Звоночек• 09 сентября 2022

Макдональдс на бориспольской трассе

Открыли или нет? В Гугле пишет что открыт, а как на самом деле, кто знает?
Называйте меня Повелитель• 09 сентября 2022
Как уже надоели с этими маками

Носки на подтяжках• 09 сентября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как уже надоели с этими маками
Ничего вы не понимаете… 😆
Чашечка кофе• 09 сентября 2022
Нет! Ждите официального заявления
Кусочек Сыра• 09 сентября 2022
Около 20 сентября открытие маков,точно не помню ,говорила с сотрудником
Отмотала своё• 09 сентября 2022
Да, причём тут Гугл))! ? После 20 открытие! Во всех новостях уже месяц трубят.
Альфред Шнитке• 09 сентября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как уже надоели с этими маками
Та пц, изголодались прям
Ягодка опять• 09 сентября 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Та пц, изголодались прям
Да! В КФС картошка совсем не такая!!!
Банка с бутылками• 09 сентября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как уже надоели с этими маками
Я в первый день открытия куплю столько мака, чтоб хрюкала как свинья, я уже не дождусь его открытия
!!!
автор Звоночек • 09 сентября 2022
Всем возмущающимся! Пройдите мимо, не отвечайте.... зачем заходить в тему и выливать свой негатив? Мы едем из далека, хотим остановиться покушать по дороге и хочу спланировать заранее остановку. Но нет же мне нужно высказать свои фе ((

Organic• 09 сентября 2022
Ответ дляЗвоночек
Не працює
автор Звоночек • 09 сентября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как уже надоели с этими маками
Вот лично вы ответьте зачем вам нужно было зайти в эту тему и высказать свое мнение, которое ну никак не дало мне никакой информации? Ну кроме того, что вас это возмутило....
Банка с бутылками• 09 сентября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Да! В КФС картошка совсем не такая!!!
У меня после кфс каждый раз болит сильно живот и понос, извиняюсь. Я думала совпадение, но оказалось что нет. Ненавижу его, приходилось иногда его покупать за неимением Макдональдса. Уже не дождусь двойной филе-о-фиш с добавлением помидора и листьев салата 😻😻😻🫶
автор Звоночек • 09 сентября 2022
Всем ответившим по теме - спасибо
koreshk9• 09 сентября 2022
Ответ дляОтмотала своё
И то не всех в городе
Тепличная• 09 сентября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
КФС фигня,согласна. Представьте,как у них упадут продажи, после открытия мака.
Тепличная• 09 сентября 2022
Ответ дляОтмотала своё
До этого було 1 августа...
Luckyviktoria1987• 09 сентября 2022
Ответ дляТепличная
До этого було 1 августа...
Уже точно), но начнут с 3 в Киеве, потом 10. И так постепенно
Там_все_размывчато• 09 сентября 2022
Ответ дляТепличная
До этого було 1 августа...
Откроют. Сейчас продумываются варианты с оплаченными но не готовыми заказами и тревоги..
Ответ дляБанка с бутылками
!!!
Ппц

Сколько вам лет?

Неваляшкина• 09 сентября 2022
Ответ дляЗвоночек
Понос у нее, забежала в первую попавшую тему)))
Подскажите плиз• 09 сентября 2022
А я понимаю автора. Сама люблю поесть в Маке или выпить кофе. Часто там провожу время. Еще и часто я выполняла в Маке разные задания, которые не позволяет сделать обстановка дома. Мак - это просто лучшее кафе, не смотря на то что там продают фастфут и никаких изысков, но мне они не нужны.
Капризуля• 09 сентября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
!!!
🤣🤣🤣🤣🤣