olgabaluta• 09 сентября 2022

Автору темы «Куда деть Собаку», могу помочь!

Автор темы «Куда деть Собаку» 🐕‍🦺, я не успела отписаться в Вашей теме! Пожалуйста, напишите мне в этой теме или в личку (анонимность и отсутсвие осуждения гарантирую). Умоляю Вас, заберите щенка обратно домой и завтра/послезавтра привезите в Киев (все расходы беру на себя). Я дам Вам адрес, по которому Вы можете оставить животное. Анонимно. Несколько лет назад была подобная тема, я тогда забрала собаку, она до сих пор у нас живет, у неё все отлично, фото прилагаю! Пожалуйста, не берите грех на душу, не оставляйте живое существо умирать на улице!
Манька Галченок• 09 сентября 2022
Голубая устрица• 09 сентября 2022
Храни Вас Бог. Спасибо, что есть такие хорошие люди.
автор olgabaluta • 09 сентября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо большое, 🌹 но пока это ничего не значит. Если автор напишет и привезёт собаку - тогда это будет иметь значение ).
Голубая устрица• 09 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
Дай Бог ей здравого смысла.
автор olgabaluta • 09 сентября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Дай Бог ей здравого смысла.
Жаль, что я тему так поздно увидела (((((
Я Главная• 09 сентября 2022
Красень❤
Спасибо вам за доброе сердце
автор olgabaluta • 09 сентября 2022
Ответ дляЯ Главная
Красень❤
Спасибо вам за доброе сердце
Это девочка ) Ника 💝
Kiev love• 09 сентября 2022
Помогу финансово оплатить ,автор,если что
автор olgabaluta • 09 сентября 2022
Ответ дляKiev love
Спасибо Вам огромное, финансы есть ))) .
Kiev love• 09 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
Боюсь автор так жестока,что уже выбросила несчастного((
Из ДОМа-2 Я• 09 сентября 2022
Автор , а ваша собачка сегодня случайно не гуляла с хозяином возле м. Сырец ? Очень похожая была на вашу и почему то мне запомнилась , обратила на нее внимание . Такая же милая мордаха )))
автор olgabaluta • 09 сентября 2022
Ответ дляKiev love
Он не мог далеко уйти, она может его найти сегодня или завтра утром. У меня сердце болит, как спать теперь ...
Я Главная• 09 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
Это девочка ) Ника 💝
Красотулька Никулька, сперва подумала мальчик
PmB• 09 сентября 2022
А что за тема?
автор olgabaluta • 09 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не, она в другом районе). Это, как раз, метис хаски, они очень классные!
Kiev love• 09 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
И мне так грустно на сердце ❤️ ее просили в той теме найти и вернуть ,но она игнорила.
автор olgabaluta • 09 сентября 2022
Ответ дляPmB
А что за тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3195381-4#a...
Рыжик-пыжик• 09 сентября 2022
Ответ дляЯ Главная
А я сразу подумала что девченка
Дую ветер• 09 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
Может тролль,?ну не верю что такие отбитые на голову есть
автор olgabaluta • 09 сентября 2022
Ответ дляЯ Главная
Мальчик тоже есть, Дракон 😝. Уже почти зарос шерстью, долечиваем дерматит и глаза. Из выброшенных бывшедомашних.
inessagold4• 09 сентября 2022
Какая красивая и ухоженная ваша девочка ! У Вас ,автор очень доброе сердце ! Спасибо !
Рыжик-пыжик• 09 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
Есть сволота ещё не такая,у нас коту обрубили все лапки сосед,он приполз домой и умер((
автор olgabaluta • 09 сентября 2022
Фото Дракона).
Дую ветер• 09 сентября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Твою **’’’ слов нет ((((((((
Роза завяла• 09 сентября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Боже мой зачем? он чокнутый или котик ему дверь обписял?
Я Главная• 09 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
Ужас😭
Спасибо за вашу тему, очень надеюсь что напишет вам автор.
Пожалуйста отпишитесь
Рыжик-пыжик• 09 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
Твою **’’’ слов нет ((((((((
Да,трагедия по сей день для нас,может кто то скажет,фигнёй маемся,но мы не можем забыть этого(((((
автор olgabaluta • 09 сентября 2022
Ответ дляinessagold4
И Вам спасибо). Она очень добрая и беспроблемная, не понимаю, чем не подошла бывшей хозяйке.
Дую ветер• 09 сентября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Блин ,мне в детстве бабушка рассказывала,что у соседки а селе кот цыплят ел и она его разрубила на части . Честно сказать ,думала сельские страшилки . Ну неужели это было правдой ?!!!
Роза завяла• 09 сентября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы этому соседу что-то сделали хоть? в суд за жестокое отношение к животным