Бочка порохУ• 09 сентября 2022
Як можна так виглядати у 49 років?
Марічка• 09 сентября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Існують фільтри при зйомці відео?
Вы вчера родились?
Конечно.
Полиэтиленовый привет• 09 сентября 2022
Моя знакомая так же выглядит в свои 50. Пашет в спорт зале ежедневно, танцы, занимается любимым делом, наслаждается жизнью и имеет позитивный настрой. Деньги есть, но не богачка - только своим трудом
Дело было давно• 09 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
де вона виглядає на 38?
Ой,сколько всего наколото
Гладковыбритый шишун• 09 сентября 2022
Ответ дляYoung cat
Сейчас набрызжут ядом здесь
. Предлагаю в противовес добавлять своё фото,как в полтос полагается выглядеть приличной женщине
А то началось:проститутка,потасканая,ну конечно)
как наши фото докажут, что она не потасканная?
Хлопаю ресницами• 09 сентября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
У меня есть десятка два таких знакомых. Гены плюс спорт плюс деньги.
Гены - это рост и цвет глаз, волосы. Когда человек выглядит хорошо, это труд, спорт, а возможно и уколы с операциями. А возможно и Фотошоп. Но в любом случае фигура - это труд
Ответ дляГладковыбритый шишун
По ним можно будет сравнить,кто больше
А если серьезно,то не особо понимаю,к чему эти переходы на личности.Женщина-молодец,на фото -результат труда над собой.А здесь ушат грязи вылили. Как бабки на лавке, простите
LudaSHOPSale• 09 сентября 2022
А тренер с Одессы
Она все время следит, тренируется часами
Кушает хорошо
Кондуктор трамвая• 09 сентября 2022
Нет у нее пластики,только уколы.Поэтому и овал поплывший,и веки опущены.Хороша только фигура,а это спорт и питание.
Полиэтиленовый привет• 09 сентября 2022
Ответ дляYoung cat
Сейчас набрызжут ядом здесь
100%
Таракашечка• 09 сентября 2022
Ответ дляБочка порохУ
До чого тут проститутка? Жінка виглядає на 38
Как она выглядит на самом деле, мы не знаем. Вы разве не сталкивались с тем, что видите на фото одну женщину ну лет на 35 выглядящую ( и она, хоть и выбрала самое удачное фото из 10 плюс фильтры, но реально считает, что примерно так и выглядит ), а встречаешь в реале - и понимаешь, что выглядит она все же на свои 50. Да и не только с возрастом так. Во всяких чатиках типа школьных или соседских - сплошные красотки и модели, а ты их потом в реале посиотне узнаешь и поражаешься эффекту ’ ожидание-действительность ’.
Ну худая она, но мало ли худых бабушек, ну подтянула наверняка все что смогла - так это же только на фото не видно.
Проня_Прокоповна• 09 сентября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Плюс телосложение, морщины и седина. О том, что над хорошей фигурой не нужно работать, я ничего не говорила.
Полиэтиленовый привет• 09 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
де вона виглядає на 38?
Багато хто і в 38 так не виглядають. От реально. Роззирніться навкруги
#Пойду_кгадалке• 09 сентября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Лиз Трасс видели, удивилась узнав ее возраст. Важную роль имеет генетика.
выглядит на свой она
Таракашечка• 09 сентября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Деньги так фигуру не подтянут, тут работать надо, спорт активный и питание.
А разве не бывает спортивных немолодых и пожилых? Есть бабульки которые и до 80 спортом занимаются, в бассейны ходят. Они здоровее тех, кто сидит на лавочке, но они все равно моложе или свежее от этого не выглядят. Потому что возраст ещё никто не смог обмануть.
Голова колгоспу• 09 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
то проблеми тих, кому 38 і вони пагано виглядають. мова про те, що на фото дама явно виглядає на свій вік - 48,
#Пойду_кгадалке• 09 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
де вона виглядає на 38?
оооо ну так здесь все видно полтос на лицо. просто ухоженная
Ms. Dolly• 09 сентября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Эээээ даже погуглила
Женщине 47 лет, выглядит на свой возраст
Что вас так удивило?
Меряю линейкой• 09 сентября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Я думала что ей 60+.
То что худенькая да, но кожа вся висячая, не вижу чем вы восторгаетесь.
Україна_понад_усе• 09 сентября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Ви жартуєте? Які 38?
#Пойду_кгадалке• 09 сентября 2022
Ответ дляMs. Dolly
Эээээ даже погуглила
Что вас так удивило?
я тоже не пойму
Полиэтиленовый привет• 09 сентября 2022
Ответ дляТаракашечка
Это просматривается в осанке, походке, настроении. Одни ковыляют с палочками, а другие бодренько шагают с улыбкой на лице
Баба-царьлебедь• 09 сентября 2022
Ответ дляMs. Dolly
Эээээ даже погуглила
Что вас так удивило?
Нет, она выглядит старше, чем 47.
Мне 47 и я сейчас совершенно себя забросила в беженстве, не ухаживаю вообще, курю, и то я выгляжу лучше нее.
ЖонДуан• 09 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
де вона виглядає на 38?
Тут на 50+. Престарелая русалка