Не фонарь• 09 сентября 2022

Ребенок выдавил прыщ

Ребенок выдавил прыщ на ножке, я не сразу заметила.Сегодня вижу большое пятно красное, начала спрашивать, признался.Сразу обработала.Но пятно приличное.Боюсь чтоб небыло заражения, так как не знаю какими руками он давил, возможно не чистыми.Переживаю
Подставка для припева• 09 сентября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Скорую. Лучше две
одну маме
Апрель Ивановна• 09 сентября 2022
Ответ дляТріль!
дожила до 36)) правда только сейчас узнала, что подорожник надо потереть, чтоб сок извлечь и потом прикладывать. Я, как и все, слюнявила и лепила))))
Я секунду назад узнала
Ужгород• 09 сентября 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Листик подорожника,чтоб кровь остановить,да?)) Было дело)
Тааак, тільки не знаю, як подорожнік буде українською, тому не дописала))
І поплювати треба на листок і рану наслинити для кращого скріплення 😅
Плету интриги• 09 сентября 2022
Девочки, не смешно это все. Я в подрастковом возрасте тоже содрада прищ на руке, попала инфекция, раздуло так, мама не горюй. Закончилось все хирургией . Теперь шрам на руке
Апрель Ивановна• 09 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Точно)
А оказалось надо было его потереть,чтоб сок выступил. Не знала( делала также как Вы
Ужгород• 09 сентября 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Точно)
Лікувалися як могли. Ну хоч дурними не помремо, будемо тепер знати, що треба терти☝️
Грабля• 09 сентября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я, ещеи сама себе колола уши швейной обычной иголкой
Я не про серьги, хотела написать СПИРТОМ))))
Ну вы сейчас автора ухайдокаете, ей дурно от какого то прыща суточной давности.
Грабля• 09 сентября 2022
Ответ дляУжгород
А мы ещё этот листочек подорожника зубами клацали, не знаю зачем, сейчас понимаю, что бы сок выпустил листочек
Чёрти Шо• 09 сентября 2022
Ответ дляНе фонарь
Да нет, говорит трогал прыщик, может натер или выдавил.Но замазывала пекло, плакал.
Чем замазывали?
Ужгород• 09 сентября 2022
Ответ дляГрабля
Ви кмітливі були а я так ліпила))