Антонина матушка• 10 сентября 2022

Больно при нажатии на ухо. Подскажите

Что это может быть? Само по себе не болит, только при нажатии. И как назло я прям сейчас еду на автобусе в Турцию и не знаю, что с этим делать. Кто знает, что может хорошо помочь в этом случае?
к.Буланова• 10 сентября 2022
Прийміть парацетамол зараз і ввечері і закапайте судинні краплі в нос
Як_наготую...• 10 сентября 2022
Плавали? Не ниряли? Буває наружний отіт. Траумель, спиртові турунди, вушні каплі. Якщо болить саме вушна раковина та козелок .
На дорогу парацетамол, нурофен. Сосудозвужуючі краплі
Ромашка_Бегемотовна• 10 сентября 2022
Может неудачно спали? У меня так иногда бывает, если неудачно лежала.
Фруты_Буты• 10 сентября 2022
Это может зуб давать. 7-ка снизу или сверху.
автор Антонина матушка • 10 сентября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Не плавала, вроде ничего не попадало в ухо. После чистки ушей это возникло🙈
Як_наготую...• 10 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
По-хорошому вам би до лора. Можливо коли чистили травмували. Можна помазати траумель саме місце де болить .