Бочка порохУ• 09 сентября 2022

Як можна так виглядати у 49 років?

Таракашечка• 09 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это просматривается в осанке, походке, настроении. Одни ковыляют с палочками, а другие бодренько шагают с улыбкой на лице
Ну я ж и говорю - да, спорт это ок, но они выглядят лучше на фоне каких-то больных бабулек, при этом все равно остаются тоже бабульками, просто более здоровыми. С молодыми им не сравниться никогда

Чеширская кошечка• 09 сентября 2022
Ответ дляЖонДуан
Вы в хорошем или плохом смысле о Лиз Трасс? Я думала, ей 65+
Я тоже так думала мин 60
Опля Картопля• 09 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
как старая проститутка? легко, пример на фото
Заздрість - погане відчуття.)
ПуГоФФка• 09 сентября 2022
Деньги. много денег и свободного времени. Все.
Не гоню• 09 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
она выглядит вульгарной и потасканной. к сожалению красивое спортивное тело не первым бросается в глаза в ее образе.
Вона ще й чокнута на всю голову
Меряю линейкой• 09 сентября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нет, она выглядит старше, чем 47.
Мне 47 и я сейчас совершенно себя забросила в беженстве, не ухаживаю вообще, курю, и то я выгляжу лучше нее.
И мне 47, у меня нет такой сетки морщин, нет плачущих глаз.
Не, не, не Лиз выглядит не ок
Карамбулкул• 09 сентября 2022
А чем она еще занята кроме собственной внешности?
Диверсификация• 09 сентября 2022
генетика плюс пахота над собой
Капитошечка• 09 сентября 2022
Ответ дляБочка порохУ
На фото жінки під 50.
Первые 2 сверху по лицу выглядят не старше дамы с фильтрами со старпоста. Они не пашут над собой, имеют возрастные недорогие прически и такие же наряды. Не ходят в спа, нет массажей, уколов. Вот и все.

КвартираЧья• 09 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну и зачем вы незнакомую женщину оскорбили?
На фото она явно на отдыхе у моря, там открытая одежда уместна.
МилкиМой• 09 сентября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Может она зарабатывает, прокачивая внешку? Если тренер или спортблогер. Тогда понятно. Но конечно на 38 не выглядит. Да и зачем это все?? Я не понимаю.
Бриджит_Фрикандо• 09 сентября 2022
Можно, моей сестер 53 так же выглядит, не жрет, спит мног, уход, ничего сверхестестенного
LarsonPeterson• 09 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
де вона виглядає на 38?
та да,носогубный выдает возраст
Хлопаю ресницами• 09 сентября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Плюс телосложение, морщины и седина. О том, что над хорошей фигурой не нужно работать, я ничего не говорила.
А седина не закрашивается? Самая меньшая проблема кажется
Бриджит_Фрикандо• 09 сентября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Гены - это рост и цвет глаз, волосы. Когда человек выглядит хорошо, это труд, спорт, а возможно и уколы с операциями. А возможно и Фотошоп. Но в любом случае фигура - это труд
спасибо, посмеялась. Даже кожа стареет по разному! И это гены)))
Проня_Прокоповна• 09 сентября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
При чем окрашивание к генетике?
Капитошечка• 09 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
де вона виглядає на 38?
Сдалека но она мололец, кроме денег пашет нед собой
Капитошечка• 09 сентября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Заздрість - погане відчуття.)
А почему завить? По моему этот образ и есть старой проститутки. Смотрится жалко.
Брынза• 09 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так и в 80 лет состояние здоровья у всех разное, моя бабуля в 80 лет была очень активной, а вот ее соседка ровесница без двух палок и шага не могла ступить.
У подруги бабуля в 100 лет была ещё ничего, а другие...

Обнемашечка• 09 сентября 2022
Ответ дляБочка порохУ
До чого тут проститутка? Жінка виглядає на 38
Жінка виглядає на свій вік, просто доглянута
автор Бочка порохУ • 09 сентября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Виявилось, що відео з фільтрами. Тому так, жінка виглядає на доглянуті 49
Капризуля• 09 сентября 2022
Так вона і виглядає на 50+ з фотошопом, а в житті, мабуть, на всі 60
Почемучка• 09 сентября 2022
Ответ дляБочка порохУ
ага))) особливо на останньому фото)))
Опля Картопля• 09 сентября 2022
Ответ дляКапитошечка
Своє тіло покажіть)
Хлопаю ресницами• 09 сентября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
При чем окрашивание к генетике?
При том,что если человек поседел, так и надо ходить?
Гладковыбритый шишун• 09 сентября 2022
Ответ дляКвартираЧья
я про 1 и 4 фото
Проня_Прокоповна• 09 сентября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы написали, что генетика- это рост, цвет глаз и волос. Я добавила, что генетика определяет еще телосложение, морщины и седину. К чему Вы втулили окрашивание?
Люблю_смаколики• 09 сентября 2022
Очень круто выглядит молодец
Липка-прилипка• 09 сентября 2022
Просто всю жизнь посвящать себе любимой, иметь деньги, быть девчонкой в душе и так себя чувствовать.
Но на лице немного прост***ское выражение, уж простите. Лицо выдаёт прожженость))
ПуГоФФка• 09 сентября 2022
Последние фото как то не очень. Набухала филлеров дохрена.