Джавеліна• 09 сентября 2022
По следам темы про парик! Могу я тоже попросить?
Не знаю помогли или нет автору,но тему вроде как забанили. Я хотела там спросить,не успела. Имею уже несколько лет диффузную алопецию и если бы и мне помогли с париком,было бы здорово! В личку могу отправить фото волос,чтоб не быть голословной.
Директор Пляжа• 09 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Да,гормоны и есть причина этого. Но мне кок нельзя
А что у Вас? У меня варикоз и проблемы со свёртываемостью, мастопатия, пью ярину с флебодией, слежу за коагулограммой.
Nightbringer• 09 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Это надо ещё чтоб было к чему гребешки крепить
оно и на лысину прицепиться.там за счет взаимного натяжения.сходите и вживую посмотрите
Закусенец• 09 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
На что оно крепится,на лысину?
И на кожу и на остатки волос специальными клейкими лентами
Джавеліна
• 09 сентября 2022
Ответ дляNightbringer
Негде вживую сходить посмотреть
Джавеліна
• 09 сентября 2022
Ответ дляЗакусенец
А остатки волос при этом не повырываются?
вентиляторная• 09 сентября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Какие есть люди бестыжие.
Парик чоловек просит. Погуглите,что такое алопеция. Она не лечится
Бабочки в моём животе• 09 сентября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
А что у вас анализы показали? Как выяснили причину?
Директор Пляжа• 09 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня анализы идеальные, у меня АГА
Бабочки в моём животе• 09 сентября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня анализы идеальные, у меня АГА
А как поставили диагноз? Почему тогда эстрогены назначили?
Джавеліна
• 09 сентября 2022
Ответ длявентиляторная
Что им объяснять? Смысла нет,пока сами не столкнутся с этим не поймут
Джавеліна
• 09 сентября 2022
Ответ дляNightbringer
фото
Гребешкам надо чтоб было за что крепится,если мне такое на макушку одеть то последнее выпадет наверно
Директор Пляжа• 09 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня простой случай для диагностики, типичные зоны поредения.
Чем меньше тестостерона, тем лучше в любом случае.
АГА это генетически программируемая чувствительность луковиц к 5альфаредуктазе.
Бабочки в моём животе• 09 сентября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Я знаю, я изучала вопрос. У меня сыпятся волосы давно и сильно...Но по анализам тестестерон почти ниже нормы. Надо к трихологу, но как представлю анализы и тд... Столько денег нет сейчас(( Варикоз у меня тоже, сильный..
Бабочки в моём животе• 09 сентября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
А у вас что спровоцировало? Триггер так сказать?
Джавеліна
• 09 сентября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
У вас есть ещё какие-нибудь признаки повышенного тестостерона? У меня ещё живот даже на диетах не убирается и очень жирная кожа головы,лица,спины,груди
Директор Пляжа• 09 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
У меня низкий тестостерон. АГА и гиперандрогения это совершенно разные диагнозы.
При гиперандрогении миноксидил вообще не нужен. Там флутафарм или кок и всё.
Бабочки в моём животе• 09 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Это инсулинрезистентность.
Nightbringer• 09 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
макушка будет закрыта,а крепится с боков.я носила и было норм.
одни комплименты получала,типа :
о,вы сегодня с ТАКОЙ прической!
вид как после укладки из салона.
уговаривать вас не буду.
если так сомневались – то и нечего было меня напрягать.
нафик вам нужно было фото?
одни комплименты получала,типа :
о,вы сегодня с ТАКОЙ прической!
вид как после укладки из салона.
уговаривать вас не буду.
нафик вам нужно было фото?
Директор Пляжа• 09 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Без врача Вы можете определить свои уровни витамина Д и ферритина и поддерживать их оптимальный уровень.
Можете убедиться, что Ваш ттг в норме.
Директор Пляжа• 09 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Гены)
Бабочки в моём животе• 09 сентября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Можете убедиться, что Ваш ттг в норме.
Со щз есть проблемы. Ферритин норма вит д пила. Эффекта в плане выпадения нет((
Бабочки в моём животе• 09 сентября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Гены)
Да, но бывает это уже после климакса начало. Обычно стресс сыльный дает старт, болезнь... Вообще у всех после климакса редеют но у кого фолликулов чувствительных 10% просто этого не замечают...
Директор Пляжа• 09 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Если ТТГ повышен, то нужно снижать.
Витамины пейте в любом случае. Я пью курсами. Альфабиселен+биотин 5000+железо. Пью 2 мес. Делаю перерыв. Потом, например, Пантогар или Перфектил+Со Пальметто.
Директор Пляжа• 09 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Мне трихолог когда-то сказал, что этл поезд из которого выйти нельзя)
Так что не останавливайтесь, витамины, уход постоянно.
Джавеліна
• 09 сентября 2022
Ответ дляNightbringer
одни комплименты получала,типа :
о,вы сегодня с ТАКОЙ прической!
вид как после укладки из салона.
уговаривать вас не буду.
нафик вам нужно было фото?
одни комплименты получала,типа :
о,вы сегодня с ТАКОЙ прической!
вид как после укладки из салона.
уговаривать вас не буду.
нафик вам нужно было фото?
Не злитесь,я вас обидеть не хотела! Спасибо что не поленились фото сделать. Это я дремучая такая все надо объяснять
Бабочки в моём животе• 09 сентября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Если ТТГ повышен, то нужно снижать.
Я только пару месяцев перерыв сделала. Что только не пила) ТТГ знаю, пью тироксин. Ну в общем не знаю какая причина. Есть еще подозрение на плохое кровообращение в шее. Может луковицы плохо питаются(( Но я даже не могу короткую стрижку позволить себе у меня сбоку сзади как клок выпал. Там и раньше волосы хуже росли а на фоне общего сильного выпадения случилась яма(( И втирки и ампулы и витамины и травы полоскала и виши ампулы и все мимо((
Nightbringer• 09 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
ок.проехали.