как тебе такое илон маск• 09 сентября 2022

Как же задолбали поборы. Не успела привести дитё в садик-сдайте на постельное.

Все расходники и канцелярию купила по списку.Непонятно, конечно,почему моющее в таком количестве и именно этой не самой дешёвой ТМ,но Бог с ним.На весь сад работают только две группы,всего 28 детей по количеству мест в бомбоубежище,сад рассчитан изначально на 150 детей.Так куда все постельное одновременно подевалось,что РК начал свою активную деятельность?Скучно ,видимо,было,пока сад не работал.
ГугелП@лАмался• 09 сентября 2022
Почему вы не в РК?
Там-тарарам• 09 сентября 2022
Я не здаю. Просто морожусь, не отвечаю на смс. Пускай думают что хотят
Уточка• 09 сентября 2022
не сдавайте на постельное,морозьтесь
Семен Семеныч• 09 сентября 2022
Дитина в садочку 4 роки в середньому. Якщо ви купите постіль, то після вас за 4 роки теж нічого не лишиться .
Утренняя зорька• 09 сентября 2022
Почему вы это спрашиваете у нас, а не в группе сада?
navariya• 09 сентября 2022
Читайте конституцию и административное право..
А то, все закрываются и тупо, делают то, что никто (не имеющий права), что-то требует...
ИграйМойГормон• 09 сентября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Почему вы не в РК?
Мабуть красти не вміє. А ви там?
Там-тарарам• 09 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
А хіба постільна білизна це морока батьків? Чи на неї виділяються кошти з бюджету?
Семен Семеныч• 09 сентября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Виділяються. Поцікавтеся скільки разів на скільки років і у якому вона стані. Ви б хотіли щоб ваша дитина спала на такому?
Дама_из_рекламы• 09 сентября 2022
Чому не сказати ´ні´ ,не буду,це не моя проблема,цим має забезпечити дошкільний заклад
Дама_из_рекламы• 09 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Для того є комісія,яку можна скликати,написавши колективний лист до освітян
navariya• 09 сентября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Правильно, а больным, при поступлении в стационар, приносить всю постель...((
Видела...
ИграйМойГормон• 09 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
А у якому вона може бути стані? Вживана чи що?
Мавка• 09 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Садочок не повинен надати постіль?
Семен Семеныч• 09 сентября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Ага, ввечері покличете , на ранок збереться комісія, так?
Поки буде той лист розглянуто, скликано комісію, комісія поїде огляне, прийме якесь рішення....я б не хотіла щоб моя дитина спала на дирявих простирадлах . Може хтось і хоче
navariya• 09 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Я б? Угомонила ту завідуючу - і на завтра (після), прийшла б відповідальна, а не така, яка дитячий бюджет кладе в кишеню...
Знайомо...
Семен Семеныч• 09 сентября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Дуже втомлена. І матраси з подушками пропісяні вздовж і поперек, і висушені за садком на сетці.
Баба Яга• 09 сентября 2022
Автор, может соберпте единомышленников?
У нас таких оказалось больше половины класса - по итогу никто и ничего не сдавал.
На детях не отразилось🙆
Дама_из_рекламы• 09 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
А до того,як дитина іде в садок ніхто не цікавиться які там умови,постіль матраци,ліжка?
navariya• 09 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Ви завжди живете в хмарах?
Була схожа проблема - мені руки цілували - щоб не розбухувати питання...
автор как тебе такое илон маск • 09 сентября 2022
Ответ дляБаба Яга
Автор, может соберпте единомышленников?
На детях не отразилось🙆
Да я не скандальная,стараюсь по -минимуму с родителями из садика общаться.Да и сейчас сборная группа,я вообще знаю только одну маму.
Закусенец• 09 сентября 2022
Не парьтесь автор, постелят вашему ребёнку какую-то старую тряпку и будет спать
Ответ дляГугелП@лАмался
Почему вы не в РК?
Потому,что я не хочу выбивать у людей деньги.
navariya• 09 сентября 2022
Ответ дляЗакусенец
Если все будут молчать и платить...
Ответ дляУтренняя зорька
Потому,что это форум для общения.
Дама_из_рекламы• 09 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Ви завжди живете в хмарах?
Підтримую. Не оплатила ні копійки на штори,вікна,постіль,інше . Ні в садочку ні в школі . Були колективні звернення і все дали ´о чудо´ . Поки люди не будуть відстоювати своїх законних прав,то нічого в нашій державі не зміниться
Ответ дляИграйМойГормон
Мабуть красти не вміє. А ви там?
Пушкининиана• 09 сентября 2022
блин, где это такое?
просто дочка была в саду 3 года, второй год в школе, никаких поьоров, постельного и т.д. в саду все новенькое, кроватки нам меняли, шкафчики.
Забыла что?• 09 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Что вы мелете?
ИграйМойГормон• 09 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Дуже втомлена це як7 З потягів чи лікарень позабирали вживану?