Банка с бутылками• 09 сентября 2022

Девочки, дайте пожалуйста, рецепт кабачковой икры для консервации?

С минимальным содержанием уксуса ,может такое быть ? Или вообще без :)
И как определиться ,если не знаю точный вес кабачков ,4 шт ,ну может кг на 2 затянет.
АгатаХристя• 09 сентября 2022
Якщо у вас банка з гвинтовою кришкою, то просто банку з ікрою після закриття кладете в воду, можна навіть на бік, і варите закриту 30 хв. Потім треба підкрутити, бо під час варки трохи розкручується.
Оцту по смаку кладіть і побільше помідорів.

ЯяяКакаджамбо• 09 сентября 2022
Только блогеров не смотрите... Я кастрюлю еле отмыла))))