Телефон Рубика• 10 сентября 2022
Сильная раздражительность
Прям ВСЕ БЕСИТ: громкие звуки, шуточки мужа, вообще все.
Причины моей раздражительности мне ясны (безработный муж и стресс на работе из-за начальныцы-психопатки), избавиться от них пока не получится.
Но состояние такое, что нужно к психиатру. Ходит за мной по квартире, а меня типает от одного его вида. Просила уже не преследовать меня, не доходит до него.
Думаю что какие-то таблетки мне нужно купить.
Посоветуйте.
Телефон Рубика
• 10 сентября 2022
Ответ дляGrga
Не можете позбавитися від них, проте успішно позбавляєтеся від себе
Ну уволиться сейчас не вариант. На что мы будем жить? Человек полгода без работы. Сидеть дома с ним? Бесит.
Телефон Рубика
• 10 сентября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Отправьте его куда то. Может к родителям, в село.
Некуда его отправить.
Нужны таблетки для меня.
Золотая орда• 10 сентября 2022
Ответ дляIya11
Как будто о мне написали,только парень работает. А так тоже все бесит. Я иногда пью гидазепам но мне уже он не помогает
Можно попробовать адаптол или нообут) если ночью плохо спите, то что успокоительное на ночь , начиная от валерианы и заканчивая сондексом или гипнозом! Только учтите, когда будете бросать пить таблетки адаптол и т.п. это нужно делать по тихоньку уменьшая дозу! Бросать резко нельзя)
Пишу_граммотно!• 10 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Побольше думайте о человеке. А на себя болт. Ему хорошо и при деле ( вас доводит до таблеток) и при еде ( вы кормите) Вы кормите своего палача, чтоб ему хорошо было вас на куски рвать, а вы конечно, табоеточками закиньтесь и вперед! Я вижу, что вы к себе супержестоки, никто с вами не сравнится
Ангел-предохранитель• 10 сентября 2022
И я такая.
Сейчас причина - дистанционка. Мне приходится сидеть днями дома. Изменить ситуацию не могу.
Телефон Рубика
• 10 сентября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Выгнать его предлагаете?
От этого думаете лучше мне станет?
Ангел-предохранитель• 10 сентября 2022
У меня тоже был такой начальник. Терпела недолго. Сначала думала что мне кажется. Дура. Потом реально начала ходить на работу как на каторгу. Хотелось прибить всех. Поняла что нужно увольняться, потому что дела не будет. Но там огромная текучка кадров, тогда ушла не только я.
Хоть и деньги были очень нужны, но я выбрала все же себя.
Автор, задумайтесь.
Пить таблетки - это не выход
Автор, задумайтесь.
Пить таблетки - это не выход
Ангел-предохранитель• 10 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Выгнать его предлагаете?
От этого думаете лучше мне станет?
Да.
Телефон Рубика
• 10 сентября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
И я такая.
У меня неделя/неделя. Могу, конечно, пойти на работу. Но там моральный террор, к концу недели уже выдержать невозможно этой токсичной атмосферы.
Пишу_граммотно!• 10 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Выгнать его предлагаете?
От этого думаете лучше мне станет?
Я ничего не предлагаю. Вы для себя сама главный мучитель. С собою решите вопрос и станет понятно, что вам делать в вашей ситуации. Это все ваша жизнь, которую вы сами себе построили и каждый день строите. Во что вы вкладываете, то и получаете
Ангел-предохранитель• 10 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Вам нужно избавить себя от всего негативного, что Вас окружает. Выберите себя. Вам станет легче. Я пишу потому что я была в таких ситуациях.
Тоже дошло до того, что мне раздражал каждый шорох.
Поняла что так нельзя.
Нужно убрать раздражитель прежде всего
Поняла что так нельзя.
Нужно убрать раздражитель прежде всего
Телефон Рубика
• 10 сентября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Автор, задумайтесь.
Пить таблетки - это не выход
Автор, задумайтесь.
Пить таблетки - это не выход
Все это понятно. Но ситуация сейчас не такая как раньше из-за войны.
Мне нужно чтобы он работал, что б я могла искать замену своей работе. Искать втихую не получится. Буду искать в открытую - уволят, уже предупреждали до войны как раз.
Ангел-предохранитель• 10 сентября 2022
Ответ дляс_переулочка
А почему он ходит за вами по квартире?
Тот же вопрос)
Но есть такое, да...
Ангел-предохранитель• 10 сентября 2022
Автор, реально я в один момент дошла до такого состояния как у Вас и я понимаю о чем Вы. Я очень долго терпела. Это был и муж и работа.
Я отрубила все в одночасье. Мне стало намного намного легче.
Правда у меня была фин подушка...
Но это состояние - оно ужасное.
Когда ты собираешься на работу и тебе хочется рыдать просто. Ты понимаешь, что сейчас приедешь, тебе вынесут мозг на ровном месте и ты будешь весь день сидеть и сдерживаться как бы кого-то не послать в открытую.
У меня просто есть и другой опыт работы, хороший. Когда летишь как на праздник.
И я поняла что так дальше нельзя.
В один момент я выбрала себя и не ошиблась.
Я успокоилась. Мне не понадобились таблетки.
Просто убрать источник стресса.
Оказалось все просто.
Правда у меня была фин подушка...
Но это состояние - оно ужасное.
И я поняла что так дальше нельзя.
Просто убрать источник стресса.
Оказалось все просто.
Ангел-предохранитель• 10 сентября 2022
Вы пишите о психиатре, любой Вам скажет одно и тоже. Убрать источник стресса. Вы не забьете это таблетками.
Вы просто угробите свое здоровье.
Вы сами себя съедаете изнутри. Сами того не понимая.
И я так делала. Это очень мерзкое состояние.
В один момент я поняла что я сама это делаю.
Вам девочки выше написали.
Вы просто угробите свое здоровье.
Вам девочки выше написали.
Телефон Рубика
• 10 сентября 2022
Ответ дляс_переулочка
А почему он ходит за вами по квартире?
Я не знаю, придурок, просто.
Ангел-предохранитель• 10 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Я не знаю, придурок, просто.
Вас раздражает один его вид. Я знаю как это) он может и не специально, но Вы замечаете каждое движение.
Телефон Рубика
• 10 сентября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну да. Говорит, что хочет со мной поговорить, что б понять как мне помочь.
А как мне помочь если я не могу убрать эти раздражители?
Чупа-чупс• 10 сентября 2022
Только убирать триггеры
Автор, я пью таблетки, а раздражители на месте
Увы, таблетки, только снимут процентов 10 —20 симптоматики, остальное —ваша работа над проблемой
Ангел-предохранитель• 10 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Ну так поговорите с ним.
Я так понимаю что работать и развод ему нельзя предлагать?)
Ангел-предохранитель• 10 сентября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Только убирать триггеры
Да, это правда. Таблетки это временный эффект.
Я однажды задумалась, что это за такой счастливый брак и работа, от коротых нужно сидеть на таблетках.
Ушла с работы и таблетки не пригодились ниразу.
Ангел-предохранитель• 10 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Хожу часто.
Подайте за здравие и просите сил выдержать это испытание.