Спасатель Малибу• 09 сентября 2022
Мейкап доставка з ЄС, ціна суттєво різниться.
Чи варто купувати з ЄС чи ризиковано?
Ніколи не замовляла так.
Перемелица• 09 сентября 2022
Заказывала много раз, так как именно этот товар был только ЕС, но доставка же платная. Все написано в корзине.
Чудо-Рыба-кит• 09 сентября 2022
недавно заказывала , только оплата за доставку была небольшая , вы сумму сразу увидите и вы ж когда офлрмляете заказ можно при получении оплатить
Мама Карло• 09 сентября 2022
Никакого риска, доставка 29 грн и чуть дольше обычного, в среднем неделю ждать.
осень_осень_харашо• 09 сентября 2022
от тыщи доставка бесплатно. оплата при получении .приходит за 4 дня- только так заказываю
Садоводница• 09 сентября 2022
Ответ дляwersa
Мне крайний заказ доставили за 4 дня
Прошу прощения))), но крайняя.. бывает только плоть!
А заказ последний, недавний...