ДаЗдраПерма• 10 сентября 2022
Я полная и очень комплексую, когда ем в фастфудах
Как мне кажется, все окружающие в этот момент смотрят на меня и думают, куда мне еще есть.
А я действительно, люблю поесть и всегда много всего беру, на днях была в пузатой хате и брала оливье, борщ, картошку по-селянски, котлету по-киевски, сырники и чай с тортом. Поддержите
Пупуговка• 10 сентября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
И у меня 107,но я не выгляжу жирной при 179 росте.
судя по всему вы такая. а это полная
ДаЗдраПерма
• 10 сентября 2022
Ответ дляНеВРотик
Перед кем?
Всем пофиг на вас.
Должно быть перед собой стыдно.
Когда я поправляюсь, не покупаю себе новую одежду, пока не похудею, так себя наказываю.
Всем пофиг на вас.
Должно быть перед собой стыдно.
Выше написали, что не пофиг
Вообще не факт• 10 сентября 2022
Когда толстая мать кормит толстого ребенка двумя Биг маками , то я обращаю внимание , это изумляет, такая убийственная материнская любовь.
А просто обжираловка толстячков мое внимание не привлекает.
Сиреневенькая• 10 сентября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, я люблю поесть и не могу устоять
Ешьте более полезную еду, проверьте гормоны, щитовидку, яичники.
Пес Патрон• 10 сентября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Мда, я 90кг и то это я чуть скинула на нервах, была 93 и я вообще и близко не ем, столько, сколько вы. Если бы столько ела, то была бы наверно 150... С гормонами проблем нет ..
Тумба-юмба• 10 сентября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, я люблю поесть и не могу устоять
Ну тоді їжте,і забийте на чужу думку і своє здоров’я
Вообще не факт• 10 сентября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
А я при росте 175 см и весе 72 кг выглядела прямо очень в теле и носила Л.
У каждого свое восприятие, видимо
Сплюшка• 10 сентября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Туда же, куда и вам им есть.
Наверное. Но я там беру только кофе и вешу 52
Файна цьоця• 10 сентября 2022
А зачем вы так много еды берете? Это сколько ж денег нужно. На еду что ли только работать.
Берите среднестатистический объём пищи. Или побольше по объёму, но меньше по калорийности. Психологически чувство насыщения приходит не сразу.
Сорока-ворона• 10 сентября 2022
Ответ дляУказка
Ходите по 3-4 раза за продуктами.
Типа: сейчас котлетка с салатом.
Потом: борщ и сырники
Затем: Оливье и торт
1. Все будут вас хвалить, я о вы молодец
2. Количество пройденных шагов увеличится и пойдёт вам на пользу
Типа: сейчас котлетка с салатом.
Потом: борщ и сырники
Затем: Оливье и торт
Це по типу мудрості ´пити кожного разу в різних компаніях, шоб не здогадалися, шо ти алкаш´)
ТочноБудет• 10 сентября 2022
Нажаль, автор, це правда. Коли товсті люди з апетитом їдять фастфуд, особисто мені на це дивитися неприємно.
Але, парадокс, самі по собі товсті в мене не викликають ніяких негативних емоцій, але коли багато їдять, або з захопленням говорять про їжу - тушитє свєт
Пес Патрон• 10 сентября 2022
Ответ дляПупуговка
судя по всему вы такая. а это полная
Та не, эта где-то 90.
Сиреневенькая• 10 сентября 2022
Ответ дляСплюшка
А бургер и картоху же хочется, да?)
ДаЗдраПерма
• 10 сентября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Меньше я не наедаюсь. Я нормально зарабатываю
Кили и Манджаро• 10 сентября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, просто я очень очень толстая (
Поддерживать такую обжираловку я не буду

Сколько вам лет?
Муж? Дети?
Займитесь собой

Сколько вам лет?
Муж? Дети?
Займитесь собой

Федорино Горе• 10 сентября 2022
Если честно, когда вижу в фастфуде полную девушку, такая мысль в голову и приходит. Но Вам не всё ли равно, что о Вас думают посторонние люди?
Сиреневенькая• 10 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Так це у вас проблеми, а не в тих людей
Сплюшка• 10 сентября 2022
Ответ дляСиреневенькая
А бургер и картоху же хочется, да?)
Та нет, если честно. Я больше люблю картошку дома с котлетой. От бургеров у меня желудок заворачивается
Кили и Манджаро• 10 сентября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
А вечером съела пол батона с майонезом
Тролляка походу
Сиреневенькая• 10 сентября 2022
Ответ дляСплюшка
Ну я собственно тоже) но мне бы в голову не пришло осуждать людей, которые полные и едят.
Файна цьоця• 10 сентября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну так это нормально, испытывать лёгкое чувство голода. Не обязательно наедаться доверху.
Это проблема скорее психологическая. Я у коуча Алуники слушала, у нее очень много на канале о питании. Нужно задать себе вопрос, что именно я хочу когда я ем. То есть что вы «заедаете»
Разгуляшка• 10 сентября 2022
Ответ дляДевальвация
Нафиг никому не надо. Все туда сами пожрать идут
Мой муж -сидит и рассказывает что все вокруг свиньи и только то и делают что жрут , мы с дочкой уже устали с ним ругаться, ( но это у него после ковида началось ,
)
Сплюшка• 10 сентября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Я ж и не осуждаю)) просто взгляд цепляет полная женщина с подносом бургеров, картошки и фанты. Мимолётом думается: ну тебе же это не принесет ничего хорошего, кроме еще большего живота, зачеееем
ТочноБудет• 10 сентября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Так це у вас проблеми, а не в тих людей
Сперечатися не буду.
Але, помітьте, часто в фільмах режисери використовують цей момент, коли товста людина їсть, кетчуп на підборідді, на футболці, це вже архетипний образ бридкої людини, якби лише я так реагувала, цей образ не ввійшов би в масову свідомість.