнародний сертифікат доктора наук.
Тепер у неї два шляхи. Або приєднатися до свого охоронця, або до Киви у якості співавтора у нових наукових трудах.
Вот так
lenchik maha• 13 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вот так
Ну вижила і хер з нею. Зато інші боятимуться.
freedom_2015• 13 сентября 2022
Ответ дляAlinka_15
Нажаль пишуть., що Сальдо матеріалізувався. От гидота.
виглядає він так наче вже вмер ...
freedom_2015• 13 сентября 2022
Ответ дляБессмертный пони
ранок починаю з кави і вашого коментаря
дякую, повеселили
Бессмертный пони• 13 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
ранок починаю з кави і вашого коментаря
дякую, повеселили