Вероятненько• 10 сентября 2022
хочу обратиться к психиатру, но боюсь, что потом могут быть проблемы с работой
хочу обратиться, у частному, но боюсь, что потом могут быть проблемы с работой, вдруг проверять будут обращалась ли я к психиатру?
Ксерокопия ночи• 10 сентября 2022
Вся информация конфиденциальная. Они не имеют права раскрывать инфо о пациенте без ухвалы суда или разрешения самого пациента. Это я вам как юрист медучреждения пишу.
Пиу!Пиу!• 10 сентября 2022
я обращалась в пнд возле дома, это никак не влияет на работу, мы ж не в союзе.
Вероятненько
• 10 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
а если я записываюсь через администратора, у него же есть доступ к базе у кого я была и что мне назначили?
Ксерокопия ночи• 10 сентября 2022
Ответ дляВероятненько
Хоть через папу римского.
Все работники несут ответственность вплоть до уголовной.
ЗУ ’Основи законодавства про охор здор...’ вам в помощь.
Вероятненько
• 10 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Хоть через папу римского.
спасибо
Зубожиння• 10 сентября 2022
Не бійтесь. Психіатр такий же лікар як і інші. І це конфіденційна інформація на рівні Конституції,як головного Закону
Виниловая пластинка• 10 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Тогда почему говорят, что тех, кто на учете, не берут на работу или проблемы с трудоустройством, если это конфиденциально все?
Виниловая пластинка• 10 сентября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ця база конфіденційна
ЗабежАЛОЧКА• 10 сентября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Тому що є певні роботи, де вимагають довідку про відсутність на обліку в психдиспансері, от вони і не можуть її принести.
Але щоб стояти на обліку в психдиспансері треба не просто мати псих.хворобу, а саме в такій мірі, яка заважає ефективно функціонувати.
Якщо ви пролікували депресію, то ніхто вас на облік не поставить.
Виниловая пластинка• 10 сентября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А что это за работа такая ,что требует справку? У меня еще ни разу не требовали ни на одной работе.
ЗабежАЛОЧКА• 10 сентября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Машиніст потяга, пілот літака, поліцейський.
Виниловая пластинка• 10 сентября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Интересно, а медикам надо?
ЗабежАЛОЧКА• 10 сентября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Интересно, а медикам надо?
Не знаю, якщо чесно. За логікою має бути потрібно.
ПриснитсяЖЕ• 10 сентября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Бо iснують посади, на яких мають право спитати чи все нормально з головою в працiвника - наприклад вчителем в школi або полiцейським, який може мати доступ до вогнепальноi зброi.
Пацака-задирака• 10 сентября 2022
Цього тижня брала довідку на роботу в психдиспансері, що амбулаторно до психіатра не зверталася, брали паспорт і код, пробивали по базі, видали довідку.
Зубожиння• 10 сентября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Посміялась. Жодних проблем з працевлаштуванням.
Снежнакомка• 10 сентября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ця база конфіденційна
Да, только некоторые частные центры ее на Петровке несколько лет наза покупали
Снежнакомка• 10 сентября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Если обращаешься просто на консультацию то несколько лет стоишь на учёте. По крайней мере раньше так было, снимают.чеоещ 5 лет если нет повторных обращений
Снежнакомка• 10 сентября 2022
По теме если вы обратитесь к частному они ни в какую базу не вносят. Правда не знаю как с первого августа с лекарствами. Раньше выписывали бумажный рецепт и он нигде не фиксировался
ЗабежАЛОЧКА• 10 сентября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Раніше - це коли? 20 років тому?
За консультацію нікого на облік не ставлять.