муха в кедах• 10 сентября 2022
Я снова не сплю сама
А с бутылкой гарячей воды под одеялом...
Привет настоящая осень!)))
Пышечка• 10 сентября 2022
А я уже думала, что вы нас порадуете более твердыми аргументами, чем бутылка ))
Мадам Тю-лю-лю• 10 сентября 2022
У нас дождь продолжает идти ещё с вечера, а я под тонким хлопковым одеялком и мне хорошо. Но было бы ещё лучше, если бы был рядом мужчинка горячий
Пышечка• 10 сентября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Завидую. Я мерзлячка жуткая )
Мадам Тю-лю-лю• 10 сентября 2022
Ответ дляПышечка
Завидую. Я мерзлячка жуткая )
Я тоже раньше думала что мерзлячка. Муж все зимы спал под пустым пододеяльником. Но у нас ещё квартира теплая. Когда жила с родителями, то укрывалась теплее.
Пышечка• 10 сентября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Муж, вместо обогревателя?)
Намакушка• 10 сентября 2022
А я снимаю сарай на 1 этаже, тут и летом был холодильник, а щас вообще зима, нос мёрзнет, собака живёт под одеялом
Нежная Лапка• 10 сентября 2022
Мы с кондиционером спали всю ночь и сейчас продолжает работать
Вчера днем жара была и вечером очень тепло