Бармалеина• 09 сентября 2022

Такое одиночество, так уныло

Что делать в жизни не знаю,работа есть и все.Ни друзей в городе,ни подруг ,парень был и ушёл.Раньше все иначе было,он мне всех заменял,я была счастлива,а теперь только проживаю дни.С чего мне начать жить полноценно?
УраганнаЯ• 09 сентября 2022
Другого парня найти

Добро с Кулаками• 09 сентября 2022
Разнообразить свою жизнь самой, или опять найти кого-то, кто заменит весь остальной мир.
вАлнуюся сильнА• 09 сентября 2022
Вам дорога в Тиндер этим вечером)))))
Подметайло• 09 сентября 2022
Пишите номер, я парень
Ласковая_львица• 09 сентября 2022
куда хуже испытывать одиночество с парнем и с друзьями.
станьте интересной сама для себя. займитесь хобби, планируйте интересно свой день, отдых-люди сами потянуться к Вам.
меня люди наоборот тяготят своим присутствием, обожаю быть одной(хотя у меня и муж есть, и ребенок, и друзья). мне не бывает скучно с самой собой.
научитесь быть счастливой без участия кого-либо, и тогда Ваше счастье не будет зависеть ни от людей, ни от обстоятельств.
ЗлойанОним• 09 сентября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Плюсуюсь. Основний навик, який повинен бути, щоб було цікаво одній. Мені іноді так хочеться почитати, щоб ніхто не дьоргав. Мати багато часу на себе, тому користуйтеся, поки є можливість.
Бутербродница• 09 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Нельзя, чтобы весь мир был в одном человеке. Это утопия. Нужно иметь всегда свои хобби и интересы
Бутербродница• 09 сентября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Неистово плюсуюсь ))
Добро с Кулаками• 09 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Выбор зависит от автора. Тем паче, опыт у нее уже есть.

Пуки-куки• 09 сентября 2022
Я вас прекрасно понимаю. Если мы разойдется я буду в такой же ситуации. Решила что пойду на курсы языка в группе, потом на танцы, на выходных есть клуб туристов, вообще ближе к людям быть. Очень боюсь одиночества. Все что выше написали прекрасно понимаю, но... Сложно реализовать, тип личности такой привязчивый
Каяспер• 09 сентября 2022
чаще ездить в пктешествия, стать собачником,завести машину, поменять работу на ту где много мужчин.....
сз - фигня, не стоит😜