DVTanyaM• 09 сентября 2022

Дівчатка, молимося за наших хлопців. Деокупауія Купянська почалася

Еленка14• 09 сентября 2022
Хай усі знають, гради у Ківшарівці стоять між жилими 9-ти поверховими будівлями! Сцуки! Рашисти прикриваються мирним населенням!
Filomena• 09 сентября 2022
Ответ дляЕленка14
Ви думаєте вони не знають? Бої за Куп´янськ, а в Ківшарівці вже наставили градів та окопи нарили. Тобто тактика ’каскадний’ їм відома
Про гради знаю, а про своїх батьків не знаю, бо вони живуть якраз у будинку, де вони окопи нарили (номер 1) . Знову тобто: готують оборону заздалегідь.
Сцуки рашисти кончені, щоб повиздихали всі у муках
Боженька, ти ж є на небесах і все бачиш!
Я не казала, що не знають.
Я казала, що наші очевидно теж мають швидко оборону за собою готувати. Інакше сенсу не має наступати.
Еленка14• 09 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Я не казала, що не знають.
Сподіваюся
Еленка14• 09 сентября 2022
Дівчатка, молемося за Куп´янськ!
nezhinka• 09 сентября 2022
Щойно читала, що вже в Ізюмі, боюсь вірити, але так хочеться.
nezhinka• 09 сентября 2022
Ответ дляkarpenko73
Поэтому должны работать сбу
И вообще, в этот период войны, я думаю люди прозрели, что несет с собой русский мир
В СБУ теж багато ватників і сепарів.
karpenko73• 09 сентября 2022
Ответ дляnezhinka
В СБУ теж багато ватників і сепарів.
Ну ладно
Раз так, тогда ничего делать не будем
nezhinka• 09 сентября 2022
Ответ дляЕленка14
Ой, дівчатка, зайшла почитати канали оркостану, так розстроїлась що капець руки тремтять. Хоть би то все було неправда
Молимся за наших українських хлопців! Кожному по янголу хранителю!
А коли там була правда? Ну, ви серйозно?
kanareyka_tweety• 09 сентября 2022
Ответ дляЕленка14
Бої за Купʼянськ, а наші вже пишуть, що за Ізюм
nezhinka• 09 сентября 2022
Ответ дляkarpenko73
Ну ладно
Раз так, тогда ничего делать не будем
Навпаки, треба, щоб і їх хтось зачистив.
kanareyka_tweety• 09 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Каскадний обвал оборони. Жданов розповідав, погугліть
Каскадний обвал - це ж наслідок. А тактика, мабуть, вклинення з ефектом несподіванки (наша розвідка пронюхала їхні слабкі місця)
Еленка14• 09 сентября 2022
Ответ дляnezhinka
Та блін, перечитала параші просто мої досі в окупації, і там прставили гради поміж дев´яти поверхівками, і мені стало стрьомно. Зв´язку немає з 31 числа
nezhinka• 09 сентября 2022
Ответ дляЕленка14
Є на ютюбі канал історика Олександра Палія, останнє його відео про те, чому росіяни так швидко бігають. Подивіться, підніміть собі трохи настрій. Із сивої давнини схильні вони драпать з поля бою. Ми всі дуже боялися моменту деокупації і жертв серед мирних жителів, але поки що ці герої кидають все і біжать, не оглядаючись.
Filomena• 09 сентября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Ну як наслідок? Наступ іде каскадом. Подробиці у Жданова чи інших. Ви ж читали: перші проривають і тд. Головне встигати резерви підтягувати. там ще в перший день Березовець говорив, що по дві доби вже не спали
Filomena• 09 сентября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Ну де Купянськ, а де Ізюм? І там і там можливо
kanareyka_tweety• 09 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Ааа. Це не сусідні міста?
Filomena• 09 сентября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Ааа. Це не сусідні міста?
Карту гляньте. Ізюм західніше. Він ніби як в оточенні
Мелитрисса• 09 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
В купянске много ватников и сепаров. Очень переживаю за зсу
А на митинги кто выходил весной? Часть может и есть, их в первый день захватили, под бомбежками они не сидели, если их не кошмарили, а лили в уши свою пропаганду, некоторые могли не понять что к чему, но не думаю что все так плохо.
Еленка14• 10 сентября 2022
Ответ дляМелитрисса
В Купянске таки много ватников и сепаров. Неватники как раз и выехали, а часть ватников уже паспорт с курицей получило.
Ещё до войны поголовно все смотрели парашатв, а с началом войны укрТВ нестало вообще.
Мелитрисса• 10 сентября 2022
Ответ дляЕленка14
Не думаю, что все кто не выехал сепары, у многих болезненная привязанность к дому, им страшнее ехать в никуда, чем сидеть под обстрелами или в оккупации. Что касается паспортов, бабки ради пенсии его получили, за остальных не знаю, пропаганда как оказалось страшна сила.
Еленка14• 10 сентября 2022
Ответ дляМелитрисса
А я и не говорю что все. Большинство моих родственников не выехало. Например, мои родители, они прикрылись тем, что старые и тяжело ехать, через дамбу, блок посты, бла бла бла, уже по 70 лет. А тягать воду на 9 этаж без лифта не тяжело значит . Таки да, не могли бросить свои ’пожитки’, плюс было тихо до этого , пол года так тихо прожили, а теперь никуда не деться, на парашу они тоже не эвакуируются .
Но, даже моя мама говорит, живя там, что ватников много.
Мелитрисса• 10 сентября 2022
Ответ дляЕленка14
Пожилые все такие, мои все родственники тоже, но они в зоне БД полгода, прилететь может в любой момент, а ваши тем более сидели дома, раз тихо было.
Sanechko• 10 сентября 2022
Ответ дляkarpenko73
Вы ее сдали сбу?
Нашим ЗСУ та їхнім родинам.В одній із груп. То набагато гірше
Татьяна-bfd8• 11 сентября 2022
Ответ дляМелитрисса
Все и правда не так плохо. С сел районных этой ночью сьебалось очень много любителей раши. Мама сегдня звонила. У нас село полупустое. Побросали хозяйство и своих стариков и сьебались. В соседних сёлах тоже самое. Главное, с твою не вернулись назад
Мелитрисса• 11 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Те, кто были на стороне россиян и им могут за это предъявить не вернутся, но думаю некоторые свалили, потому что испугались боевых действий, эти вернутся. Не пойму только откуда у вас там столько пророссийских, ну понятно, что какая-то часть, может некоторые еще бегут, потому что где-то работали во время оккупации, на каких-то предприятиях, если там что-то работало конечно.
Татьяна-bfd8• 11 сентября 2022
Ответ дляМелитрисса
Вчера куча сплетен пошла, когда начали купянск освобождать. Что зсу режет людей и т. Д. Много малоумных начала паниковать просто так. Выехали те, кто на 9 мая на митинги ходил с ленточками и триколорами, кто пирожки оккупантам пек, кто атошников и патриотов сдавал. Некоторые просто хуйню по чатам писали и не боялись. Как они Рашке любят.танкам махали и т д . Все д вокруг все видели. И сейчас это все полезло. Когда русня ушла и люди начали в открытую говорит кто работал на оккупантов и кто с русней бухал. Эти ночью и дали по сьебам.
Откуда столько пророссийских вопрос сложный. Первая причина это у каждой собаки почти стоит спутниковая антена , повернутая на рашу.
Вторая это приграничная территория. Туда сюда катались. В Белгород, валуйки и Воронеж . У многих родственники в тех городах.
Третье это даже не поклонники русни, а жажда нажиться, прославиться и заиметь смысл жизни при рашке. Уборщиц поназначали учителями, малолетки 16 летние должны были работать в садиках, обрыганы некоторые начали за большие бабки интернет местному населению раздавать и возомнили себя «бизнесменами « и вершителями судеб
Мелитрисса• 11 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да по всей области Харьковской спутниковые антены, но не замечала такого, хотя может потому, что мое село в оккупации не было, а в зоне боевых действий симпатии к рф быстро лечатся ракетами да градами. Ну и судя по всему это у вас не идейные пророссийские в основном, а те кто хотел пристроится при оккупационной власти.
Татьяна-bfd8• 11 сентября 2022
Ответ дляМелитрисса
50/50. Половина идейных, половина хотела пристроиться. Не срослось, не вышло