Аноним• 05 ноября 2012
Вашему мужу нравиться как вы готовите?
и что больше всего по вкусу вашему благоверному с вашего меню?
Аноним• 05 ноября 2012
Все,абсолютно все,ждет как ребенок ужина когда с работы приходит(правда я выготавливаю всякие чудеса)...
Хммм. ..Ну нескромно про себя то...Ноооо...Я хорошо готовлю!..Что умею...то умею...И самое главное мне в удовольствие готовить... Я почти каждый раз спрашиваю у него, что ему приготовить. Бывают у нас дни обжорства, я их так называю. Это когда я готовлю что-то очень вкусное, которое на каждый день готовить накладно или нет времени. Тогда мужа вообще за уши не оттянешь от стола.
Аноним• 05 ноября 2012
а не мудрю, и не выготавливаю, только простые быстрые рецепты. Нет времени сидеть на кухне. Готовлю нормально... но если не хочет есть, значит будет голодный... или приготовит сам
Быстровочка• 05 ноября 2012
А мой муж говорит,хватит выдумывать экзотику всякую,лучше котлеток и мясного салата еще ничего не придумали)))
Аноним• 05 ноября 2012
А мой муж даже спасибо забывает сказать. как не боролась(((((((((( максимум ’Нормально’
Аноним• 05 ноября 2012
Мой любит, даже очень, но я его не балую, а то привыкнет и перестанет радоваться и спасибо говорить)))
anna_daoud1782• 05 ноября 2012
моему нравится и папе тоже,даже мама часто спрашивает рецепты,а ват с тестом не очень дружу,шашлык только я мариную)))))))
Аноним• 05 ноября 2012
Я люблю готовить и чтоб не обыденно но и не по полдня на кухне. Всегда говорит спасибо, и частенько восхищается блюдами искренне.))).
Аноним• 05 ноября 2012
Я своего мужа приучила говорить спасибо, как встает из-за стола, он в начале нашей совместной жизни не понимал, за что он должен благодарить, а сейчас и сам сына учит, как поели, маме спасибо сказать. А любимые блюда - это зразы и блины.
одно из любимых блюд мужа - борщ на бульоне из домашней курицы, курица порционными кусками потом режется и протушивается в сметанном соусе и поджаренным лучком с отварными галушками (тесто исключительно масло, сметана, яйцо,мука, естесно и мелко-мелко порезанный сырой лучок, можно поорезанные отварные потрошки добавить, ну это уже люкс-вариант) делаются маленькие плоские лепешечки и отвариваюся до полуготовности. А в борще ничего не зажариваю, кроме лучка и капусту бросаю в последний момент, чтобы похрустывала. зимой борщ только на домашней борщевой заправке (помидоры с зеленью и болгарским). Кубанский рецепт, остался от моей прабабушки - мы из Краснодарского края.
Аноним• 05 ноября 2012
А мой мне выдал - все-таки мне не повезло с тобой в плане кулинарных способностей!
Я : Что? Он: Не, ну первое ты очень вкусно готовишь!
Ну хоть так...
Аноним• 05 ноября 2012
Мой муж любит жаренную рыбу , гуся в духовке, блины с мясом.Говорит что нормально готовлю, ну только редко поражаю его чем то особенным.
Аноним• 05 ноября 2012
Мой очень любит все, что я готовлю. Как то возвращались вместе поздно домой с работы, а я ему говорю: ’Давай поедем в какой-нибудь ресторанчик и там поужинаем’. А он мне отвечает: ’Поехали в ресторан ’У Юлии’, там вкуснее всего!’.
Юлия - это мое имя
Пришлось готовить ужин дома.....
Юлия - это мое имя
Пришлось готовить ужин дома.....
Dudkatanya• 05 ноября 2012
Готовлю нормально, когда есть время могу и выпендрится, но мужу нравится вообще всё и всегда, искренне!, даже если я сама вижу, что что-то не совсем идеально, всё равно хвалит! Наверно всё потому, что его мама даже суп простой сварить не умеет, какие там уже борщи-котлеты-торты?!
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляНоябринка
ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tania_filatova• 06 ноября 2012
Говорит ’вкусно, спасибо’. Правда, я знаю, что это ложь... Потому что готовлю я редко и отвратительно
Не дано, как говорится...
Sharkarianka• 06 ноября 2012
Наверно мой муж больше всего любит плов. Когда он получается рассыпчатым. А вообще нравится как я готовлю. И его друзьям тоже
Аноним• 14 декабря 2012
А мой муж любит глызяный плов, чтобы короче был слипшийся. А меня мама учила рассыпчастый готовить, по-кавказски. Вот и думает он, что у меня неправильный плов.
А в целом я заметила, что чем больше выготавливать, тем больше он на голову вылазит (например, бефстроганов для него уже не еда). Поэтому готовлю вкусности по настроению, когда мне хется.