Снегопадка• 05 ноября 2012

SOS муж бьет и выгоняет из дома, помогите

Подскажите что делать и куда идти? Двое деток 5 и 2 года. Работі нет, жилья как оказалось тоже. Пока не работаю Старший ребенек ооооооооочень сильно болеет.Орет и матом и обзівает и єто все при детях. Подскажите  я в полной растеренности?Спасибо Вам огромное
antimyau• 06 ноября 2012
Вы не спешите осуждать девочку, Вы ведь не знаете, КАК НА САМОМ ДЕЛЕ...
я вижу ребенка, который потерял МАМУ... и папа да, хотел как лучше, он привел ей какой-никакой заменитель Самой Главной и Родной Женщины, а получилось вот так...

я не против, пишите и вы , автор, гадости мне - как тетка, которой я пару дней назад сказала свое ’фе’ по поводу того, что ей жалко денег для детей мужа, - но - МАЛО ОН ВАС БИЛ И БЬЕТ!!!
ВЫ - НЕ ЖЕНЩИНА и НЕ МАТЬ.

Посмотрите вот это - http://nnm.ru/blogs/shamba/kotoezhki/page7/

а Вы - гнобите ребенка своего мужа!!! Вы не задумываетесь о том, что не дай Боги! завтра не станет Вас, и у Ваших детей никого, кроме этой девочки ни не будет!
Вы смотрите со своей колокольни, она Вас раздражала сразу !!! - ведь до беременности и рождения малышей Вы отношения не наладили. Дура. Эгоистка. Ваши же дети расхлебывать будут за Вашу злость и за Вашу обиду - которую Вы дали этой девочке.
Да, из недолюбленных детей вырастают трудные подростки. Но - собака бывает кусачей только от жизни собачей...
Ее мама, я верю, все видит это, и пусть Вам будет СТРАШНО - за своих детей. Что какая-то мегера сломает их жизни, как Вы - этого ребенка.
antimyau• 06 ноября 2012
она не убирает? хамит? да она из комнаты своей выходить не хочет лишний раз!!! она чужой себя чувствует в своем доме! в своей семье!
она ненавидит вас и ваших детей - потому что ВЫ заставили ее вас ненавидеть!
а могло быть все совсем по-другому...

Пожалейте хоть мужа - он в таком же состоянии уже - что и домой возвращаться не хочется! Он же поверил вам! полюбил вас! а вы так поступаете с его ребенком!!! поступили.
Это преступление. Нравственное. Социальное.
ulka220v• 06 ноября 2012
Автор, пересмотрите свои отношения с девочкой. Я вот как представитель падчериц могу что сказать:
Мой отец женился 10 лет назад, у мачехи была своя дочка на 5 лет младше меня (потом общая родилась), так вот, по началу мачеха вся такая классная была, я и советовалась с ней, я ей всё рассказывала (женихи, подружки, секреты) и думала что она самая классная на свете. А в итоге оказалось, что змея, всё сливала вечно папе переврав, моим родственникам по папе вообще говорила что я проститутка и наркоманка, говоря при этом какая хорошая ЕЕ дочка. постоянно давила на меня через папу, он стал ко мне относится плохо, постоянно кричать что я дура тупица идиотка и тд. В итоге выжила меня из квартиры, я вышла замуж и съехала рано. В итоге я раз не выдержала, выказала её всё что думала (с криками матами, по другому уже не получалось)при папе, и как ни странно, папа тогда встал на мою сторону. У меня тоже был принцип: раз захотела сладкой жизни, живешь за счет папы, еще первого выб...лядка своего содержишь в ущерб мне, так будь добра мой и стирай всё САМА!Это обязанность жены и домохозяйки! а я учусь)) А относись она ко мне действительно по хорошему, а не в глаза одно, а за спиной грязью поливать, и я бы к ней хорошо, и ругани бы не было. И даже сейчас, когда я 2 года дома не живу и вижусь с ней пару раз в месяц, она умудряется насочинять про меня моим родственникам)) хотя они ей никогда не верили и терпеть ее не могут.
так что автор пересмотрите свои взгляды на все это и возможно отношения наладятся. Желаю удачи)
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляjan5210
Я с ВАС прозреваю,девочки....Его дочь взрослая!свои каки она в состоянии за собой убрать!!она тоже там живет и пол иногда может помыть,лентяюга!!однозначно уходить,раз такое случилось!!и даже не выяснять почему он такой стал,это более чем странно...автор,держитесь,безвыходных ситуаций нет,а ссылка,которую девочки дали,обязательно звоните и идите туда,действительно,если там юристы,они подскажут что ВАМ делать)И все у ВАС будет хорошо!!!Здоровья ВАМ и Вашим детками и побольше терпения!!
Дочь уже сейчас взрослая А то как она себя ведет заслуга автора Она равнодушно отнеслась к падчерице У нее родились свои дети И ими она и занималась Теперь падчерица также равнодушно относится и к ней У мужа ангельское терпени если он єто наблюдал и старался сохранить мир Если мужчина был нормальный а потом начал бросаться значит есть причины

Беги в какойто центр от своих проблем или нет неприятности не закончаться если автор не оценит ситуацию объективно А объективность не в том что она жертва и ее бьет муж А то что она сама создала мир в котором есть она и ее дети и ее квартира в новостройке и она потерявшая родителей А мужчина и его ребенок ? Ругаются матом и не моют туалет ? На самом то деле не хочется отдавать стоимость двушки в хрущевке падчерице вот и вся проблема .
mangala• 06 ноября 2012
Правильно Антимяу так и надо таким теткам
А я еще слова старалась подбирать
К сожалению кажется это все как в пустоту Таких только жизнь научит
автор Снегопадка • 06 ноября 2012
Удалено администрацией
автор Снегопадка • 06 ноября 2012
Я спросила какие-то кординаты, соц служб, юристов. на меня вылили ведро дерьма,............... я устроюсь на работу детей отдам в круглосуточный садик, и буду жить дальше, а Вы молите Бога что бы не попасть в такую ситуацию Успехов Всем,
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляulka220v
Как у тебя еще язык не отсох так деток называть
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
mangala• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляmangala
Удалено администрацией
вы тоже так бы поступили ?
jan5210• 06 ноября 2012
Автор!не нервничайте и не дергайтесь,нервы на пределе,это понятно,такая ситуация и двое детей.....успокойтесь и не горячитесьэто нормально такие высказывания и советы,эту ситуацию можно рассматривать с разных сторон и каждый в своей мере и со своей колокольни прав.У мужа выбор,стресс,Вы с детками и родная старшая дочь....У ВАС тоже ситуация не из приятных с двумя детками....У падчерицы тоже свои проблемы,нелюбовь к ВАМ и т.д.поэтому каждый кто тут написал-высказал свое мнение,Не все же будут по головке гладить,не воспринимайте все так остро,сделайте какие-то выводы из сложивщейся ситуации,подумайте,рассудите и поступайте мудро)))И все обязательно наладится,здоровья ВАМ,детям и ’трезвых’ мыслей в голове!все буде добре!!!!
mangala• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
вы тоже так бы поступили ?
К сожалению не поняла Ваш вопрос
О каком поступке Вы говорите ?
ulka220v• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
каких деток??? ее чуму 20 летнюю?? у меня есть на то причины!
Наталия Попович• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну Вам же подсказали куда обратиться еще на первой странице, а дальше надо было не впутываться в дискуссии. Счастья Вам и спокойствия
Аноним• 06 ноября 2012
22-24 года это простите уже не ребенок, иначе все наши плохие поступки можно оправдать тем, что мы чего то в жизни не недополучили, нас обидели и т.д. В 22 года девушка , я понимаю что она пережила горе, но разве от такого люди становятся бесчеловечны? От нее никто не отрекается, ей все дают, но она хочет больше, не понимая, что папа тоже человек , и у автора ребятенок после такой тяжелой болезни. Так вести себя может только глупый и корыстный человек. Она не ребенок!!!!
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляulka220v
Это вы не о ребенке разве так выражаетесь
’У меня тоже был принцип: раз захотела сладкой жизни, живешь за счет папы, еще первого выб...лядка своего содержишь в ущерб мне’
mangala• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Она не ребенок И ее кормили и поили и за институт платили Но Вы своему ребенку каждый день дарите любовь нежность тепло Говорите что вы его любите А этой девочке все время дарилось равнодушие каждый день с 15 лет И что Вы думаете теперь автор получил ? Всего лишь то что и посеял и речь именно об этом
ulka220v• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет конечно! слышу звон-да не знаю где он)) это я о своей мачехе и ее дочке! детка блин! эта детка в 10 лет тырила у моего папы по 100 уе, если вовремя не заметили-тратила, а если заметили и начинался обыск, то подкидывала мне в вещи,и попробуй докажи, что это деточка 10летняя крадет а не 15летняя!
ulka220v• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
читать надо внимательно, прежде чем обвинения выставлять!
Наталия Попович• 06 ноября 2012
Ответ дляmangala
А что, надо бить человека??? Не понимаю
mangala• 06 ноября 2012
Ответ дляНаталия Попович
А что, надо бить человека??? Не понимаю
А Вы считаете не били и уже хорошо ?
Наталия Попович• 06 ноября 2012
Ответ дляmangala
А Вы считаете не били и уже хорошо ?
Не пойму о чем Вы, я все бредни не читала которые здесь описаны. А автор просила помощи (адреса, телефоны) куда можно обратиться, а не спрашивала как ей общаться с падчерицей. Даже если автор и не правильно поступала по отношению к дочери мужа, он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА бить ее! Или Вы другого мнения???
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляmangala
у меня тоже было равнодушие с 13 лет, так что мне бежать отбирать квартиру ...
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляНаталия Попович
mangala• 06 ноября 2012
Ответ дляНаталия Попович
Я за то чтобы не вырывать факты из контекста.Я за то что бы автор сама поняла почему у нее такая ситуация в семье.Почему муж так начал себя вести и какая ее доля в этом.И если она в этом не захочет разобраться ни какие социальные службы ей не помогут
Наталия Попович• 06 ноября 2012
Ответ дляmangala
Но ведь она не спрашивала мнения окружающих, поможет ей это или нет. Она спросила куда ей обратиться в ее ситуации.
mangala• 06 ноября 2012
Ответ дляНаталия Попович
Ей ответили сразу на ее поставленный вопрос
Но автор продолжил жаловаться уже не на мужа который бьет а на падчерицу Вот к этому и коментарии
bigbear• 06 ноября 2012
Ответ дляulka220v
двадцатилетнего ЧЕЛОВЕКА.
да, повылазили в этой теме много личных проблем ...
Cvet_OK• 06 ноября 2012
Знаете Автор,всех в этой ситуации жалко,смотря под каким углом смотреть.Хочется Вам пожелать найти сил и мудрости дабы решить всё мирно,конечно из-за постоянных стресов вся семья расскололась на вражеские лагеря,а от этого в воздухе много негатива и агрессии.Соберитесь и попробуйте вместе достичь компромиса ибо виноваты в сложившейся ситуации все по своему.Никого не осуждаю и не выгораживаю,порой бывает сложно сдержать порыв эмоций,но Вы будьте немного устойчивее,ведь сложнее всего Малышам понять всё что происходит.Дети-это состояние нашей души,которая у Вас болит...Ссоры только ухудшают положения,спокойствие даёт намного больше результатов,хотя дается тяжелее...Успехов Вам и семейного благополучия!