Закидай меня камнями• 10 сентября 2022
Расторжение брака, вопрос к юристам или кто знает
Общих детей и недвижимости нет. Как развестись в ЗАГСе без присутствия одного из супругов.Есом нотариально заверить согласие , это может сделать тот ,кто не будет присутвовать сам или все равно должны двое быть ,чтоб подписать у нотариуса заявление?
Экспертиза• 10 сентября 2022
В загсе без второго не разведут, подайте онлайн щаяву через электронный суд, шаблон щаявы есть в инете .