И__р__и__н__а• 10 сентября 2022

Карпатский лижнык отзывы

Надо купить теплое одеяло
Дома предпочитала из овечьей шерсти, открытые, не стеганные. Обожаю мериноса.
Кайф по ним спать.
Сейчас, которые есть в продаже, немного не те, толи синтетику добавляют, не знаю даже, но комфорт не тот. Лучше, конечно силиконового, но не идеально
У кого есть карпатские лижники?
Какие отзывы?
Нужно как раз тяжелое одеяло, а главное из натуральной шерсти.
Заранее спасибо за отзывы
Teverde• 10 сентября 2022
Та ще спробуйте справжній знайти.
десь в інстаграмі бачила справжні, там і процес створення в них був показаний... Вдалого пошуку
Olena Dnipro• 10 сентября 2022
Не знаю, что такое карпатский лыжник.
У нас одеяла Alwero Польша.
Теплые натуральные и очень лёгкие.
OkSemeniuk• 10 сентября 2022
Ліжник жорсткі і кусючі. Бувають на простій основі, а бувають на шерстяній. На шерстяній - товстіші і тепліші.
автор И__р__и__н__а • 10 сентября 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Не знаю, что такое карпатский лыжник.
У нас одеяла Alwero Польша.
Теплые натуральные и очень лёгкие.
Тоже такое есть, отличное одеяло
Сейчас найти в Украине Альверо не реально, а то что нашла - подделка, скрипит ((((
автор И__р__и__н__а • 10 сентября 2022
Ответ дляOkSemeniuk
Спасибо,
кусючі точно не подойдут

Спасибо, даже пробовать заказывать не буду
ultragringo• 10 сентября 2022
Мне они очень нравятся. Да колючее одно есть, остальные с длинной шерстью мягкие. Стираю их как ковры со шланга летом, все ок. Очень тёплые, но не жаркие, даже летом прохладным ночами спасают.
lus_so• 10 сентября 2022
Користуюсь ліжниками дуже давно. В мене їх чотири - два вдома і два на дачі. Це настільки тепло, що хоч на снігу спи. Зігріває моментально, ніякої зайвої вологості, приємне сухе тепло, не важкі. Шерсть груба, кусюча, тому заправляю в підковдру.