ДаЗдраПерма• 10 сентября 2022

Я полная и очень комплексую, когда ем в фастфудах

Как мне кажется, все окружающие в этот момент смотрят на меня и думают, куда мне еще есть.
А я действительно, люблю поесть и всегда много всего беру, на днях была в пузатой хате и брала оливье, борщ, картошку по-селянски, котлету по-киевски, сырники и чай с тортом. Поддержите
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 сентября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, просто я очень очень толстая (
Вы толстый троль, я думаю

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 сентября 2022
Ответ дляСмурфик
Дюймовочка! У мене 107. Але я багато не їм. Менше за всіх їм в сім´ї, а товста(. Хвора щитовидна в мене.
Это отмазка)) вы ее себе нашли, чтобы жрать. Никому ещё ’завтра щитовидки’( нет такого диагноза, если что) не мешала худеть. Реально похудеть невозможно только при инсулинорезистентности. Но это не ’хвора щитовидки’. Это реальный диагноз.
Сиреневенькая• 10 сентября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Ну так это нормально, испытывать лёгкое чувство голода. Не обязательно наедаться доверху.

Это проблема скорее психологическая. Я у коуча Алуники слушала, у нее очень много на канале о питании. Нужно задать себе вопрос, что именно я хочу когда я ем. То есть что вы «заедаете»
Ну да, все ж не работают и думать и заниматься им нечем, кроме как слушать коучей, обучающих как правильно поесть)) я вот за неделю так затрахалась морально, что если бы мне кто-то заявил про ’легкое чувство голода’ и посмотреть коучей по питанию, то у этого умника была бы как говорится бита морда і поганий настрій
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 сентября 2022
Ответ дляПупуговка
судя по всему вы такая. а это полная
Ой, перестаньте Вы верить этим картинкам. Ее подтерли, отфотошопили, накрасили. В жизни толстая женщина - это бесформенное, целлюлитное нечто. И все толстые это понимают прекрасно. Но делают вид, что так и задумали выглядеть)))
Сиреневенькая• 10 сентября 2022
Ответ дляСплюшка
Я ж и не осуждаю)) просто взгляд цепляет полная женщина с подносом бургеров, картошки и фанты. Мимолётом думается: ну тебе же это не принесет ничего хорошего, кроме еще большего живота, зачеееем
А полный мужчина с таким же подносом так же цепляет? Или только женщина должна париться о своем виде? И полная - это? Кому то и 70 кг это невероятная жиробасина)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 сентября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Выше написали, что не пофиг
Пофиг. Всем пофиг на Ваше здоровье и что к 40 годам Вы будете скорее всего с диабетом. А это инъекции инсулина. И они как раз ведут к инвалидности и смерти.
Так точно!• 10 сентября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
А вечером съела пол батона с майонезом
Смысла темы не поняла. В чем вас поддержать? В обжираловке? Ну ок, гробьте себя дальше, ваше право, нам все равно, здоровье-то ваше. Благословляем!
Библиотекарь• 10 сентября 2022
Да, смотрю на таких как вы и противно. Точнее мне вас жаль. Жить чтобы жрать. Как можно закидывать в своё тело это гавно?
Агент Пинкертона• 10 сентября 2022
всем на все пофиг, ешьте с удовольствием

Сплюшка• 10 сентября 2022
Ответ дляСиреневенькая
На женщину больше злюсь, скорее потому, что сама женщина и понимаю, как сильно это вредит ее здоровью и самооценке, но она ничего не может поделать с собой. А мужчину просто жаль. В самом плохом смысле этого слова
Мона Лиза• 10 сентября 2022
А меня это всегда стимулирует держать себя в руках. Я думаю, что если буду столько же жрать, в двери не пролезу.
Сиреневенькая• 10 сентября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
А Вы живете не чтобы жрать? А чтобы что?)
Файна цьоця• 10 сентября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Вы готовы постороннему человеку набить морду, отстаивая свое право пожрать на ночь, потому что вы затр***сь морально?

С какой целью вы это мне написали, еще и в такой агрессивной форме?

Я как бы ответила автору темы, потому что она создала вопрос. Вы не автор, и кол-во вашего свободного времени и образ жизни мне как-то побоку.
Библиотекарь• 10 сентября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Ага, понятно, вы подружка автора с таким же аппетитом)
Сиреневенькая• 10 сентября 2022
Ответ дляФайна цьоця

Постороннему человеку который пишет советы из страны розовых единорогов - да.
Сиреневенькая• 10 сентября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
А ответ на вопрос будет?)
Файна цьоця• 10 сентября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Какая вы злобная баба. Сочувствую вашему окружению, такой токсичный вы человек
Сладко-соленая• 10 сентября 2022
А в чем поддержать?
Типа «не заморачивайтесь раз уж полная, то чего переживать, ешьте как конь, уже все равно не исправить»?
Или «да что вы, ешьте сколько хотите, людям вокруг плевать».
Я бы поддержала в стремлении заняться своим питанием и здоровьем. Тут да, а в написанном. Хз, чем помочь.
Сиреневенькая• 10 сентября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Зато вы смотрю настолько нетоксичный и просветленный человек, что женщин бабами называете) Вы тоже получается баба? Поешьте что-ли, может попустит.

Тра Ля Ля• 10 сентября 2022
Ответ дляПупуговка
судя по всему вы такая. а это полная
приезжайте в США или Канаду - тут это стройная
Сладко-соленая• 10 сентября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
И у меня 107,но я не выгляжу жирной при 179 росте.
Даже не представляю, как такое возможно. Даже с идеальными «песочными часами» при таком росте 107 это оооочень много.
Файна цьоця• 10 сентября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Хорошо, что вас только слово баба зацепило. С тем, что вы токсичная вы согласны
Файна цьоця• 10 сентября 2022
Ответ дляСиреневенькая
А ответ на вопрос будет?)
Смысл отвечать человеку, который не хочет заниматься саморазвитием, сама себе не может ответить на вопрос, для чего еще можно жить кроме жрачки и раздаёт в час ночи советы, которых никто не спрашивал? А совет-то какой полезный! Пойти поесть
Клин_Кляйн• 10 сентября 2022
Прикиньте некоторые возможно так думают )) и что ?
Клин_Кляйн• 10 сентября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
А вечером съела пол батона с майонезом
Везёт
Мудрецыха мира сего• 10 сентября 2022
Автор я сама люблю кушать в кафе. И мне как то без разницы кто на меня смотрит и что думает. Кстати несколько раз со мной даже знакомились мужчины в кафе) так что наслаждайтесь жизнью
Файна цьоця• 10 сентября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы тоже полненькая?
Сиреневенькая• 10 сентября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Так я этот вопрос не себе задаю, а человеку, который узнал как другой человек о ужас ест еду, как посмела! и утверждает что тот человек ’живет чтобы жрать’. Но ответа на вопрос почему-то не вижу
Мудрецыха мира сего• 10 сентября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Вы тоже полненькая?
Ну не то чтоб полная, но в теле.. не худышка.
Лгин• 10 сентября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, я люблю поесть и не могу устоять
Займитесь мукбангом. Будете есть на камеру и зашибать деньжищи. Хоть какая-то польза. Я бы посмотрела. Заодно переборите стеснительность