Дозировка. Взрослые 2 табл, дети от 3 до 12 -1 табл, от месяца до 3 лет- пол табл, беременные- 2 табл
Татьяна@..• 10 сентября 2022
Нам выдали, но выдают только одному району города, так как он в 50 км доступности от ЗАЭС. И только людям до 40 лет
Вы уверены, что вам оно надо?
Или вы продаете?
Вы уверены, что вам оно надо?
Или вы продаете?
0208mariia• 10 сентября 2022
Ответ для21122011
В поликлиниках в городе и взрослым и детям выдают уже давно.Их пить не нужно,просто на всякий случай.Хмельницкий.Но у нас мер крутой,возможно это его инициатива
Когда пить - дадут команду?