ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 сентября 2022
Синево анализ на Ковид, это положительный
Девочки, это как понять, результат положительный? А то обведено, что обнаружено, рядом не обнаружено, я никогда раньше не сдавала , не пойму. Спасибо !
Идеальная оптимистка• 10 сентября 2022
Референтной значение - это как должно быть (не обнаружено). У Вас обнаружено. Значит ковид.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 10 сентября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
а як себе почуваєте? які симптоми?
Та нет никаких симптомов. Один день поднялась температура, позавчера и все, немного голова болела. Вчера пошла сдать анализ, так как грудной ребёнок и перестраховаться.. и тут на тебе🤦♀️
Чупа-чупс• 10 сентября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
все буде добре!