Сосулька• 09 сентября 2022

Браковані New Balance

Кросівки New Balance куплені 10 днів тому, ношені разів 6 по місту кілька годин, під дощем не були. Куплені в ТЦ в магазині спортивного одягу та взуття, магазин років 15 працює, весь одяг і взуття в них оригінал. Сьогодні побачила таке. Коробка є, чек не можемо згадати чи брали, спішили. Що це може бути? Все взуття в сім´ї спортивних брендів, NB в тому числі ніколи з таким не стикалася. Син 19 річний свої NB такої ж моделі три роки вбиває і нічого, з білого замшу. Чи повернуть мені кошти?
Юсия• 09 сентября 2022
Ответ дляБронетапок
А мені не сподобались. Куплені одночасно НБ і Адідас, дуже відрізняються по якості, при однаковій ціні. НБ вже в смітті обидві пари, Адідас навіть не видно, що носився.
Странно) Неколько лет легко эта обувь носится. Аж интересно, а вв адик сколько носите, что не видно.
Пы сы В магазине выбирала на прошлых выходных себе обувь и между адиком и пумой выбрала пуму, правда кеды.
Даже внешне пума выглядит на мой взгляд лучше. Но опять же от моделей зависит)

Бронетапок• 09 сентября 2022
Ответ дляЮсия
Це не я, це чоловік, я ношу Рібок. Один сезон вони були в гарному стані, на другий вже таке, потоптане. Адідас вже три роки держиться. І до цього завжди брали Адідас, носились ще довше. Правда він має не по одній парі кросівок, але ж і НБ носились не одні. Короче, я незадоволена, більше не купляю їх)
Почемучечка• 09 сентября 2022
Ответ дляСосулька
Скоріше за все злежані , мені потрібно саме таке поєднання кольорів до куртки.
А покажите кросы полностью)и модель напишите,пожалуйста)мне сочетание цветов понравилось
автор Сосулька • 09 сентября 2022
Ответ дляПочемучечка
Вже не вдома.
Бесбардак• 09 сентября 2022
Как проверяли что это оригинал?
автор Сосулька • 09 сентября 2022
Ответ дляБесбардак
Как проверяли что это оригинал?
А що може вказувати що це не оригінал?
svetliachoc• 09 сентября 2022
Я вже років 10 ношу лише нью беленс, різні моделі , на жодну з моделей нарікань не було, все ціле. Купляю тільки у wolker, з тою надією, що там вони оригінальні
автор Сосулька • 09 сентября 2022
Ответ дляПочемучечка
Почемучечка• 09 сентября 2022
Ответ дляСосулька
фото
Спасибо)

Интернет Бродилкин• 09 сентября 2022
Ответ дляСосулька
В нас вже були в таких коробках з Амазону.
Вот такая маркировка???
Интернет Бродилкин• 09 сентября 2022
Ответ дляСосулька
А що може вказувати що це не оригінал?
Бирку покажите
Интернет Бродилкин• 09 сентября 2022
Ответ дляСосулька
фото
Это не оригинал
автор Сосулька • 09 сентября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это не оригинал
Чим оперувати в магазині, що не оригінал?
автор Сосулька • 09 сентября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это не оригинал
Оригінал, просто мабуть злежані або браковані.
Бесбардак• 09 сентября 2022
На Ютубе хватает обзоров как отличить оригинал
автор Сосулька • 09 сентября 2022
Ответ дляБесбардак
В мене не викликає сумнівів, що це оригінал.
автор Сосулька • 09 сентября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Бирку покажите
Блондинка в Законе• 09 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Какого закона? статью плиз
Отсутствие расчетного документа (чека РРО) не может быть достаточным основанием для отказа**** покупателю в возврате товара или выдаче средств. В некоторых случаях расчетный документ может вообще отсутствовать или не оформляться не по вине покупателя. Например, в РРО может закончиться кассовая лента, кассир распечатал, но «забыл» отдать чек покупателю и т.п. Как видно, формально доказательств приобретения товара в виде фискального чека в таком случае нет. Однако, покупатель может предъявить гарантийный талон, слип платежного терминала и др. документы, свидетельствующие о покупке конкретного товара в указанном магазине. Кроме того, если, в случае отказа, покупатель в последующем обратится в суд и докажет (например, с помощью свидетельских показаний), что он приобрел товар в данном магазине, то суд поддержит его требования и заставит продавца принять товар и вернуть деньги без чека, и, в дополнение ко всему, при наличии, возместить покупателю заявленный им моральный ущерб.

За нарушение прав покупателя при возврате товара органами по защите прав потребителей на продавца (изготовителя) могут быть наложены штрафные санкции. Так ч.1 ст.23 Закона №1023 предусматривает штраф за отказ потребителю в реализации его прав, предусмотренных ч.1 ст.8 и ч.3 ст.10 Закона №1023 в десятикратном размере стоимости таких товаров, но не менее двух необлагаемых налогом минимумов доходов граждан. Штраф за отказ в возврате товара надлежащего качества для продавца Законом №1023 не предусмотрен. Административные штрафы за нарушения прав потребителей налагаются органами по защите прав потребителей на основании ст.ст. 244-4, 255 Кодекса об административных правонарушениях. Как Законом №1023, так и ст. 709 Гражданского кодекса Украины уплата неустойки предусмотрена лишь за просрочку магазином (изготовителем) сроков устранения недостатков товара и невыполнения требования о предоставлении в пользование аналогичного товара на такой срок.
Блондинка в Законе• 09 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
То что в выписке по карте найдёт платёж- это ничем не поможет. Нужен чек для возврата.

Блондинка в Законе• 09 сентября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Боюсь при відсутності чеку- ні

автор Сосулька • 09 сентября 2022
Ответ дляБесбардак
Как проверяли что это оригинал?
Яке це має значення? Питання в тому.
Интернет Бродилкин• 09 сентября 2022
Ответ дляСосулька
Это не оригинал! Они даже по модели не гугляться
Интернет Бродилкин• 09 сентября 2022
Ответ дляСосулька
фото
Нету в нб таких бирок
Я Вас не боюсь• 09 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе

Вы читаете как вам удобно. Автору чек дали.
автор Сосулька • 09 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Про чек я не пам´ятаю, можливо і не дали.
Блондинка в Законе• 09 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И что?
Это как меняет суть? Или вы два первых предложения прочли?
Интернет Бродилкин• 09 сентября 2022
Ответ дляСосулька
фото
Made in usa
автор Сосулька • 09 сентября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Made in usa
Нічого смішного
автор Сосулька • 09 сентября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Оригінал!
автор Сосулька • 09 сентября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нету в нб таких бирок
Є такі бірки