Пацака-задирака• 09 сентября 2022
Вы бы смогли жить в таком интерьере?
Это мой любимый, многим не нравится. А мне очень. Не люблю безликий минимализм((это ненормально?
Пацака-задирака
• 09 сентября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Та на здоров’я
Пшонка стайл так пшонка стайл
У него хуже. Тут на фотках красивее
Пацака-задирака
• 09 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
Так понимаю, вы уже в таком и живёте. Недвигу Пшонки захватили?
Ещё нет)
А поговорить?• 09 сентября 2022
Главное чтобы вам нравилось. Вы уже в том возрасте, когда не должны переживать «що люди скажуть»
Пацака-задирака
• 09 сентября 2022
Ответ дляАнонимчик
Вырви глаз
1 и 4 фото уютно и в меру, я бы там сидела, читала книги и никого рядом не надо. Красота
Пацака-задирака
• 09 сентября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нет, лучше ковры и ремонт 80-х
))
Пацака-задирака
• 09 сентября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А вы автор бы смогли?
Да
Ms. Любмая жена• 09 сентября 2022
Я б звісно змогла б, якщо інших варіантів немає. Але мені зовсі таке дорого-багато не подобається. Пройтися, подивитися як на музей - то одне. А жити в такому то дуже напряжно, мене така велика кількість всього дуже швидко стомлює
Пропеллер на 6 персон• 09 сентября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Да
Здорово, почему тогда спрашиваете?
Ms. Любмая жена• 09 сентября 2022
Ответ дляА поговорить?
Так а чого їм щось казати 🤷🏼♀️ Кожен робе ремонт для себе, у своєму власному житлі за свої власні кошти на свій смак
Пацака-задирака
• 09 сентября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Здорово, почему тогда спрашиваете?
А что нельзя?)
Онанимный пользыватель• 09 сентября 2022
Ну ви ж і не живите в квартирі з таким..так ..фантазуєте..
Я вся ваша• 09 сентября 2022
Автор, Вы планируете в Версаль въехать или Камиллу решили подвинуть?
Пацака-задирака
• 09 сентября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Не только Камиллу. Но и Чарльза)
Пацака-задирака
• 09 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
В квартире жить в таком шо попало. В доме огромном надо
Я вся ваша• 09 сентября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Не только Камиллу. Но и Чарльза)
Понятно. Подвинуть Камиллу, Чарльза задушить и единолично узурпировать королевскую власть . План норм. Давно дворцовых переворотов в Англии не было.
3@йk@• 09 сентября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Та на здоров’я
Пшонка стайл так пшонка стайл
А где он кстати?
Настенные трусы.• 09 сентября 2022
Да, нравится. Куча интересных деталей, которыми можно любоваться бесконечно.