Бочка порохУ• 09 сентября 2022

Як можна так виглядати у 49 років?

Берюковна• 09 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
де вона виглядає на 38?
Нигде. Хорошо за 40 выглядит.

размахер• 09 сентября 2022
Ответ дляБочка порохУ
До чого тут проститутка? Жінка виглядає на 38
..вот реально женщине в 50 лет нет смысла носит дешевые тпики 20-летних и выставлять сомнительные фото
Совбез• 09 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Не можна порівнювати умовного бухгалтера, маму двох дітей і умовного спортсмена/фітнес тренера. Фізично проводити по 4 години в залі щоденно зможе не кожен. Це не відміняє необхідності багато рухатися і правильно харчуватися. Але така спортивна форма досягається зміщенням пріоритетів і суттєвими витратами часу.
А в 50 лет дети требуют неусыпного внимания? И что-то я не замечала прямой зависимости между необходимостью ходить каждый день на работу и фигурой, тем более, все больше людей на удаленке
КвартираЧья• 09 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А на спорт и питание деньги не нужны?))
На спорт сила води и желание нужно. Никакой супер тренер за женщину упражнения выполнять не будет.
И питаться нормально тоже можно, не покупая креветки и ананасы. Но выпечка вкуснее, чего уж…
КвартираЧья• 09 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Мені в цьому сенсі імпонує Джолі. Не робить з себе ´дєвочку´, гідно виглядає і вдягається. А такі дами застрягли в солодких 16-ти і виглядають жалюгідно, якщо чесно. Без фільтрів видно що тьоті 45+ і нащо ці вульгарні наряди та фото незрозуміло. В кожному віці свої квіти, як то кажуть. Але не всі це можуть прийняти з гідністю.
Да, наряды уровня «дискотека в 11-м классе» очень возраст прибавляют визуально.
Та ще штучка• 09 сентября 2022
Скажем так : девочкой она не выглядит, но на свой возраст - смотрится сногшибательно. И да таким завидуют и пишут плохое. А на самом деле чтобы так выглядеть нужно очень много усилий, денег, силы воли, спорта, дисциплины.
Совбез• 09 сентября 2022
Ответ дляКапитошечка
Зачем? Я на 20 лет моложе и у меня все отлично. Плонирую и к 50ти сохранить. А одеваться как пристарелая шлюха не буду. Кстати, женщин 50ти я старыми не считаю. Только проституток
Все отлично, кроме грамотности, кровь из глаз
Бабка в тапках• 09 сентября 2022
Ответ дляКапитошечка
А почему завить? По моему этот образ и есть старой проститутки. Смотрится жалко.
Вам 70? Ви на лавочкі і кричите сусідкам прастітутка, наркоманка ну от чесно як молода жінка таке може писати?
Совбез• 09 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Ага
Ага, мышцы ей за деньги приделали

Мой_ужин• 09 сентября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Угу
Дама_с_коготками• 09 сентября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Деньги так фигуру не подтянут, тут работать надо, спорт активный и питание.
на это всё нужны деньги))
Значит надо• 09 сентября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Та ну перестаньте. На всех фото ретушь. Еще и очень низкого качества
Баба на горошине• 09 сентября 2022
Ответ дляСовбез
Люди заробляють або зовнішністю, або розумом, або фізично. У добі 24 години, з них мінімум 9 на роботу і 8 на сон. В 7 що залишається необхідно вкласти все решту згідно сімейних обставин і пріоритетів.
Зарядка, прогулянки пішки, активний образ життя, не переїдати це всім доступно. Можна бути підтягнутим і гарно виглядати якщо не лінуватися.
Але такої професійної спортивної форми як на фото яке я коментувала, не буде. Тут вже щоденні тренування і спорт як професія.
Берюковна• 09 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
то проблеми тих, кому 38 і вони пагано виглядають. мова про те, що на фото дама явно виглядає на свій вік - 48,
Брата жена недавно отпраздновала 53 года. В разы лучше выглядит. Седых волос почти нет. Но в её жизни уже лет 10 есть зумба, она занимается своим лицом, вегетарианка. И генетика отличная+отсутствие вредных привычек. Фото не хочу прикладывать без разрешения. Смотрю на неё и думаю - ёпрст, надо тоже активно спорт подключать - начинаю плыть, а ведь я моложе на пять лет.
Чтооооооооооо?• 09 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Деньги
Нет, это постобработка фото. Ни одной морщинки не видно, да переборщили так, что и баланс цветов нарушили.
Маруська Му• 09 сентября 2022
У меня есть две знакомые, они выглядят так же, в плане фигуры и хорошего состояния лица. Они сестры. Живут не богато, занимаются спортом, имеют хорошую генетику. Никаких уколов и пластики. Возраст 48лет у обоих))) близнецы.
Маруська Му• 09 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
де вона виглядає на 38?
Кстати, если сравнивать вот с этими фото, то они выглядят намного лучше
Проня_Прокоповна• 09 сентября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Яка у неї черепна коробка? Від цього залежать типи старіння
Морфотип старения- это тоже изначально генетика. И только потом уход и все остальное.
Карамбулкул• 09 сентября 2022
Ответ дляСовбез
Смешное оправдание, отсутствие лени главная причина
Отсутствие лени не оплатит абонемент, персоналки, диспорт, витамины и т.д.

КинДза• 09 сентября 2022
Когда я писала, что в 50 лицо как жопа, я не знала что жопа при этом может выглядеть намного лучше.
Фильтры и фотошоп многих оторвали от реальности.
koreshk9• 09 сентября 2022
Ну, она выглядит на хороших 40+, пусть и немного моложе, но не сильно, максимум на год-два. Есть знакомые за 50 получше выглядят. При этом не строя из себя молоденьких нимфеток. Для меня это из ряда психологических отклонений
ToriN-iKA• 09 сентября 2022
А как она выглядит? Не свои волосы, макияж проф, косм процедуры, уверенность в себе какой бы страшной ни была. Вот и весь секрет.
. Посмотрела остальные её фото в теме, не, ну она же страшная. Этот рот и зубы это нечто.
МилкиМой• 09 сентября 2022
Посмотрела ее Инсту. Горячая женщина. Эдакая секси милфа. Миловидная, фигура огонь. На 38 нет. На свои хорошие выглядит. Для своих 50 в норме бы так и выглядеть женщинам. Пусть не супер спорти, но еще можно выглядеть сочно при желании.
МилкиМой• 09 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
Не всем в 50 идет образ типа Лиз Трасс. Деловая леди, вся такая сдержанная и элегантная. При супер спротивной фигуре и молодой энергетике, активной жизни, и образ соответствующий.
Фея_3уровень• 09 сентября 2022
Ответ дляЖонДуан
Ну на фото 2 и 4 как пенсионерка
2 нет, а вот на 4 как раз и видно, что это богатая русская под 50
koreshk9• 09 сентября 2022
Ответ дляМилкиМой
Для меня нет. И почему именно деловой стиль, обычныйткежуал тоже отлично, а не вот эти полупрозрачные мини и топики...
Фея_3уровень• 09 сентября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Ну если в жизни из проблем какое платье выбрать и куда отдыхать поехать то любая неленивая женщина будет за собой ухаживать, особенно когда еду готовит повар или специальная фирма
МилкиМой• 09 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
Все время кежуал? Это же скучно.
Фея_3уровень• 09 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Подтянут: 1 личный тренер, 2 еда на заказ, 3 массажи 4 аппаратная косметология 5 липолитики 6 уколы в живот 7 наркота
Что за уколы в живот? От целлюлита? У меня полный писец после родов. Целлюлитище( мне тоже нужны уколы в живот
Совбез• 09 сентября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Это не какие-то невероятные деньги, а сравнимые с тратами на пиво и пиццу пару раз в неделю и то, их можно избежать, было бы желание