Аноним• 05 ноября 2012
Какие шапки носят ваши дочки-подротски зимой?
Хочу купить шапку для дочки 10 лет,но не могу выбрать!Из детских вроде выросли,а до взрослых не доросли.А какие шапки покупаете вы своим девочкам 10-12 лет.Хочется что-то,чтобы не весь город поголовно в них ходил.
Аноним• 05 ноября 2012
У нас это была большая проблема прошлой зимой! В итоге - купила в России одну - вязаная с отделкой из норочки, несколько связала шапок, а в этом году купили здесь тоненькую на осень.
the.best4U• 05 ноября 2012
Вот такую носим, очень нравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-3933119.html
ojichik555• 06 ноября 2012
видела на девочке ушанку кожаную естественно с мехом внутри, очень стильно и тепло. можно уши на затылке завязать можно на макушке, можно свободно спустить. а вообще смотрится как шлем
Аноним• 16 декабря 2012
Рассмотрите вот такие шапки:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3591689.html
Польские, шерстяные, не скатываются, с цельным помпоном енота. Цена не завышена, а так как новый бренд - демократичная