Марічка• 10 сентября 2022
Зависимость от гидазепама
У моей мамы.Сейчас лежит в одной из клиник в Киеве,лечим ее алкоголизм.Звонит и просит принести гидазепам,говорит я умираю просто,принеси и все.Говорю что была в аптеках без рецепта не дают,просит поищи другие,принеси умоляю.Пьет его больше 10 лет.Вот как так?Она же не умирает?Это уже как наркомания?
Молчунья• 10 сентября 2022
Всі препарати бензодіазепінового ряду мають звикання,в ще після може бути синдром відміни.
Марс атакует• 10 сентября 2022
В аннотации указано, что его принимают и при выходе из запоя, он облегчает состояние.
Почему маме его не дают?
Молчунья• 10 сентября 2022
Ответ дляМарс атакует
Почему маме его не дают?
10 років приймала . Мабуть дають щось інше
Марс атакует• 10 сентября 2022
Ответ дляМолчунья
Не действует это другое, судя по теме автора.
Марічка
• 10 сентября 2022
Ответ дляМарс атакует
Почему маме его не дают?
Она уже 8 дней там,уже ведь должна выйти из запоя.То есть 8 дней была без него
В рот не ложи• 10 сентября 2022
Ничего не случится, если она не выпьет гидазепам. Кроме внутренней истерики. Да, он очень вызывает привыкание. Лучше сойти с него, потому что он ничего не лечит, симптоматически купирует проявления.
Фисташковый кокец• 10 сентября 2022
Хіба від гідазепаму буває фізична залежність? Капець якийсь. Я приймаю в крайніх випадках, коли істерика, або криша їде, але навіть не знала, що звикнути можна