ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.
8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.
8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.
8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.
Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.
И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
lenchik maha• 12 сентября 2022
Ответ дляok1904
Так а чим можна дотягнутися так далеко?
хз, может беспилотник ? Или они так далеко не летают?
Масюсяничка• 12 сентября 2022
❗️Террорист Стрелков заявил, что ВСУ обстреляли Таганрог в России. Каких-либо подтверждений этому нет
Интерестно, что от Таганрога до позиций ВСУ около 120 км
Девочки, только что прослушала перехват сбу, военного рус, тот говорились женой, ну про Харьков. Направление, и как там жестко. Одна фраза меня его беспокоит, мы просили у командования авиацию, а нам сказали- нет, сами как ходите.
Не пойму, почему нет? Что с их авиацией? Кто-то у экспертов слышал этому объяснения. Я везде вижу подвох, так легко прорвали и бежали эти суки, может это какой-то хитрый план?
Ответ дляgaca
Хитрий план був у Залужного
а ці ’перехвати’ клєпають наші ж іпспошники
frumoasa17• 12 сентября 2022
Ответ дляok1904
Так а чим можна дотягнутися так далеко?
Мінімум це може бути Точка-У, або нептун/гарпун.
Масюсяничка• 12 сентября 2022
Ответ дляfrumoasa17
А взагалі це не ми, воно само
На сонці перележало
Ответ дляgaca
Она есть и она эффективная. Но берегут, потому что, надеюсь, знают что есть уже у нас.
Ну правда, ещё авиацию подключить, серьезно?
НамСвоюРобити• 12 сентября 2022
Ответ дляgaca
З їхньою авіацією Ігли і Стінгери.
Є ж відео збитого літака СУ, який таки наважився залетіти вглиб.
Ответ дляYula-art
З Сумської області?
Воронежська, усю свою юність вона п@здила кацапів, але доля з нею злий жарт зіграла - дочка пішла за москаля.
Вона померла, коли мені 5 років було, але досі її ’нема гіршого за москаля’ у мене лунає. Той москаль, типу дід мій, помер як моєму татові було 5 років і бабця моя з ’москалятами’ до мами своєї приїхала. Двоє нормальними бандерівцями виросли, а одне (типу дядя мій) - москаль у всій своїй красі
хоча в Ужгороді жив більшу частину життя. Не зрозуміти мені як таке чудове місто можна проміняти на хуйлостан.
Не знаю, давно вже не спілкуюсь з тією гілкою родини. Ще з часів Першої Чеченської в нас були різні погляди, хоча я була мала ще, але хлопці старші з компанії пішли добровольцями за Вільну Ічкерію воювати і багато чого розповілали. Вже тоді прірва була між нами. У 2014 чула що до Криму переїхали, хз де зараз. Жодних почуттів. Іноді читаю як тут хтось переймається родичами і думаю що зі мною не так. Взагалі пофіг, живі чи мертві. Людьми таких істот важко назвати.
хоча в Ужгороді жив більшу частину життя. Не зрозуміти мені як таке чудове місто можна проміняти на хуйлостан. Не знаю, давно вже не спілкуюсь з тією гілкою родини. Ще з часів Першої Чеченської в нас були різні погляди, хоча я була мала ще, але хлопці старші з компанії пішли добровольцями за Вільну Ічкерію воювати і багато чого розповілали. Вже тоді прірва була між нами. У 2014 чула що до Криму переїхали, хз де зараз. Жодних почуттів. Іноді читаю як тут хтось переймається родичами і думаю що зі мною не так. Взагалі пофіг, живі чи мертві. Людьми таких істот важко назвати.
Ответ дляznumi
Ви з анабіозу? В 2014 у нас армія яка була? Дякуючи святому януковичу, на якого тут ще деякі придурки досі моляться.
Усім папєрєднікам дякуючи, з покійного Кравчука починаючи
Ех, вкотре згадаю Вячеслава Чорновола

Якби його не вбили, ми б були зараз найсильнішою країною Європи. Давно в НАТО та ЄС.
Ех, вкотре згадаю Вячеслава Чорновола

lenchik maha• 12 сентября 2022
Ответ дляrybka21
наче і справді таганрог
Там что-то детонирует или мне показалось ?
Ответ дляvray
Не долетит туда, мы б сбили
Ответ для4мама
Ця картинка достойна моєї аватарки 🤣🤣🤣
Ох, треба прабабцю пом´янути з парастасом! Шкода вона цього не бачить!
Крута картинка
Ответ дляНамСвоюРобити
З їхньою авіацією Ігли і Стінгери.
Изюмщина был сбит один Су
Больше не рыпались
🍁 Несколько международных новостей одной строкой:
▪️Путин предупредил об угрозе массовых увольнений россиян.
▪️Nissan отправил российский завод в простой.
▪️Число посетивших Европу россиян рухнуло на 95%.
▪️Аксенов заявил, что в Крыму растут проукраинские настроения.
▪️Губернатор Белгородской области поручил проверить у жителей наличие ключей от подвалов и осведомленности о местоположении бомбоубежищ.
▪️Госдеп по дипломатическим каналам предупредил Москву, что если удары по критической инфраструктуре Украины будут продолжены, Киеву в ускоренном порядке будет предоставлено оружие для зеркальных ответов по территории России. Об этом же путина предупредил Макрон.
Ответ дляЖули-ули
остання мені найбільше сподобалась
виходить, не брехня ота картинка, що я її сьогодні постила тут
lenchik maha• 12 сентября 2022
Ответ дляrybka21
остання мені найбільше сподобалась
І мені остання сподобалась ))) а взагалі, всі гарні. Про проукраїнські настрої в Криму теж радують