Надо купить теплое одеяло
Дома предпочитала из овечьей шерсти, открытые, не стеганные. Обожаю мериноса.
Кайф по ним спать.
Сейчас, которые есть в продаже, немного не те, толи синтетику добавляют, не знаю даже, но комфорт не тот. Лучше, конечно силиконового, но не идеально
У кого есть карпатские лижники?
Какие отзывы?
Нужно как раз тяжелое одеяло, а главное из натуральной шерсти.
Заранее спасибо за отзывы
Кайф по ним спать.
У кого есть карпатские лижники?
Какие отзывы?
Заранее спасибо за отзывы
Olena Dnipro• 10 сентября 2022
Не знаю, что такое карпатский лыжник.
У нас одеяла Alwero Польша.
Теплые натуральные и очень лёгкие.
У нас одеяла Alwero Польша.
Теплые натуральные и очень лёгкие.
OkSemeniuk• 10 сентября 2022
Ліжник жорсткі і кусючі. Бувають на простій основі, а бувають на шерстяній. На шерстяній - товстіші і тепліші.
Ответ дляOlena Dnepr
Не знаю, что такое карпатский лыжник.
У нас одеяла Alwero Польша.
Теплые натуральные и очень лёгкие.
У нас одеяла Alwero Польша.
Теплые натуральные и очень лёгкие.
Тоже такое есть, отличное одеяло
Сейчас найти в Украине Альверо не реально, а то что нашла - подделка, скрипит ((((
Ответ дляOkSemeniuk
Спасибо,
кусючі точно не подойдут
Спасибо, даже пробовать заказывать не буду
кусючі точно не подойдут
ultragringo• 10 сентября 2022
Мне они очень нравятся. Да колючее одно есть, остальные с длинной шерстью мягкие. Стираю их как ковры со шланга летом, все ок. Очень тёплые, но не жаркие, даже летом прохладным ночами спасают.