Веселуха Муха• 10 сентября 2022

Как вести себя в ресторане?

Хочу пойти куда-то, хоть в пузатую хату, но не умею вести себя (
Там подходит официант или надо подходить к стойке?
ПочтальЁнша• 10 сентября 2022
Ого как вы столовку до ресторана повысили

Чтооооооооооо?• 10 сентября 2022
в пузатой хате нет официантов, а если к столу подойдет работник с тележкой для грязной посуды, просто не отрыгивайте
Женщинас• 10 сентября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
а как там еду выбирают? как в столовой, подходишь к витрине и берешь блюдо?
ПочтальЁнша• 10 сентября 2022
Ответ дляЖенщинас
Да...
Репетиторша• 10 сентября 2022
Там система шведского стола
ЯНаПэПэ• 10 сентября 2022
Автор, это столовая, какие официанты?
ОливьЕЖечка• 10 сентября 2022
Вы же не одна там будете.
Зайдите неспеша, осмотритесь, посмотрите как другие заказы делают
Большой секретик• 10 сентября 2022
Пузата хата замовила тут рекламу бачу
Играю у края• 10 сентября 2022
вы дикая? не умеете есть ножом и вилкой? вытираете руки об скатерть?

Верочка 100%• 10 сентября 2022
Извините. Ржу не мАгу. С коментов.
Даха-сваха• 10 сентября 2022
Громко газ не выпускайте
Верочка 100%• 10 сентября 2022
Возьмите кого-то за компанию. Вместе не так страшно будет
В танке• 10 сентября 2022
Сначала сходите на заправку.
Начните с малого.
ГейСюда• 10 сентября 2022
Ну, в Пузату хату забегают поесть. Я между поездами на киевском вокзале ем там. Но вот чтоб специально поход устроить в Пузату хату, то даже не знаю.
Чтооооооооооо?• 10 сентября 2022
Вот ресторанное фото из Пузатой хаты, сегодня ели. Шикарный поднос из костяного пластика в стиле модерн, паста от шефа и блюдодня борщ. Перфетто!
Капуста Маша• 10 сентября 2022
Я давно не была в пузатой хате, но как помню - там есть готовые блюда, типа салатов, их берёте на поднос сами, а есть, что накладывают работники, говорите им - например, мне вареники с творогом. Только не помню, там порционно вареники, сырники, котлеты и т.д, или сколько закажете. В любом случае по ходу разберётесь. Потом с подносом - на кассу. Там берёте столовые приборы, хлеб, салфетки. Расплачиваетесь и идёте со своим подносом за понравившийся столик. Поев, посуду с подносом не убираете за собой, а оставляете на столе и уходите.
автор Веселуха Муха • 10 сентября 2022
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо большое ❤️❤️
Мадам БрЮшкина• 10 сентября 2022
И не забудьте всем оставить чаевые
СирОжино пирОжино• 10 сентября 2022
Ответ дляРепетиторша
Там система шведского стола
Вот зачем автору эти непонятные термины

Зупка_цем• 10 сентября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
И не забудьте всем оставить чаевые
включая посетителей