Снегопадка• 05 ноября 2012
SOS муж бьет и выгоняет из дома, помогите
Подскажите что делать и куда идти? Двое деток 5 и 2 года. Работі нет, жилья как оказалось тоже. Пока не работаю Старший ребенек ооооооооочень сильно болеет.Орет и матом и обзівает и єто все при детях. Подскажите я в полной растеренности?Спасибо Вам огромное
Снегопадка
• 06 ноября 2012
Я хамок любить не собираюсь, у них была 2 ком., хрущевка, я после смерти родителей продала кв, в др городе доложила и мы с ним купили 3 к новостройке, потом сразу она прискоала, и как оказалось я тут теперь ни кто. Она тут тоже прописана. Надо быть человеком , а не сволочью в 22 года . Как она собираетмя жить с тяжестью что двое маленьких детей живут без папы??? Я в ее годы роботала на 2 х работах
Аноним• 06 ноября 2012
начколько серьезно болен старший ребенок? в семье денег хватает, или муж разрывается на части для заработка?
Снегопадка
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
муж вас ударил после каки х то определенных слов или поступка? давайте уже все говорите...
как только я спрашиваю когда она пойдет на работу, начнет что-то делать по дому на общей терретории, и начинается скандал и чтоб я закрыла рот, пускает кулаки. Ладно завтра схожу, и буду искать работу. С ней теперь я точно жить не буду. Спасибо всем.
Тётя Хрюша• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, успокойтесь. Почему они должны жить без папы? Потому что Вы встали в позу? Он защищает дочь. А Вам обидно, потому что у Вас уже с ней соревнование кто -кого. Но ее можно понять, 22 года - ’всруся, но не покорюся’. И понять ее можно. Мамы давно нет. Теперь вот и у папы новые дети. Она ревнует. А Вы? Тоже решили? И все средства хороши?
Снегопадка
• 06 ноября 2012
У меня ребенок 2 недели как после больницы, Переболели гнойным минингитом. теперь реабилитация
Тётя Хрюша• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Даааа, у кого еще сложный характер... Давайте! Ломать - не строить. Потом еще вспомните девочек из советчицы. Меньше бы говорили - она давно бы пошла на работу сама. А Вы с таким напором, что она уже просто Вам назло. Умнее надо быть.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ваша ошибка Уважаемая Автор, вы своим поведением вызвали его на такие эмации, он отец, и непростой, он отец ребенка, котрый потерял мать, он чувствует свой долг пере ней, пусть хамка, пусть эгоистка, она его дочь, вы ничего не измените , не вмешивайтесь в их отношения, не говорите, что ему делать по отношению к ней, он сам знает,это будет мне кажется самый верный вариант, он сорвался,
Тётя Хрюша• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Теперь понятно. Автор, это просто нервы. Посттравматический синдром ( я не врач, но как-то так). У Вас реакция на пережитый стресс. Вот вас все и раздражает. Успокойтесь. все у Вас хорошо. Здоровья деткам)
Снегопадка
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
у мужа срыв, у вас срыв, а ей все по боку
она такая довольная . Сегодня ее соседка встретила, спросила за детей, а она ей отвечает, что они наконец сдрыснули. Я сейчас у кумы. Так вот бедненькая девочка радуется.
Виниловая пластинка• 06 ноября 2012
Он не мог ее не прописать.В этой хрущевке была ее жилплощадь и вы с мужем ей воспользовались.Или вы ее разрешения спрашивали?Ее посавили перед фактом когда ваш муж на вас женился и когда меняли квартиру.Теперь она выросла и требует чтобы с ней считались.Очень плохо,что таким образом.У нее и с парнями не ладится.потому что некому было научить ее любить.исправляйе ситуацию,все в ваших руках
Снегопадка
• 06 ноября 2012
Я ведь тоже потеряла родителей + сестра с ребенком в 24 года, но такой стервой я не стала..............
Снегопадка
• 06 ноября 2012
Ответ дляЕлена С.
ну я прочитала блин.....
Ой я ошиблась извените
Тётя Хрюша• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Та да. А мне кажется, что вы с ней очень похожи. Обе встали в позу и бой до последней капли крови. Беритесь с ней за руки - и к психологу.
Виниловая пластинка• 06 ноября 2012
10 лет не 24 года.а в вашем поведении вы считаете все гладко?
Аноним• 06 ноября 2012
что муж вам говорил на ваши выпады в ее сторону?поговорите смужем, разменяйтесь отдайте ей часть..
Аноним• 06 ноября 2012
вы сней 2 стихии и боретесь между собой , но никто не выиграет, вот что обидно, можно только сдать позиции, это обычно делает старший и мудрыйЮ пусть заберет часть и уходит, или она будет приходить чтот то еще требовать?
Виниловая пластинка• 06 ноября 2012
Я думаю она и сама понимает ,что не выходит.И делает все назло вам.А у вас какая квартира была?
Снегопадка
• 06 ноября 2012
Ответ дляMAMAIRA
у неё есть баб+ дед не бедные как для пенсионеров. Имею т 3 кв правда в др городе. но они хотят с него выдавить или меня выжить. Он толком сказать не может ничего.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
они не хотят, ей надо 2 ком,, и нам тоже а так не выходит.
охреневшая девочка, тут простите не ревность а наглость и стервозность
Снегопадка
• 06 ноября 2012
Ответ дляMAMAIRA
др регион и др соотношение цен. Я продала и еще сплатила 20% мужу сестры. Что б он меня не трогал
Аноним• 06 ноября 2012
а что муж на эти ее требования говорит? может он злость на нее на вас сгоняет, я в шоке. Она просто хочет разрушить вашу жизнь
Снегопадка
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
молчит
Тётя Хрюша• 06 ноября 2012
Кто может знать что будет? Будет кто-то что-то требовать или нет? Это к гадалкам.
А по сути - детям повезло с отцом. Он защищает дочь, потому что кроме него у нее никого нет. И он это понимает.
Автор, сейчас Вам кажется, что все, кто пишет , что Вы не правы - враги и на ее стороне.
Это неправда. Ваши выпады, что мол ’ как она будет жить, если из-за нее детки без отца останутся’, или ’бедная девочка радуется’ - более, чем стервозны. А Вы же пишите, что стервой не стали.
Манипулировать детьми - подло.
Виниловая пластинка• 06 ноября 2012
Отдайте ей ее часть,хоть бы даже и по суду.Тогда вы ничего не будете ей должны.И большего она требовать не сможет.
Тётя Хрюша• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
молчит молчит, а потом как ударит, правильно?
подсказка зала?