ДаЗдраПерма• 10 сентября 2022

Я полная и очень комплексую, когда ем в фастфудах

Как мне кажется, все окружающие в этот момент смотрят на меня и думают, куда мне еще есть.
А я действительно, люблю поесть и всегда много всего беру, на днях была в пузатой хате и брала оливье, борщ, картошку по-селянски, котлету по-киевски, сырники и чай с тортом. Поддержите
СирОжино пирОжино• 10 сентября 2022
Вам противопоказан фастфуд, почему не любите себя?

Нога на ногу• 10 сентября 2022
Теж дивуюсь,як так можуть їсти люди, тому їм фаст фуд вдома😂
СирОжино пирОжино• 10 сентября 2022
Ответ дляНога на ногу
Бабушка мороз• 10 сентября 2022
Автор чего вы хотите от нас? Комплексуете не ходите. Или забейте на всех. Разве это в удовольствие есть и такое думать? Только перевод продуктов.
Бабушка мороз• 10 сентября 2022
Ответ дляСплюшка
Я каждый божий раз смотрю на толстых в маке или кфс и думаю, ну блин, куда тебе еще есть!?!? Так что, извините. Я вас оценю, если увижу где-то.
Главное держите это свое ценное мнение при себе.
Бабушка мороз• 10 сентября 2022
Ответ дляк.Буланова
Я также смотрю на полных людей, которые заказывают 3 тонны
Простите
А вам какое дело? Они за впши деньги заказывают что ли, или вашу еду?
Чумачечая Весна• 10 сентября 2022
Я понимаю, что это личное дело каждого.
Но все равно смотрю с квадратными глазами на полных, которые тащат поднос с кучей еды.
А если ещё там и ребенок как тумбочка, это вообще жесть
Как будто у этих людей нет другой цели в жизни кроме как пожрать.
Головная• 10 сентября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
А мне стыдно (
Врете.
Не стыдно Вам ни грамма. А здесь ищете таких же жирных любителей пожрать?)
Ластоноша• 10 сентября 2022
Я всегда в шоке от полных людей в Макдональдсе и всегда удивляюсь когда вижу сколько блюд летит в топку. Я бы дорогу в подобные заведения забыла навсегда

Головная• 10 сентября 2022
Когда вижу таких как Вы, только подтверждаю свое глубокое убеждение, что жиреют именно от еды, а не от мифических гормонов, болезней и т.п.

Но нравится Вам быть толстой - ешьте, не стесняйтесь. Какая разница, что думают остальные:)
ЗабежАЛОЧКА• 10 сентября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
А какой?
У меня подруга 182см ростом, вес 75 кг когда, то она красотка, при 90 уже все видно и понятно, какие там 107...
У меня рост 181, красотка я с 60-63. Красотка, но не худышка
75 уже ого-го
Головная• 10 сентября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Ага, понятно, вы подружка автора с таким же аппетитом)
Это не аппетит даже. Это жизненная философия: жить, чтобы жрать.
Пацелуйнитуда• 10 сентября 2022
Припиніть, це вавки у вас в голові
Їжте де хочете і скільки хочете, нікому до вас нема діла
12 галюцинаций• 10 сентября 2022
Ответ для90x60x90
ваш главный враг – рафинированное растительно масло, от него и толстеют, и другие болячки

чтобы наедаться и не толстеть, а ещё и худеть, вам сюда
https://www.instagram.com/weston_price_ru/

Я год питаюсь по заветам Вестона Прайса, каждый день у меня на утро что-то жареное (яйца, омлет, сырники), на обед если я не зажарю мясо, мне не вкусно, на ужин ем домашнюю сметану – год вес держится на уровне 58 кг, и ни растет. Жарю я или на масле гхи или на животном жире. Пересмотрите своё питание, если вам стыдно
А что с жёлчным?
LarsonPeterson• 10 сентября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, просто я очень очень толстая (
боже, ну куда вам столько то???
очки_ннадо• 10 сентября 2022
Всем пофиг, поверьте.
Это плюс современного мира.
Всем реально всё равно.
кураГАЛЯ• 10 сентября 2022
Смачного!
очки_ннадо• 10 сентября 2022
Ответ дляНеВРотик
Перед кем?
Всем пофиг на вас.
Должно быть перед собой стыдно.
Когда я поправляюсь, не покупаю себе новую одежду, пока не похудею, так себя наказываю.
Ахах, а потом прямая дорога к психотерапевту.
Автор счастливее Вас, хоть и полная.
100%• 10 сентября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, просто я очень очень толстая (
А я худая. Диета и спорт. Я себя ограничиваю и держу в руках.
Это меня нужно поддержать.

А вас зачем поддерживать, если вы на себя махнули рукой и жрёте вёдрами? Ну жрите дальше. Это ваш выбор. Успехов с набором веса!

Воздух в банке• 10 сентября 2022
Я тоже. Вчера заказала вкуснейшую пиццу и счастлива. Я ее очень хотела. Пойду в зал отрабатывать. Вместо нитья
Xвостокрутелка• 10 сентября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, просто я очень очень толстая (
І що? Живіть як хочете.
Сплюшка• 10 сентября 2022
Ответ дляБабушка мороз
У вас забыла поинтересоваться, что мне делать
Xвостокрутелка• 10 сентября 2022
Ответ для12 галюцинаций
А что с жёлчным?
Жовчний якраз любить жир
ИзЮмрудная• 10 сентября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
А вечером съела пол батона с майонезом
На здоровье! Кушайте сколько хотите.
Ресничный червь• 10 сентября 2022
Ого , я бы сколько не съела за раз)
А на других забейте. Кушайте себе да и все. Я никогда не смотрю кто сколько ест
Бабушка мороз• 10 сентября 2022
Ответ дляСплюшка
Ну не держите. Не вопрос. Когда я буду есть фаст. Фуд можете подойти ко мне и все сказать мне в глаза. И всем кого вы видите и о ком так думаете.
Сплюшка• 10 сентября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Вам чего то в жизни не хватает? Вы такая драматично-трагичная
maja_82• 10 сентября 2022
А я очень худая, 47 кг рост 168, раньше все пытались накормить)))
А вообще - в *опу каноны красоты! лишь бы вы себе нравились
Ненька наша• 10 сентября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Если честно, когда вижу в фастфуде полную девушку, такая мысль в голову и приходит. Но Вам не всё ли равно, что о Вас думают посторонние люди?
Ну раз она тему создала, значит, не все равно.
И я ее понимаю.
Перша на селі• 10 сентября 2022
Автор,чтобы не комплексовать,все блюда кушайте с маленькой тарелки,это работает! Я люблю поесть,диеты это пытка для меня,сбросила 20 кг за несколько лет именно уменьшением порции.Ем все что хочу,но с маленькой тарелки.