Борщичок• 09 сентября 2022

Парень ничего не подарил на др

Утром проснувшись поздравил словами, поцеловал, даже передал подарок от своих родителей, но сам ничего не подарил. Вместе живем уже год, в прошлом году да и на остальные праздники всегда были знаки внимания, я тоже всегда делала ему приятные сюрпризы, а тут как-то странно очень… вечером сходили погуляли, в целом обычный день, ничего особенного, даже в кафе не пригласил. Звонила мама, спрашивала «а что тебе Паша подарил?», а я даже не знала как ответить, стыдно, сказала что секрет(
Может еще что-то планирует на поздний вечер или уже можно ничего не ждать, как думаете? Обидно слегка(

П. С. финансовых проблем сейчас нет, с этим не связываю
ДолькиКабана• 09 сентября 2022
Ответ дляБорщичок
Думала пристыдить, не получилось. Сказал, что я сама говорила, что ничего не хочу и он так боялся прогадать с подарком, что аж решил не рисковать и ничего не дарить, потом предложил деньги и чтоб я сама выбрала обиделась, поплакала, деньги не взяла конечно, молчу не разговариваю, он типа пытался утешить, но уже ж ничего не поделать… горькую правду советчицы уже написали( решил не заморачиваться просто…
Бабло взять! Всегда брать деньги, даже уходя.. МНого дал??

ДолькиКабана• 09 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
Берите деньги. И побольше. Смотря какая у него зарплата. И кцпмте себе хороший подарок. И ищите другого. Хотя бы цветы подарил.
Неее, он боялся цветами НЕ угодить... вот трахом не угодить он не боялся.. А цветы купить прям страшно.. купи БОЛЬШОЙ букет любых цветов и будет ВАУ... любых... Автор, мы тут за Вас все распереживались.. не плачьте!
Яичница с беконом• 09 сентября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Такой бред ну смешная отмазка
ДолькиКабана• 09 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Такой бред ну смешная отмазка
++Тупая отмазка.. а не смешная! увы.. лень матушка она такая. ЭТо не самое страшное, но все равно даже читать не приятно
ДолькиКабана• 09 сентября 2022
АВтор, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Вас! Пусть люди согревают и дарят море позитива! А рядом будут те, кто любит, ценит, отвечает взаимностью и дарит приятности!
Нафаня Маня• 10 сентября 2022
Ответ дляБорщичок
У меня ДР был месяц назад, муж тоже не подарил ничего
Я не обиделась, но ждала подарок от него
На днях между словом напомнила об этом
Вчера у меня появился браслет от Гуземы
Оправдывался, что война, переезд, голова была забита и скоро новый айфон выйдет (он мне просто его каждый год покупает)
Дружная семейка• 10 сентября 2022
Ответ дляНафаня Маня
На днях между словом напомнила об этом
Вчера у меня появился браслет от Гуземы
А словами поздравил?
Нафаня Маня• 10 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
А словами поздравил?
Да))))
С днем рождения сказал)
Но он всегда немногословен
И свой ДР не любит, тосты никогда никому не говорит
кнопкодав• 10 сентября 2022
Мой тоже не поздравил.
А когда я спросила где подарок,сказал я тебе ужин приготовлю