Джавеліна• 09 сентября 2022

По следам темы про парик! Могу я тоже попросить?

Не знаю помогли или нет автору,но тему вроде как забанили. Я хотела там спросить,не успела. Имею уже несколько лет диффузную алопецию и если бы и мне помогли с париком,было бы здорово! В личку могу отправить фото волос,чтоб не быть голословной.
Оле Лукойе• 09 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это вы что имеете ввиду?
Попрошаек. Не думаю что нельзя заработать 800грн себе.
автор Джавеліна • 09 сентября 2022
Ответ дляГигиенишвили
У меня тоже алопеция, смирилась, светится голова от челки до макушки
Что делаете? Тоже парики или как выходите из ситуации
Ацетилсалициловая кислота• 09 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
Да
Пипец... блин ну на такой мелочи уже...
Хотя ей там натуральный парик добрая девушка предлагала, то уже и не мелочь.
Вот так потом действительно нуждающиеся и остануться без помощи
Директор Пляжа• 09 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Это все в прошлом. Миноксидил уже давно практикую,устала не могу больше
Жаль( Перестал помогать?
Оченьценная• 09 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Пипец... блин ну на такой мелочи уже...
Она ту девушку игнорила)))... а вот когда предложили ей на карту скинуть, так живо откликнулась. На это и было рассчитано
Ответ дляОле Лукойе
Аа, поняла. Тоже так подумала. Несколько лет мучаться с лысиной и не найти несколько сотен на парик значит либо так нужен либо такой образ жизни...
автор Джавеліна • 09 сентября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Жаль( Перестал помогать?
Да почти не берет. 2 процентный совсем не берет, 5 процентный слабый эффект, больше возни чем результата
Ответ дляОченьценная
Ааа, понятно. Блин я даже не додумалась к чему раскручивают. Как ловко придумано-изначально ж она просто типа поделилась неудачной покупкой,а закончилось номером карты
Оченьценная• 09 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Карту боится выставлять напрямую в инет. Сначала мейл, потом в личке общается. Продуманная баба, явно на потоке такие просьбы
Директор Пляжа• 09 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
А много лет используете? Это я себе перспективу пытаюсь понять. Трихолог мне сказал, до 45 лет, пока ярину пью, проблем не будет
КротоТо• 09 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
Ой. Зря вы такую тему создали. Могут забанить. Люди малеха злые после вчерашней той мошенницы
А автор, той темы оказалась мошенницей? Я просто не вникала там в суть дела, хотя парик присланный видела
автор Джавеліна • 09 сентября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
3 года, иногда делала перерывы и тогда выпадало все ,что наросло раньше и так по кругу
Ответ дляОченьценная
Ну да. Особено на форуме. Карта ж потом будет везде находиться. Явно женщина (или кто там) с опытом и знанием дела
Директор Пляжа• 09 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Я 7 лет пользуюсь, пока ок, перерыв зачем?
Оченьценная• 09 сентября 2022
Ответ дляКротоТо
Да. Отфильтруйте мои сообщения, я выше описала девочкам как дело было)
автор Джавеліна • 09 сентября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Не всегда денег хватало,он дорогой. То одно, то другое на себя иногда приходилось забивать когда были траты важнее этих
автор Джавеліна • 09 сентября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
А каким процентом вы пользуетесь? 2 или 5?
Закусенец• 09 сентября 2022
Автор , есть системы замещения волос hair talk
Почитайте про такое
Там не парик а как бы отдельные накладки и ленты
Вот такое получается
Директор Пляжа• 09 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
2%, но я думаю тут и гормоны играют свою роль.
Директор Пляжа• 09 сентября 2022
Ответ дляЗакусенец
Почитайте про такое
Вот такое получается
Я на такое тоже смотрю, на будущее
Закусенец• 09 сентября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Я на такое тоже смотрю, на будущее
Мне случайно в инсте попалась страница, я подписалась , бо подруга таким страдает
То там работы конечно шикарные
И с этой накладкой долго ходят до коррекции и мыть голову можно . Короче хорошая находка для тех кто страдает алопецией
Nightbringer• 09 сентября 2022
купите накладки .очень хорошо выглядят,не дорого и не жарко.
опять-таки цвет себе подберёте.
автор Джавеліна • 09 сентября 2022
Ответ дляЗакусенец
Почитайте про такое
Вот такое получается
На что оно крепится,на лысину?
автор Джавеліна • 09 сентября 2022
Ответ дляNightbringer
опять-таки цвет себе подберёте.
На что они крепятся? С париком все понятно,он полностью всю голову закрывает и можно заколками невидимками дополнительно укрепить,а тут сомнительная конструкция. А если ее ветром сдует?
автор Джавеліна • 09 сентября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Та давно вже, хтось віддавав перуки і ще щось. Я вже й не згадаю, до війни це було, чи вже після.
То наверно отдали же давно
автор Джавеліна • 09 сентября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
:))) не можу, баклажани в аджиці закручую...
Ням ням
автор Джавеліна • 09 сентября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
А чем лечите? Мне ярина, миноксидил, витамины и уход всё залечили
Какие витамины у вас были?
Nightbringer• 09 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
они типа на гребешках,но очень крепких.
сейчас может и другие методы.
автор Джавеліна • 09 сентября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Да,гормоны и есть причина этого. Но мне кок нельзя
автор Джавеліна • 09 сентября 2022
Ответ дляNightbringer
они типа на гребешках,но очень крепких.
сейчас может и другие методы.
Это надо ещё чтоб было к чему гребешки крепить