Дайте подуться• 27 января 2014

А ваш папа спит отдельно?

Моему ребенку 2,4 мес,спит со мной,муж спит отдельно -сразу после рождения,спим вместе если ребенок ночует у мамы,и ему так комфортно что он и не против дальше так спать..мне конечно тоже с ребенком комфортно...укрыть,обнять,успокоить,но я понемаю что нужно спать вместе,а как у вас?
Карапулька• 27 января 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Я с мужем высыпаюсь намного лучше, мне теплее, комфортнее, он меня ночью обнимает, гладит спинку и тд...когда сама сплю всю ночь вечусь-кручусь
Аналогично, два дня назад муж работал в ночь, всю ночь мерзла и чувствовала себя сиротой.
Аноним_637• 27 января 2014
спим в 4-ом - я, муж и 2 дочки 2 годика-двойняшки. кровать 2 на 2.20. места хватает, так как любим все жаться друг к другу. вопрос интима в присутчтвии детей не стоит - у нас 4 комнаты. во всех есть диваны и кровати. Нам надо - встали и плавно перешли в другое место))))
Я такая боевая• 27 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Тогда одеяла будут падать и опять плохо выспимся)
Не надо буквально понимать ’перетягивание одеяла’. Это и ворочанья всякие, и кто-то во сне может разговаривать и ещё куча ещё.
Я, например, сплю очень чутко, меня это все будит.
Правильно выше уточнили, мы же говорим о сне, а не о сексе)
Ну, секс это само собой!
makush10• 27 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
каждый день? молодожёны?
Почти!)вместе 17 лет вместе )))
Ластоноша• 27 января 2014
Ответ дляЯ такая боевая
тоже не могу представить себе сон без мужа,
Железный коготь• 27 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
а то у детей других проблем нет - смотреть, как вы спите!
дети неосознанно это откладывают себе куда-то далеко в подсознание, им же никто не говорит об этом. а вобщем-то лично мне все равно кто с кем и как спит. хоть с соседом. автор спросила - я ответила.
makush10• 27 января 2014
Ответ дляЛюбительница
А когда муж у вас в ’гостях’ ребенок тоже тут же присутствует ?
Ага, и старшую зовёт посмотреть!)) Вы чего? кроме как наша кровать,есть ещё места ’для гостевания’!)
Аноним_650• 27 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
да дайте мужу второе одеяло !
И у нас у каждого свое одеяло, реально так лучше. А по теме малая со мной спала до 3-х лет (часто болела, нужно было следить ночью за состоянием), а папе на работу.Всех все устраивало и ’налево’ никто не ходил.Сейчас у доци свой диван, а мы с мужем рядышком.
Ванна Тазиковна• 27 января 2014
Ответ дляLENA LINK
ни к чему хорошему отдельный сон не приводит...
10000%!Для меня лично,нонсенс,когда муж и жена спят отдельно!
Ластоноша• 27 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
у них как раз нет других проблем- а вот модель семьи и отношений мамы и папы откладывается подсознательно Я ЛИЧНО с детства запамнила папа с мамой отдельно спят ,мы с братом в своей комнате(и теперь в моей семье также, как бы не капризничал ребенок -полюбому отправится в свою комнату ( но и спящих с детьми не осуждаю каждому свое
Куплю орехи• 27 января 2014
Ответ дляmakush10
Почти!)вместе 17 лет вместе )))
даже не знаю.... мне столько не нужно, я спать хочу!
Куплю орехи• 27 января 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
блин, так это временно, пока дитё мелкое!
Я шалунья• 27 января 2014
Ответ дляmakush10
Ну да,кухня,например,ванная,душ...Что-то меня понесло...
coloritka• 27 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
я тут почитала, что не у всех временно...
5-8 лет, а спят с мамой
Радуга-дуга• 27 января 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
а для меня нонсенс - высказывания по типу ´отдельный сон - путь к измене´.
Нее, пофиг, конечно, если муж храпит так, что жена спать не может! Все равно, должны спать вместе и точка
Спим (сон имеется ввиду естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности ) в разных комнатах. Т.к. муж храпит, шо капец(
Вообще не представляю, если он буде храпеть над ухом с децибелами взлетающего лайнера, я тогда вообще спать не буду, а на четвертые сутки прибью его.
Куплю орехи• 27 января 2014
Ответ дляcoloritka
5-8 лет, а спят с мамой
это уже редкость
Куплю орехи• 27 января 2014
девочки, да хватит уже друг к другу в постель лазить: все спят, как хотят или как получается! вообще, смотрю, тут ребят из гостинок нет, да?! 13.5 метров на 4 человека?
Аноним НаВсеГда• 27 января 2014
Ответ дляПерсик1
сплю с сыном 3.5 , к мужу хожу на свидания
Alena_Kunica_• 27 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
+1000. Сами с мужем всегда спали вместе,и ребенок с 3 лет вообще в отдельной комнате,не то что в отдельной кровати,но так же прекрасно понимаю и другую сторону, и не считаю что если мама спит с ребенком отдельно,то значит ей уже не быть счастливою женщиною и любимою женою.
Аноним НаВсеГда• 27 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
у ная 16 на 4.
Любительница• 27 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
Дети смотрят и запоминают все на подсознательном уровне, огромный воз информации для будущей жизни.
ЯНА 5 с плюсом• 27 января 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Вам мужа надо к доктору.Если он так храпит,он по любому не высыпается сам,подумайте о нём.При таком храпе могут происходить задержки дыхания по 500(!!!!!)раз за ночь что в дальнеёшем может привести к приступам сердца.Он во сне этого даже не замечает,а мозг страдает от кислородного голодания,сердце тоже.
Куплю орехи• 27 января 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
у ная 16 на 4.
у вас должна быть самая крепкая семья, т.к. вы не можете спасть отдельно!
Аноним НаВсеГда• 27 января 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну это смотря у кого какие условия и нюансы в жизни. Коль у вас хоромы ,то конечно для вас нонсенс.
Куплю орехи• 27 января 2014
Ответ дляЛюбительница
старший сын заметил, что папа спит в другой комнате месяцев через 5-6, ему нет до этого дела!
а во если вы и ругаетесь - дети это видят сразу и страдают!
Любительница• 27 января 2014
Ответ дляmakush10
Ну вы ж не уточнили, написали - ’сплю с ребенком, муж приходит в ’гости’’.
Аноним НаВсеГда• 27 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
не могу дождаться, когда уже построимся и переедим в дом в котором у каждого будет своя комната.
Любительница• 27 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
А может он заметил раньше, а сказал вам через 5-6 месяцев ?
Куплю орехи• 27 января 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
вам там может не понравится - уже были такие случаи!
Куплю орехи• 27 января 2014
Ответ дляЛюбительница
да он не сам факт заметил, а когда папиного одеяла на диване не оказалось - уснул у меня вместе с одеялом. и сын утром перед телевизором заметил отсутствия одеяла и спросил: где одеяло, тут же было всегда! я и сказала. что не всегда, а последние месяцы вместе с папой,т.к. мы не помещаемяс, т.к. кровать полуполоманная.