sweet1234• 10 сентября 2022

Подскажите пожалуйста, какие сапожки или зимние ботинки покупать на зиму ребенку

Ещё не ходит нога сейчас 11 см какой размер взять чтоб хватило на зиму и какой фирмы посоветуйте?
Татьяна -3329• 10 сентября 2022
Я бы угли пинетки взяла
NATALYA1582• 10 сентября 2022
Демар на овчине, так как в коляске сидеть холодно в термоботинках.
Biatrisa• 10 сентября 2022
Прошлой зимой не ходили,по отзывам мамочек брала валенки Котофей,были тёплые ножки.Сейчас малышке 1,9 взяли Коламбия,по виду тяжелые кажутся,но оказались легкие,брала по отзывам,ещё не знаю,ждём зиму)
Байрактарочка• 10 сентября 2022
На 11см обуви и не видела, только пинетки.
Какой возраст ребёнка? Скорее всего лучше брать комбинезон с закрытыми ножками.
автор sweet1234 • 11 сентября 2022
Ответ дляБайрактарочка
Сейчас 8 м но я хочу на зиму ребенку ведь нужно постоять немножко