Татьяна-bfd8• 09 сентября 2022
Ответ дляКалатея
и всему окружению его
И особое пожелание белгородцам
Гитаристка• 09 сентября 2022
ого як швидко і неочікувано! з´являється надія на світло в кінці тунелю
Татьяна-bfd8• 09 сентября 2022
Ответ дляkarpenko73
Поэтому должны работать сбу
И вообще, в этот период войны, я думаю люди прозрели, что несет с собой русский мир
Да если бы прозрели. Единицы. Те, кто в глубоком тылу сидели до недавнего времени , кокошники не снимали. Сейчас начало прилетать. Посмотрим как переобуются. Я вот читаю в Вайбере чат своего села ( оно в окуупации) ну просто такую бредятину пишут. Если не явно, так скрыто дрочат на рашку. Мне просто омерзительно даже думать, что я прожила 18 лет там
Ответ дляОлечка79
Очень хорошая новость ! Спасибо парням нашим.
Представляю как горят жопы у рашистов, когда видят как насыпают фторойармиимира
я последнее слово в вашем посте перечитала 5 раз, пока поняла, о чем речь.
уже думала спросить, что это за вещество такое насыпают.
драконовна• 09 сентября 2022
блин, как дура крещу всех на всех видео, и чтоб каждому по десять ангелов-хранителей и чтоб бдели за ними как не в себя
Татьяна-bfd8• 09 сентября 2022
Ответ длядраконовна
Вы не дура. Вы молодец
Чашечка кофе• 09 сентября 2022
Ответ длячир
в другом издании было ’экстренное’.
Вероятность элементарной ошибки нельзя исключать. Во всех российских источниках оно оперативное
Ответ дляТатьяна-bfd8
складайте список і в сбу... і їх колись звільнять, краще зрадників тримати подалі від нормальних людей
annetka_zaraza• 09 сентября 2022
Ответ длядраконовна

так гарно написали
Чашечка кофе• 09 сентября 2022
Ответ длячаревна
Не думаю
В районе Мелитополя собирали приличную группировку
Ответ дляkarpenko73
Поэтому должны работать сбу
я тоже так думаю. Моя родная бабушка и свекры были из категории ’великая россия’, теперь в ужасе и мнение изменили еще полгода назад, хотя я бабушку всегда предупрждала, что эти закидоны ничем хорошим не закончатся, но пока под бомбежками ’братьев’ в Харькове на Салтовке месяц не посидела, не поняла.
karpenko73• 09 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да это проблема
Вот не нравится тебе здесь, хочешь рашку
Едь
Надо же тут сидеть, каламутить, зазывать извергов к себе в дом
Едь
Ответ дляТатьяна-bfd8
в оккупации там же тоже раша проводила свою пропаганду, тем же бабкам все равно кто - абы пенсию платили (не всем, конечно), так что переобуются быстро, но вывод, думаю, сделаю все равно и впредь такого уже не будет. Все поняли, что из себя представляет русский мир
vika200920093• 09 сентября 2022
Ответ дляиванюся
Желаю пуйлу инфаркта от успеха в нашей армии

сегодня прочитала что группа депутатов из питера призвала госдуму выдвинуть обвинение путину в госизмене. может тоже началось...