Интернет Бродилкин• 27 января 2014
А стоит ли рискнуть
переехать из Киева в Крым? Работа удаленная, место проживания значения не имеет.
Результат:
вже голосів:
75 (84.27%)
да
14 (15.73%)
нет
Аноним_602• 27 января 2014
Что-то не ясны исходные данные: пол, возраст, социальное положение. Шучу, конечно. ) Многое зависит от настроя и семьи.
Брюнетка в Мармеладе• 27 января 2014
Крым - мечта! Но если работа есть постоянная. Жить там летом трудно. Местные жалуются.
оксаняшечка• 27 января 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
почему все говорят что крым мечта??
Аноним_623• 27 января 2014
Мы год назад рискнули и уехали из Киева в Житомир. Не жалею, особенно в свете последних событий
anna_daoud1782• 27 января 2014
Ответ дляоксаняшечка
почему все говорят что крым мечта??
да потому что тут воздух другой ,хочешь море ,хочешь горы ,и люди немного другие
Интернет Бродилкин
• 27 января 2014
Ответ дляanna_daoud1782
вы сначала определитесь куда а то джанкой тоже крым
симферополь
Ряженка• 27 января 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ничего мы не жалуемся
Везде свои плюсы/минусы есть. Да и Крым значительно больше, чем приезжие его видят. Есть такие места у нас, где прекрасно можно жить, туристы туда редко заглядывают и создают неудобства.
ТихоЯ• 27 января 2014
Ответ дляоксаняшечка
почему все говорят что крым мечта??
Так и есть. С детства многие мечтают попасть на экзотический сказочный остров в море-океяне. Хотя бы на полуостров )
ТихоЯ• 27 января 2014
Ответ дляРяженка
Ничего мы не жалуемся
Имеете в виду горные сёла?
anna_daoud1782• 27 января 2014
а чего рисковать тут есть всё для деток ,все институты ,куча торговых центров и ашан тоже открывают ,на выходных на море можно ездить или в горы на шашлык
Ряженка• 27 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
симферополь
Тю. Не жалуемся мы в Симферополе. Летом на курортах проблематично, зимой пустовато, а на Симферополь сезон влияет мало. Всё зависит от Ваших привычек и амбиций. Кто любит большую тусню, тому у нас тоска будет, кто тишину и покой, тому суетливо покажется. Средний город по населению, удобствам и климату.
Ряженка• 27 января 2014
Ответ дляoksana69
Имеете в виду горные сёла?
Ну горные далековато и проблематично в смысле если дети школьного возраста, а вот есть села находящиеся от главных трасс на расстоянии 4-6 км. Так при наличии собственного транспорта, там вообще рай просто. Многие уже перебираются туда. Сами собираемся из Симферополя.
Просто Мария• 27 января 2014
Сама из Ялты, но мечтаю жить в Севастополе - очень красивый, развитый город!
ТихоЯ• 27 января 2014
Ответ дляРяженка
Ой. А я почему-то мечтаю о горном селе, чтоб домов 30 и все знакомы. Тишина, природа, кайф
Ряженка• 27 января 2014
Ответ дляoksana69
Да кайф не то слово. Но школа как же? Это же каждый день возить ребёнка в любую погоду. Скорую вызвать проблематично, педиатра нет, как правило. Всё остальное сейчас решить можно, если средства есть.
ТихоЯ• 27 января 2014
Ответ дляРяженка
Да... страхово без скорой.
Рогнеда Карповна• 27 января 2014
че там делать? город вообще не у моря, тогда какой от этого перезда смысл?
я сама из Крыма, живу в Киеве. Мне море сто лет не нужно, там ни удобств ни цивилизации.
Когда там жила ходила на море редко.