Фисташковый кокец• 09 сентября 2022
Муж не любит говорить по телефону
Вот не любит и всё. Надо, что б было все чётко, коротко и ясно. Может вовсе не звонить. Мы на расстоянии сейчас. Посоветуйте, как же быть тогда - то?
Фисташковый кокец
• 09 сентября 2022
Ответ дляСиликоночка
И у меня так же. Никак. Принять и заниматься собой.
Блин, думала я одна такая)
гражданинГрубиян• 09 сентября 2022
Ненавижу болтать по тел. По делу, что бы все чётко. На кой оно мне на часы раздувать болтовню.
Силиконочка• 09 сентября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Блин, думала я одна такая)
Нас как минимум двое
freedom_2015• 09 сентября 2022
це я так .Мені заборонено дзвонити,якщо щось не горить чи немає гострої необхідності в мені .В інших випадках писати
Фисташковый кокец
• 09 сентября 2022
Ответ дляГореотума
Переписываться
Также. Может завтыкать и вообще не ответить, а потом ой, та я забыл
Сыро_Ежка• 09 сентября 2022
это ж прекрасно, мой такой же) переписывайтесь. Я тоже не понимаю зачем звонить кроме экстренных случаев
Гореотума• 09 сентября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Ну ничего тогда не делать)
Я тоже не люблю говорить и переписываться. Только по сути.
Фисташковый кокец
• 09 сентября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
І я не люблю
А Господи! Сколько вас)))
БершкомангоЗар• 09 сентября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
А Господи! Сколько вас)))
Я наскільки втомлююся на рооті,що говорити не хочу
Секс-Бомба• 09 сентября 2022
И я как ваш муж)).
От «женских» разговоров длиною в жизнь на стены лезу
Соседушка• 09 сентября 2022
А мой любит и это капец какой то
На работе наговоришься,после работы на остановке болтаешь с ним,в обеденный перерыв звонит,ему скучно
Фисташковый кокец
• 09 сентября 2022
Ответ дляСоседушка
А мой любит и это капец какой то
english book• 09 сентября 2022
Виявляється,що це проблема сучасної молоді.Вони також не вміють і не можуть розмовляти вживу по телефону.Через соц.мережі їм простіше.Нещодавно бачила експеримент,де молодь спілкувалася вживу по телефону.Більше 70% описали свої відчуття, як стрес.Натомість спілкування в соцмережах їх заспокоює.
Курочка-наседка• 09 сентября 2022
Мой тоже не любит, сейчас в разлуке, максимум раз в день созвониться минут на 30-40 обсудить новости за день. Когда вместе - созваниваемся по делу только и быстро. Зато можем переписываться долго. Ну такой он человек, я принимаю как есть
Irina8-2d4f• 09 сентября 2022
Ответ дляЮлия81
Я тоже терпеть не могу трепотню по телефону. Коротко, чётко, ясно и по делу. Все остальное - вода.
Оказывается, нас таких много)))
Я такая же
Идеальная оптимистка• 09 сентября 2022
Ответ дляenglish book
мне 43... заставить себя позвонить всегда было проблемой, а долгие разговоры ’ни о чем’ - пыткой. Спасибо, что появились всякие вайберы и имейлы, на работе стараюсь по макимуму переписками обходиться.
КрестьянинДиор• 09 сентября 2022
Ответ дляenglish book
О! Я - молодь, хоча паспорт та порадниця кажуть що ні. Але я від дитинства ненавиділа розмови по телефону, месенджерами та електронною поштою користуюся більше 20 років, це моє спасіння
По темі... Мій чоловік також не любить розмови по телефону, у звичайному житті лише у справах телефонувала. Зараз на відстані, тож хвилин 15-20 у день щоб хоч так побачитись та обговорити поточні справи. Але пишу будь коли. Є хвилинка - подивитися та відповість.