ДелиВерка• 09 сентября 2022
Девочки, подскажите, где лучше в Харькове сделать МРТ головы?
Никогда не приходилось сталкиваться, вот возникла необходимость. Чтоб нормальный аппарат был и расшифровка. Поделитесь, пожалуйста, контактами. Спасибо
ДелиВерка
• 09 сентября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Здесь делала, аппарат мощный, расшифровка хорошая
Спасибо, подскажите, направление врача нужно?
Я тут Живу• 09 сентября 2022
Ответ дляДелиВерка
Нет, просто звоните записываетесь и все. Они просто спрашивают есть ли направление и все. Оно необходимо обязательно только в том случае, если вам делают МРТ с контрастом.
ДелиВерка
• 09 сентября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо
ДелиВерка
• 09 сентября 2022
Ответ дляJulikovna
В Харькове это лучший аппарат. Тоже там делала
Спасибо