ДаЗдраПерма• 10 сентября 2022
Я полная и очень комплексую, когда ем в фастфудах
Как мне кажется, все окружающие в этот момент смотрят на меня и думают, куда мне еще есть.
А я действительно, люблю поесть и всегда много всего беру, на днях была в пузатой хате и брала оливье, борщ, картошку по-селянски, котлету по-киевски, сырники и чай с тортом. Поддержите
НаливайКа• 10 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Тогда зачем СТОЛЬКО ЖРЕТЕ если вы сами понимаете, что очень очень толстая??! Вам не хочется стать стройнее, красивее? Вас все устраивает в себе?
Главное- здоровее. У нее ожирение 3-й степени, а она все равно жрет ведрами. На что люди переводят бесценный дар( жизнь) данный Всевышним....катастрофа

Синди Кроуфорд• 10 сентября 2022
Ответ дляНаливайКа

Так и есть, даже добавить нечего
Берюковна• 10 сентября 2022
Берите фастфуд с собой и ешьте дома спокойно. Только не каждый день, а не чаще раза в месяц-два.
Берюковна• 10 сентября 2022
Ответ дляНаливайКа

Так вы тоже сейчас сидите и тратите бесценную жизнь и время на пустой трёп на советчице. А могли бы в это время заниматься спортом или зарабатывать миллионы
НаливайКа• 10 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
Сплюшка• 10 сентября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Ваше мнение очень ценно для меня .
Бедная женщина, я вас вообще не трогала. Зачем вы ко мне прицепились?
MacOS-ница• 10 сентября 2022
Никому нет ни до кого дела на самом деле, живите, как вам нравится.
А то что себя стыдитесть, эмоции эти хорошо бы с психотерапевтом проработать, хорошо бы найти такого, кто разбирается в расстройствах пищевого поведения. С любовью к себе.
Секретница• 10 сентября 2022
Ох, автор, підтримую…
Але зважаючи на таку кількість їжі, у вас чудовий обмін речовин. Я важу більше, але стільки би не осилила, максимум в ПХ - борщ і десерт чи друге з салатом і десерт або взагалі десерт (я цукроман, на превеликий жаль). KFC - взагалі не моє, не їм смаженого у фритюрі, після операції не можна було, потім якось опротивіло.
Може спробуйте замість картоплі брати безмайонезний салат, котлету парову замість смаженої, а замість сирників желе? І до лампочки, хто там косо дивиться.
Если вы толстая и вам это нравиться и комфортно, вы же понимаете , что бы поддерживать свой вес в такой форме, вам нужно есть много. И отлично. Вы же едите за свои деньги. Это дело только ваше, просто подумайте, что вы толстая и вы хотите такой быть и не кого это не должно касаться.
Берюковна• 10 сентября 2022
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...
Если у вас есть усы, то это не значит, что они у остальных тоже есть
НаливайКа• 10 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
Усы у женщин растут от гормонального дисбаланса, а к нему как раз лжирение и приводит
Берюковна• 10 сентября 2022
Ответ дляНаливайКа
Так худейте, гормоны в норму придут
Сумчатая кошка• 10 сентября 2022
Ответ дляСплюшка
Я каждый божий раз смотрю на толстых в маке или кфс и думаю, ну блин, куда тебе еще есть!?!? Так что, извините. Я вас оценю, если увижу где-то.
Найдется кто-то, кто глядя на вас, тоже оценит вас за что-то, уж поверьте)) Какую энергетику вы излучение, такую и притягиваете 😉
НаливайКа• 10 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
Так худейте, гормоны в норму придут
Удалено администрацией...
Берюковна• 10 сентября 2022
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...
С чего вы взяли, что мне нужно худеть и у меня усы растут? Я смотрю, что для вас это больная тема, что вы агритесь сразу. Тратите свою драгоценную жизнь на меня, так приятно.
НаливайКа• 10 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
Вы меня утомили....можно уже не продолжать этот поток сознания?
Берюковна• 10 сентября 2022
Ответ дляНаливайКа
Так это у вас поток сознания. И про майонез пишете. Вы его очень любите?
Фруты_Буты• 10 сентября 2022
Поддержите мой поднос, пока я набираю второй:)
---
Уверяю вас, что никому не хочется разглядывать жирных теток. Так что зря вы думаете, что на вас все смотрят.
---
КтоЕслиНеЯ• 10 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я гей
Разрешаю Вам есть без зазрения совести
Благославляю
Разрешаю Вам есть без зазрения совести
Благославляю
Та - живіть собі спокійно.
Світ он , взагалі, пішов від Адама і Єви.
А далі? Син спав з матір´ю?
Чи батько з дочкою?
Брат з сестрою?
Як оте продовження роду відбулося?
Біблія мовчить...
А далі? Син спав з матір´ю?
Чи батько з дочкою?
Брат з сестрою?
Як оте продовження роду відбулося?
Біблія мовчить...
ЛедиДи• 10 сентября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Меньше я не наедаюсь. Я нормально зарабатываю
тю, або жеріть, або не жеріть, вирішувати все одном вам
Нуждаюсь в общении• 10 сентября 2022
Поддерживаю!!! Сама бы поела, но, блин, как то можно за раз съесть-то
.
Нуждаюсь в общении• 10 сентября 2022
Ответ дляВообще не факт
Когда толстая мать кормит толстого ребенка двумя Биг маками , то я обращаю внимание , это изумляет, такая убийственная материнская любовь.
А просто обжираловка толстячков мое внимание не привлекает.
Вспомнила в поезде ехали как-то около суток, так мамочка ’в теле’ кормила ребенка 10 лет тоже ’ в теле’ каждые 2 часа с разных баночек и лоточков.. я себя тогда недомамой почувствовала, что мои дети недокормленные ехали
Воленс-неволенс• 10 сентября 2022
ну честно говоря такие мысли посещают, секунд на 5...
но это ваше личное дело, кто-то себя куревом гробит, кто-то алкоголем, вы - едой.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 сентября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Вы прекрасны в своей лаконичности
Правда всегда лаконична🤷
Воленс-неволенс• 10 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Капец, вот это уже точно осуждаю, когда детей раскармливают. Это же плохо и для здоровья и для самооценки.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 сентября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Автор , сколько вам лет ? Я была такая в институте ,стеснялась есть на публике ,ходила девственницей до 26 лет ,потом попустило .
Сейчас мне 31 ,178 и вес 110 .
Не стесняюсь ,сижу в Кулиничах , кайфую ,набрала разных пирожных и кофе ..жить надо в кайф ,у нас кайф в еде ,у кого-то в сексе ,алкаголе ,экстриме и т .д
Сейчас мне 31 ,178 и вес 110 .
Подозреваю, что Вы по-прежнему девственница
ЯяяКакаджамбо• 11 сентября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Подозреваете!) Уже 4 года замужем !)) Муж любит ,обожает мою сочную попу .
Сплюшка• 11 сентября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Та ради бога, пусть оценивают, мне то что😁