Думы мои думы• 09 сентября 2022
Кто уехал в Ирландию?
Кто уехал беженцем в Ирландию, как вам там ? Какие тонкости?
Разумная Губка• 09 сентября 2022
Нормально. Сидим здесь с марта. Ребенок ходит в школу, я учу английский.
Меня много• 09 сентября 2022
Все хотят остаться и в Украину назад никто не хочет... А я хочу обратно как закончится война. Сижу тут на выплатах так как потеряла работу из-за войны, без денег бы была.
Меня много• 09 сентября 2022
Ответ дляNat-li
Выплат хватает, можно не работать?
Да, можно не работать...Сижу как в коконе тут, желания работать нет после утраты прошлой жизни, у меня депрессия
Меня много• 09 сентября 2022
Ответ дляNat-li
А возвращаться вам есть куда?
К маме разве что. Я га съеме была
АфродитаПетровна• 10 сентября 2022
А можна приїхати і самому зняти житло ?
І подаватися на виплати ?
Реально прожити одній жінці з 2 дітьми на 2500 $
Треба якісь під вердження що немає доходів ?
І подаватися на виплати ?
Мадам Подлинник• 15 сентября 2022
Ответ дляelan-ka
Поселили в частном отеле в Северной Ирландии
Подскажите пожалуйста в каком городе или селе?
Стриптизерка• 17 сентября 2022
Ответ дляelan-ka
Я в Ирландии, но оставаться не планирую, как только деоккупируют город и наладятся коммуникации сразу вернусь
Но я тут буквально 5 дней, возможно поменяю своё мнение
Расскажите пожалуйста, что не нравится? В северной Ирландии ещё расселяют а отели? Вас бесплатно кормят?
Lizaveta-1311• 26 сентября 2022
Ответ дляelan-ka
Расскажите как вы ехали, какие тонкости?
ГейТуда• 20 октября 2022
Ответ дляelan-ka
Не нравится, что далеко от цивилизации, но это компенсируется природой
Не могу Вам ответить по поводу расселения
Питаемся за свой счёт
подскажите, пожалуйста, вы до сих пор там? какие то выплаты получаете?
Ответ дляГейТуда
Добрый день, да мы там же.Выплаты получаем : 208 Evro в неделю на взрослого и 40 Евро в неделю на ребёнка ( ежемесячное пособие ещё 140 евро на каждого ребёнка)
Людям пенсионного возраста ( 66 лет и старше) минимальная пенсия 242 евро в неделю
Также по приезду на каждого человека по 100 евро на одежду
ГейТуда• 20 октября 2022
Ответ дляelan-ka
спасибо. а подскажите, пожалуйста, как насчет питания и проживания? а так же выплаты быстро оформляют?